Перейти до вмісту

перекидка мотора


Slavik

Recommended Posts

у меня такой вопрос - меняю 412 мотор на 412 в 2141. коробка от 41 стоит, мне её нужно снимать что двигло засунуть или не трогать ?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно хотяб открутить и отодвинуть назад.

А ваще интсрукций по этому поводу в интернете море, стоило б поискать, прежде чем создавать тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такой вопрос - меняю 412 мотор на 412 в 2141. коробка от 41 стоит, мне её нужно снимать что двигло засунуть или не трогать ?!

вытяни с коробкою двигатель и не мучайся на земле состыкуеш с другим двигом и опять вкинеш ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та у меня крыша слабая может завалится (( интерестно а сколько стоит это сделать?!?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свари возле гаража арку типо качели и на нее лебедку) :lucky:я думаю так буду доставать двиг.ибо крыша тож слабая))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свари возле гаража арку типо качели и на нее лебедку) :lucky:я думаю так буду доставать двиг.ибо крыша тож слабая))

post-15376-0-84565100-1358786088_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И незабудь про подшипник первичного вала КПП который в КВ стоит у 412 и 2141 они разные ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем лебедку...

Поднимаешь машину повыше, откручиваешь полуоси, стабилизатор. заднее крепление КПП и кулису, потом ставишь домкрат под балку и откручиваешь ее, опускаешь домкрат, и мотор вытаскивается из-под машины.

А, и желательно снять бампер передний.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сам прикинь влезит или нет. Я себе двиг вытаскиваю и ставлю не снимая коробки. Комбик и коробка ФИАТ

Вытащить конечно легче, а поставить.... сначало первичный попасть потом с балки скинуть, и на подошки попасть. А раз было попал тросик спидометра между кожухом и двигателем так я коробку 3 раза снимал после того как двиг поставил)))) :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проще стырить гдето качели, я знаю двоих кто выкорчовывали волгой качели во дворах)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...