Перейти до вмісту

Бампера 21099


Гість Andy

Recommended Posts

Я поставил на перед бампер с девятки, теперь не могу решится что поставить на зад, думаю попробовать с 99-й. Может у кого такой стоит выложите фотки интересно взглянуть и напишите о особеностях установки. А может кто предложит какую-то разумную альтернативу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 88
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Передние одинаковые, а задние у 99-й длинее так что по замыслу если его на москвич ставить должен достать до арок колес.

А передний бампер у меня удачно замених протрухший фартух, теперь и на зад хочю что-то соответствующее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 нормальная тема, я тоже не против поставить токо наверно не в етом году. Но буду красить из в цвет машыны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу, назад в будущее. На машину у которой дизайн 50-ых прицепить бампер с 70-ых. Лучше бы тюн бампера на семеру нацепил они хоть не настолько угловатые.

Но на 408 они тоже не канают, у него кучу хрома, там пластиком непонятным и не должно пахнуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если спереди поставил от 09, то и ззади надо тулить похожий от 99 до арок как раз достает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше сзади поставь бампер (обвес) от 2107, вид будет приличный и зверский, я себе в этом году поставлю полностью обвес от 2107, и пороги от 2109

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мож тогда лучше с пятнадцатой? Они по размерам такие же, но выглядят намного симпатичней. (Та же 99-я, только с другой оптикой, стопами и капотом).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хватит уже колхозить, у меня аж сердце кровью обливаеться когда вижу на космичах бампера хрен знает с чего.

ХРОМ, ХРОМ НУЖЕН

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1. Обычно, такие варианты, лепят на вазовскую классику, не так колхозно выглядит как на москвичах, но все равно полный колхоз!

Для старенького москвича, хром, хром и еще раз хром!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Тему фтопку.Ибо колхоз.

new_biggrin.gifnew_biggrin.gifnew_biggrin.gif
Цитата:
Мож тогда лучше с пятнадцатой? Они по размерам такие же, но выглядят намного симпатичней. (Та же 99-я, только с другой оптикой, стопами и капотом).

Та да, с 15-й получше смотряться. Только к этим пластмассовым бамперам совсем не вяжеться хромированная решетка, тогда ее в черный нужно задуть.
249_kosmi12_1.jpg
Только мне кажеться что бампер нужно подымать выше, а поворотники убирать в бампер.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот старенькие москвичи пусть и ставят свой хром, а чтоб вдохнуть новую жизнь в масика нужны большие перемены в облике. Я видел москвича у которого был передний бампер от ланоса, вот то был настоящий колхоз.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1, выше надо. А по поводу хрома - в силу отсутствия последнего мне пришлось от него отказатся вовсе (кроме задних фонарей)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 с 15 красивее будит, просто до етого не видел с таким бампером.

а если поднимать выше то какраз решыца моя проблема с покраской оцынкованой передней панели) А как на задку смотряца такие бампера?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я б и не против би хром поставить но где ж его нормальный найти, а дутые бампера ставить не хочу. Думаю что если и поставить и сзади широкий пластик и по боковушке пустить широкие молдинги должно смотрется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Индивидуально надо что то делать. На старый 412, такие вещи плохо подходят, стили не сочетаются. У 2140 дизайн по современне, на него уже можно что-то лепить, но не злоупотреблять. В идеале, делать что то индивидуланое, не очень радикальное, массивное. Опять же, если и ставить такие вещи, то полностью по кругу, что бы было гармонично. Часто наблюдаешь, прилепят спереди бампер от иномарки и все, думают что достигли совершенства.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если пластик лепить тогда надо с хромом прощацо

c00cb2139861.jpg

1c42a1a277e4.jpg

1ea16095bba7.jpg

edc22e054abf.jpg

0aa5837e2f0d.jpg

мне етот нравица

013bce974974.jpg

просто скромно и совкусом

4630b1d06671.jpg

6be55e5c2f55.jpg

ланос бампер токо с раскатаныим арками проконает и шырокой бочиной иначе не вписуеца своей округлостю

861a2b562a12.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...