Перейти до вмісту

Бампера 21099


Гість Andy

Recommended Posts

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Нет. Я хочу сказать, что некоторые вещи между собой плохо сочитаются. Слишком разные стили. Иногда, если человек чувствует такие вещи, то удается найти компромисс, а если нет, то в большинстве выходит колхоз. К примеру, на последней картинке (синий ИЖ), владельцу удалось приблизится к такому компромиссу и если дополнительно доработать, то будет вполне не плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ненаю как щас,но года два-три назад я сам продал на розборку 2 передних бампера от 412.

Если вы имеете ввиду хром к 2140 то сорь если не в тему=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я осенью купил почти новый бампер 2140 без клыков за 80 грн.

Нет, спорт -стайлинг имеет место быть, но как любая работа может быть сделана хорошо, а может быть плохо.

Этот же голубой 412. Оч неплохо вместе всё смотрится, но жеваные бока сводят всё на смарку. Т.е. перед тем как добавлять что-то новое нужно довести то что есть, иначе выглядит смешно.

А надпись WISHMASTER - вот это колхоз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс писал(а):
А У меня они "с неба" упали (бампера 99) так что грех біло не поставить.


Выкинь фотки как бампер с 99 сзади смотрится, спереди это таких много а как сзади он будет еще никогда не видел
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фууууууу колхозззз. хром или вообще ничего... можно сделать "губу" как на кольцевиках...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во! Вот это верно! Все, у кого стоят бампера 05, 07, 099, 115 - вукидуйте их и ставте старые мятые ржавые родные бампера! И не будете считатся колхозом! new_evil.gif Интересно, а 2140 SL в этом отношении тоже колхоз?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно, так что и ты выкидуй свой бампер, и спойлер...))) И будем все как клонированые. Ребята вы вобще понимаете значения слова КОЛХОЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В моём понимании КОЛХОЗ это то, что машине не красиво, и признают это все (кроме хозяина машины). К примеру http://vkontakte.ru/photo-3911656_114722310

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с SLONkingом, и щитаю что тюнинг нада делать медленно и акуратно, ответственная работа. Я на выходных сфоткаю 99 и скину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, хватит ссорится. Развели флуда на 5 страниц new_evil.gif . Колхоз или нет, каждый сам решает. И нечего друг-друга колхозниками обзывать. Кому не нравится, тот коментарий пусть не пишет. А ставить на мосю родной хром, или покрашеный пластик, дело лично каждого. Я может тоже круглые фары на мосе вообще непереношу, но я же не говорю что это колхоз, и вам не советую. Тач что давайте ответы по теме ПОЖАЛУЙСТА.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Во! Вот это верно! Все, у кого стоят бампера 05, 07, 099, 115 - вукидуйте их и ставте старые мятые ржавые родные бампера! И не будете считатся колхозом! new_evil.gif Интересно, а 2140 SL в этом отношении тоже колхоз?

идем на разборку и покупаем ровные бампера с хоршим хромом, а если хрому писец тогда ищем ровные непомятые бампера но ржавые и отдаем на хромировку - 2 бампера около 1000 грн. Раньше был знакомый через которого можно было хромировать, но сейчас уволился он(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо еще найти хорошую хромировку, а то так делают, что через год ржа пробивает. По правилам сначала надо меднить деталь, потом поверх меди хромировать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отож основная маса москвичеводов не отдадут 1000 грн што б просто блистели бампера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставить НОВЫЕ РОВНЫЕ КРАСИВЫЕ бампера от чего-либо new_smile.gif на ободранную технику с явно видимой ржавчиной и мятыми боками:cry: -как по мне, так это полное отсутствие вообще какого-то вкуса :twisted: .Оно же вообще никак не смотрится!Машинка в общем должна смотреться,а не отдельно бампера,двери,морда и т.д.Некоторых здесь вообще не понимаю....С Борменталь польностью согласен! :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть это и будет плагиатом, но подскажите из чего взят весь пластик на этом красавце, уж больно мне приглянулся такой обвес!!!

121_013bce9749741_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помогите советом: нашел свой старый бампер с дыркой (поцеловал дорожный столб зимой), вопрос в том можно ли его восстановить, осколков от него не осталось, а если б были то можно было бы его склеить и шпаклянуть, выбрасывать жалко, а вот восстановить самому чего то не могу придумать как. Сори за фото, щелкал на мобилу.

632427fWNo.jpg

вот еще

632428eUFs.jpg

Отдавать кому то в ремонт не хочу, хочу сам попробовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вставлю свои 5 копеек:lol:MOSK я бы попробовал поискать такойже бампер поломаный, из него вырезать кусок по размеру чтоб подходил и клеил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...