Перейти до вмісту

Усилитель руля


Recommended Posts

Кто нибуть ставил гидро или электро усилитель руля на Москвич????? Если ставил то пусть роскажет как????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставили от опель-вектры кажись, но подробной инфы нету, только пара фоток валялась подкапотного.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выложи хоть те фотки которые есть.

Я просто не знаю если ставить рейку под движок так будеш потом каждый бугорок цеплять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри здесь:

http://www.moskvich.forumy.com.ua/-t709.html

Машина ещё не собрана, поэтому информация по эксплуатации будет позже, после выезда из гаража.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

http://www.drive2.ru/cars/uaz/3909/3909/kirka26/journal/4899916394579161356/#post Все предельно ясно. Нужна только схема. Хотя там не факт что много мозгов. Глаза бояться, а руки делают, что называеться. http://www.drive2.ru/cars/uaz/3909/3909/kirka26/journal/4899916394579143079/#post Для тех кто Кирила еще незнает, последнее фото. 88ce8d66b2148bdb-large.jpg

88ce9a167370666a-main.jpg88cd8fbbe0a21412-large.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ОУ, Плисофф и тут уже известен)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на фото ЭУР на УАЗик-буханку где такое купил? тоже хочу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я правильно читал Кирилла посты, то там было написано что эур с ВАЗа.... Может гнали парни конечно....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос стоит в том, чем он управляется, если сам по себе - то это хорошо, а если кусе с БК то i have bad news for you.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на фото ЭУР на УАЗик-буханку где такое купил? тоже хочу!

На фото ЭУР от ВАЗа, и если хочешь такое - то за твои примерно 3 тыщи грн я б тебе помог)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам по себе.. там вроде как на электромагните все работает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот не сильно уверен, т.к. он отрубается при достижении определенной скорсоти и здается мне, что он делает это не банальным отрубанием питания, там жеж какая-то самодиагностика присутсвует, она же не срабатывает каждый раз при остановке :)

Надо короче схему порыть будет на досуге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

срабатывает от датчика скорости на КПП посредством электронной схемы Блок управления уже установлен на ЭУРе, подключение на ЭУР от силовой (АКБ) и мозг от управляющей (датчик скорости) частей эл.схемы машины.

3 т.грн. сильно - дорого - вот чуть по дешевле можно подумать, читал что б/у можно найти 1.7 т.грн.

ЭУР от а/м Калина (Приора) новый от 14 до 16 т.рупий в раше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне попадался б.у. за 1800 вроде, по рассказам продавца снятый с почти новой разобранной машины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так почти то шо надо и есть тема как его замостить к нам в 41-й в раше ребята заморочились и довольные стали. переделки есть, но не так много как с гуром, отбора мощности от мотора нет трубки/шкив/ремень/кронштейн и прочей лабуды. ЭУР работает до скоростей 30-40 км+час потом отключается, единственное рейка остается наша "длинная", а рейка с ГУРом "короче" будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видел своими глазами рейку рулевую на комбике , правда без гура. Ставится на выносных кронштейнах за мотором. Кронштейны идут к лонжеронам. Более детально не разглядеть без ямы. С хозяином разговорился так, помню что рейка от форда, то ли ескорт\ сиера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на иж 2717 рейка так и поставлена http://automn.ru/izh-2126/izh-44680-10.m_id-6341.m_id2-.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото ЭУРУ Приоры.От Калины другой.Для работы нужны сигналы тахометра и датчика скорости.

Себе на 2115 такой поставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

А, точно, я их вечно путаю. От отмеги В 1,6 ./images/smilies/m/moskvich//new_smile.gif И там не рейка была ./images/smilies/m/moskvich//new_smile.gif

омеги в 1.6 вроди как в природе нету .. возможно от вектры а или б  ( но посути гуры вроди как 1 в 1 ) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Maskal Можно по подробней??

Что именно интересует.?Заказал комплект ЭМУР+провода+переходная плита.Карданчик пришлось немного укоротить.Также пришлось поставить руль Приора-Калина и подрулевые переключатели.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что именно интересует.?Заказал комплект ЭМУР+провода+переходная плита.Карданчик пришлось немного укоротить.Также пришлось поставить руль Приора-Калина и подрулевые переключатели.

 И что где установлено фото, описание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...