Перейти до вмісту

Бампера 21099


Гість Andy

Recommended Posts

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Лучше вообще без бамперов чем тулить такую х..ню. Москвич это классический совавтопром, ненадо из него делать пацанмобиль!ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так не щитаю!!!!!!!!!!!!!! По твоему лутше ездить с ржавіми родними чем с 2108? И ненада тут начинать про пацаномобиль, моя машіна,! и я Что захочу то и сделаю! На вкус и цвет товарища нет!!1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Товарищи спокойнее. Колхоз не колхоз, каждый решает сам для себя. Вспомните пословицу "кому то нравится поп, а кому то попадья". new_biggrin.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как задний родной разбил 2140 sl,так вот семерочный,он вполне подходит! 7ff8fe409ecd.jpg спереди родной sl!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот бампер от семерки в тему. Он сочетается с стилем автомобиля, а восьмерочный на москиче смотрица как москвичевский на восьмерке :shock: то есть отстойно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Каждый извращается над своей машиной как хочет, как по мне так лучше вообще без бампера, вид у машины более серьезный, но гайцы будут часто придираться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та если гармонично и окуратно сделать все гуд, а как по моему на первой фоте 15й ьампер просто как родной для 412 го)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Специально присматривался сегодня к 15-ым моделям. Прямота бампера дает ему шанс, возможно и себе, как вариант, буду рассматривать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну чем плохо смотрица ??? да нету хрома, но и без него очень не плохо

c00cb2139861.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Москаль мой не ржавый!!! попрошу запомнить, а насщет 2105, 2107, согласен, выглядит лутше стоковых, а 2115 - лидер, согласен на 100%.

А поменял я бампер не из-за нелюбви к москвичевской внешности, а из-за брака деталей у нас на авторынках! Одна ржавчина с вмятинами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блиа, уже говорил, морда у 9-ки с килем и вы ну никак не прелепите его на плоскую как доска москвичевскую морду!!!

Синий сделан кривовато, но морда оч даже ниче.

Мое мнение - чем на машину с мятыми и плохо выведенными боками лепить надпись ВИШМАСТЕР - лучше ниче не делать. Вот это и зовется колхозом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что делать? Если б ето было колхозом, то поместили бы в тему Колхоз! Если такая конешно есть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борменталь писал(а):
Синий сделан кривовато, но морда оч даже ниче.

та у меня родной после пару ДТП имеет вид когбуд то его пожевали чучуть пожевали, а найти такойже с хромом на 5 будит дороже чем с 15шки новые наверно
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...