Перейти до вмісту

Организационные вопросы 5-й ВсеУкраинской встречи.


tommy412

Recommended Posts

Тех. раздел:

0978251272 Андрей

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ план мероприятий на ВсеУкраинку 2013:

1) Встреча гостей на въездах в Запорожье.

2) Приезд на точку сбора (точка сбора пока обговаривается).

3) Поездка малыми группами к месту проведения соревнований (соревнования обговариваются).

4) Теми же группами движемся на базу отдыха (база отдыха в стадии поиска :).

5) Культурный отдых на б/о.

6) На след. день возможны экскурсии предположительно музей рэтро-автомобилей или на культурно-исторический компл. З-Сич.

Итак, господа-товарищи, представляем Вашему вниманию нашу с Александром Mosalek предварительную смету расходов на предстоящую Всеукраинку:

*****Проживание на о. Хортица:

Есть два варианта:

1) Отель "Пектораль" (номер с удобствами, приблизительно такой как в Черкассах):

http://pectoral.in.ua/ http://www.doroga.ua.../Pektoralj/2329

- одноместный

- если два человека

- двухместный

2) Санаторий профилакторий завода ЗапорожТрансформатор:

- трех местный номер без удобств с рукомойником. Номер простой.

- палатка(нужно брать с собой) - 30 грн. с человека с возможностью сходить в душ, туалет.

*****Регистрация, вручение атрибутики

*****Ужин(основное блюдо, овощи, шашлык, напитки)+завтрак (чай, кофе печенье)

*****Гонки (гонки будут проводится на закрытой территории, планируем одновременно в одном месте драг и рулежка)

******Награждение, непредвиденные расходы

На второй день, после завтрака, планируется посещение 2-х мест на ваш выбор (очень рекомендуем, не пожалеете):

- Фольклорно-этнографического Конного Театра "Запорізькі козаки" - 50 грн.

- Музей рэтро-автомобилей "Фаэтон" - 35 грн. детский 15грн.

- Историко-культурный комплекс "Запорожская Сечь" на острове Хортица - 20 грн.

Все идём по этому направлению: http://moskvich.net/topic/12804-5-%d0%b2%d1%81%d0%b5%d1%83%d0%ba%d1%80-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80-%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d1%8c%d0%b5-2013-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%80/page__view__findpost__p__331515

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 289
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну это, Я ж всегда готов как пиОнЕр)

Киевстар 097 500 26 19

Мтс 095 507 14 97

Зовут Михаил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

готов помочь морально и физически :russian:

мтс 099 058 60 40

билайн 068 452 07 90

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сложно представить, чем смогу помочь с таким графиком работы, но всё же...

Киевстар: 098 661 61 01

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да народу конечно МАЛОВАТО))))

Та да... Denshik говорил, что тоже будет помогать в организации, а вот мне дико интересно, где наши "организаторы"? Пока обойдёмся без имён и ников, но те, кто громче всех кричали "Я буду организатором и всё разрулю" - выходим из подполья и давайте в конце концов уже заниматься делами!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Parhom23 - и этого товарища давно не видно)) Вчера, 22:52 как бэ был

А я тута. Надо встречу! Чтоб в живую все обсудить)

Серега, 098-559-о-321

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну?! И чё???!!! Где все??? Снегом замело, блин? Шо за народ...

Я конечно дико извиняюсь, но может с такими организаторскими способностями передать право проведения встречи Одессе? Пока не поздно. А, товарищ Parhom23? Ты ж громче всех кричал: "я огорчен буду, крест на пузе"...

Пипец просто, слов нет! :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично я как-бы не против взяться за организацию, но нужно конкретно сгруппироваться и выделить кое-какие конкретные идеи, что более-менее не размыто было.

я за то что бы встреча состоялась именно в моем городе, и я за то что бы стать организатором этой встречи, и выложиться на полную силу, чтобы люди увидели что они не зря сюда приехали, и что бы захотели еще раз наведать нас!!

Ну... Я и Ромыч))))

Джонни, ждем-с)

желаю быть организатором встречи.

Где все эти люди???!!! Уже две встречи было, а их нет.

Короче, моё предложение, назначаем очередную встречу, на любое удобное время, день недели и т.д., но на будущей неделе (эта уже закончилась почти). Явка всем обязательна!!! Если кто работает - то тут всё понятно, что поделаешь. Тема встречи: "Запорожье будет организовавыть Всеукраинку или нет". Если не придём к нормальному результату и не найдётся НОРМАЛЬНЫЙ ЛИДЕР - предлагаю право проведения Всеукраинской встречи передать городу-герою Одесса!Хоть это и обидно, но люди ждут объявления даты проведения, а мы, извините за выражение, всех пускаем по боку. Так что уважаемые Запорожцы, выходим из подполья и давайте уже в конце концов будем серьёзными и ответственными. Раз уж выдвинули город в список для голосования и взяли на себя организацию - так давайте что то делать, нет - отдаём это право тем, кто сможет!

Всех недовольных с удовольствием выслушаю, но ЛС (что бы здесь не сорить), а ещё лучше - на "Радуге", при всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, так, так. Анатолий, с этого момента не кричи так жирным шрифтом, окей? Давай по-порядку. Отвечаю токо за себя, за других знать не могу.

Для начала: Мы уже раза 2 собирались и обсуждали план действий, наметили, даже можно сказать, основной курс. Тебя чё-то небыло на этих собраниях. Хотя нет - самый первый раз был. В этой теме я просил отписаться всех людей, которые готовы помогать. Или твой предыдущий пост - твоё выражение недовольства является согласием помогать???

Как-бы уже есть записи у (Сани в блокноте) что, где и как. Где можно посмотреть насчёт проживания, где похавать можно заказать. И мы даже договорились чуть ближе к весне проехаться по всем намеченным местам. Я не знаю почему ВЫ ВСЕ пропускаете встречи. Работа там или ещё чего... мне честно говоря пофигу, уговорами я не занимаюсь.

А теперь по поводу цататы моей: Да, я ни в коем случае не отказываюсь от своих слов и собираюсь этим всем заниматься. Вон Саня, Миша и Артём, я думаю, смогут подтвердить, что намерен я серъёзно и так бы не трепался.

По поводу этих выходных: у меня уже 2-ю неделю машина стоит на яме без коробки. Щас вот зашёл пообедать, а так в летней кухне меняю подшипники на 5-ступке, которую я преобрёл, поставил, а потом опять снял и разобрал. Делаю я это первый раз, поэтому не так быстро как мне того хотелось, но в скором времени машина будет в полной боевой готовности и приеду несмотря на погоду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя, ну я ж не отнекиваюсь и туита я! Я ж предложил на конец июля? Предложил... Все на \морозе. Можно ж и тут решить, в этой теме.

Я предлогал встречу в эти выходные? Предлогал. Жена моя теперь опять на одной работе, ночи закончились, уволили за "утечку информации". За ту встречу я писал, что сидел с доцей, т.к . МАМА моя ОЧЕНЬ болеет! А жену в ночь вызвали, она об этом узнала в час дня! Я ж тогда написал.

Давай не будем перевешивать на того товарища "" parhom23 (08 September 2012 - 23:07) писал:

я за то что бы встреча состоялась именно в моем городе, и я за то что бы стать организатором этой встречи, и выложиться на полную силу, чтобы люди увидели что они не зря сюда приехали, и что бы захотели еще раз наведать нас!!"", зробЫм сами? Тем более, что Рома, Миха и Саня с нами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если моя память не спит с соседской, я не пропустил ни одной встречи клуба, о которой договаривались в "Перекличке".

По поводу помощи в организации встречи, - я просто не в состоянии быть полезным из-за своего дурацкого графика работы (потому так же и написал выше), но хоть предложить идеи по проведению я пытаюсь, а заодно и собрать в кучу народ. По этой самой причине (из-за работы) я и не выдвигал свою кандидатуру в организаторы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, без паники! Все у вас получится! Это не сложно. Советом помогут многие, кто встречу проводил. К примеру, я подробно изучал отчеты всех прошлых встреч, спасибо авторам за выложенный материал. Да и спонсоров подключить можно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, спасибо) Уверен, что у нас все получится)

Так, что с датой? Все-таки, предлагаю конец июля, кто "ЗА"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребята я с вами!!! немного был загружен универом и своей ласточкой. мои тел. 098-388-10-05, 099-126-81-41, 093-03-03-466. Чем смогу, помогу.

я тоже за 13-14.!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, по поводу жилья, если честно, пока ничего не узнал. Зато за кое-что другое пробил варианты. Давайте собирёмся в Пятницу/Субботу ,сделаем наброски из того, что уже есть ,и дальше продвинемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большая компания помощи и 1-2 человека, которые это свяжут в кучку))))))) людей смотрю вас много))))) так что надеюсь у вас все получиться))))) плюс мы тут не далеко)))) если что кричите)))))

Удачи вам))))) а лидеров у вас хватает))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все привет! Я очень хочу на встречу и боюсь ее пропустить! я так понял ето 13-14 07 2013 ето хорошо но я незнаю где именно будет ето встреча! Што бы небыло такого што я со своим соседом я на своей ласточке он на своей ласточке не ездили по всему городу,не искали соклубников! если не сложно напишите где ето точно буде и кстати время етого мероприятия! Если не сложно вот мой телефон 0978251272 Андрей. Большое спасибо за понимание!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все привет! Я очень хочу на встречу и боюсь ее пропустить! я так понял ето 13-14 07 2013 ето хорошо но я незнаю где именно будет ето встреча! Што бы небыло такого што я со своим соседом я на своей ласточке он на своей ласточке не ездили по всему городу,не искали соклубников! если не сложно напишите где ето точно буде и кстати время етого мероприятия! Если не сложно вот мой телефон 0978251272 Андрей. Большое спасибо за понимание!

Встреча, предположительно, будет 15-16 ИЮНЯ 2013 года, в городе Запорожье.

Всех, кто будет присутствовать на встрече, будут встречать наши клубни на ВСЕХ въездах в город.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...