Перейти до вмісту

Резаная каструля (Корпус воздушного фильтра)


Recommended Posts

ДЯДЕНЬКИ, а можна я еще пять копеек вкину сюда? Я капот незакрытым оставить не смогу если посмотрите внимательно то поймете и замок не родной стоит, уже три года так езжу. Ну если зглазили то будет тема, если смогу. П О В Т О Р !1119__1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Racer писал(а):
Эффект есть!!каждое лето ставлю резаную!больше воздуха на верхах!не плохой звук второй камеры!а по поводу дыры в капоте-зря!попробуйте не закрыть капот на защелку,а просто положить и проехать больше 120-его приподнимает потоком-воздуха под капотом-завались!!!!если бы не сломанный замок я бы и не понял это!!!!!!!!
В этом.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хрень это, приелось уже,скоро(надеюсь) будет по другому. А как придеал пока так смотри (в фоте батарею надо купить). Хотя еще вот так есть...P.S Блин, не то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Глянул на кастрюлю из нержи и вспонил одну тему. Есть специальные медицинские биксы из нержавейки. В них стирилизуют, разный медицинский инструмент с приминением автоклава.

image001.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka писал(а):
Садист красота...

Покажи как амортизатор от 09 поставил на капот?
Комуто обещал показать как аморты прикрепил, где то так...
1119_Scan54_1.jpg
1119_Scan53_1.jpg
1119_Scan55_1.jpg
Только аморты б/у ! ! ! иначе оторвет и порвет как у меня в начале, а так в самый раз и подымает и притормаживает в конце. Еще усилить надо эти места и вырезать углубления или аморт длиннее.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ridgik писал(а):
так что есть смысл ли на лето такое ставить? так и непонял какой ефект будет.

ну когда на 95м то расход на пару литров менче и крутиться двиг веселее
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За решение фильтра от газели - 5! Давай зачотку!

Оно может шото дать! Чем больше площадь фильтра, тем меньше сопротивление.

Уверен почти на 80% - шо этот фильтр от газели работает эфективнее чем нулевик через черепаху!

бюджетно и красиво!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я собі давно вже зробив таку штуку, поставив фільтр від газелі-виглядає дуж круто))) от тільки фоток не зробив. зроблю-виставлю))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И летом, и зимой стоит фильтр без корпуса. Вернее, от старой кастрюли нижняя тарелка (куда фильтр вкладывается) и верхняя крышка. Весь фильтр открыт.

Не спешите резать кастрюлю! В это нет большого смысла, Да, собственно, и не в кастрюле, в основном, дело! Проток воздуха значительно добавится, если под верхней крышкой, на фильтрующем элементе будет лежать кольцо из резины, которое просто приподнимет верхнюю крышку, и образется дополнительная щель для воздуха по всей окружности.

Почему говорю что дело не в кастрюле? А потому что дело в фильтрующем элементе. Возьмите от элемента кусок картона и попробуйте его продуть! Или наоборот - прососать через него воздух! Ничего не получится - легких не хватит. А двиг постоянно упирается в этот фильтр. Очень большое сопротивление по воздуху.

А если фильтр имеет большое сопротивление, значит во впускном коллекторе большое разрежение, которое высасывает бензин просто из карба.

У меня стоит хлопчато-бумажный фильтр, защищенный по наруже сукном. И хватает штатных отверстий в кастрюле!

Кто пожелает делать себе такие элементы - пишите, расскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...