Перейти до вмісту

Резаная каструля (Корпус воздушного фильтра)


Recommended Posts

  • Відповіді 78
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Это делается болгаркой за 10 мин. Даст - круто смотрится и чаще фильтр менять нужно...

ЗЫ: Я б себе тоже такое б зделал, вот тока кастрюли лишней нима...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня резаная, скажу ефект не очень но есть, у меня прошлым летом она юзалась, скажу што забиваеться менче, бо воздух забираеться по всей поверхности равномерно, также появилось небольшое шыпение к нему очень быстро привык. На зимней (целой) кастрюле фильтр забился с одной стороны, приходилось крутить его гдето раз в месяц. на 95м она летом економней ездила

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну такой девайс был норм все было и перло и что хо!поставил кастрюлю как то не так(

поставил того что напали на сток типа да ты что так же нельзя....

вон у Шурика нашего вообще типа от газели стоит без корпуса )типа нулевик)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага там обьем под 2,4 ращитано, если для газели задушено то для нас норм)

Фотки можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выпилить боковины у кастрюли, оставитьтолько нижний блин и верхнюю крышку. Смысла я лично не вижу в этом, наверное полено будет тем, у кого кастрюля от ОЗОНа, на кастрюле к126 и так сопло огромное new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто обрезать болгаркой по кругу стенку кастрюли

вот рисунок за 2 минуті. черніе єто стенки, коричневій фильтр и красная линия отреза.

6233952HYE.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем за отзывы и chaikе за рисунок! Завтра с утречка буду пробовать резать, каструля у меня есть лишняя озоновская.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может не спеши,у меня на работе шеф азиату две новые купил с НЕРЖАВЕЙКИ ! Правда Pedigri написано, зато блестят. Шучу конечно, а почему сам неизготовишь вот как я, только я под две вертикалки варил да не получилось.ИзображениеИзображение

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SADIST писал(а):
Да был грех !

Ну а че тут такого. Спецы возможно осудят но если сделать в правильном месте дырку и напрямую подавать воздух в кастрюлю то на скорости (по идее) будет создаваться давление и на впуске будет типа турбина new_smile.gif. Правда может сам фильтр это все погасит и тогда эффекта не будет. Хотя все же прокачать воздух сквозь фильтр двиглу будут легче. ИМХО
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Miheevich писал(а):
SADIST писал(а):
Да был грех !

Ну а че тут такого. Спецы возможно осудят но если сделать в правильном месте дырку и напрямую подавать воздух в кастрюлю то на скорости (по идее) будет создаваться давление и на впуске будет типа турбина new_smile.gif. Правда может сам фильтр это все погасит и тогда эффекта не будет. Хотя все же прокачать воздух сквозь фильтр двиглу будут легче. ИМХО

это называеться инерционный наддув, а в мурукосии RAM-AIR. ощутимый эффект будет на скоростях за 140-150.
стоит ли игра свеч? new_naughty.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Алекс писал(а):
Я езжу с порезаной кастрюлей - ефект есть

Да шо то такое есть, но есчо толком не ездил, так как палива нету.
Плюс места стало побольше карб легче регулировать, вобщем незря резал. new_naughty.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй проехатся без фильтра, ощущение - как прямоток)))

Только едь после дождя а то пиль попадает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эффект есть!!каждое лето ставлю резаную!больше воздуха на верхах!не плохой звук второй камеры!а по поводу дыры в капоте-зря!попробуйте не закрыть капот на защелку,а просто положить и проехать больше 120-его приподнимает потоком-воздуха под капотом-завались!!!!если бы не сломанный замок я бы и не понял это!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...