Перейти до вмісту

Инерционые ремни.


Гість Knyaz

Recommended Posts

Кто ставил себе такие ремни? У меня есть вроде с нивы. Задался вопросом установки. Если кто ставил-поделитесь опытом. Можно и подробное описание установки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят инерционки.В установке ничего сложного нет вообще.Немаловажно одно-чтоб катушки ремней на порогах стояли вертикально,иначе ремень не вытащишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоят у меня с люкса. Своё выкрутил - чужое вкрутил! Если знаешь как выкручивать, а патом закручивать болт - значит ремни сменить смогёшь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил от восьмерки. Российские. (360 грн, после новых правил этот товар очень подорожал) Впечатления супер! Отличная дополнительная опора.

Отлично возвращают тело при экстренном торможении.

Нюанс есть один: ставить надо вдвоем. Один сидит пристегнутый, другой меряет и загоняет. Шайбы и гайки оставил родные. Болты взял из комплекта. Уж больно классные. Похоже, что из нержавейки.

P.s. У Люкса обычные ремни.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремни - не знаю от чего, искал на рынке, такие чтобы катушка была как можно меньше - чуть больший размер сиденье цепляет. Дополнительная точка опоры, и кронштейн из ст3

Мелочь одна - штатные болты крепления с резьбой на 11.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Врядли получится, без серьезных переделок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Эди дома разборка 2105 new_lol.gifnew_lol.gif

Спрятать в стойку не получится никак, на 9-ке они спрятаны и там специально стойка очень широкая и глубокая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SanyaSL писал(а):
Поставил от восьмерки. Российские. (360 грн, после новых правил этот товар очень подорожал) Впечатления супер! Отличная дополнительная опора.
Отлично возвращают тело при экстренном торможении.
Нюанс есть один: ставить надо вдвоем. Один сидит пристегнутый, другой меряет и загоняет. Шайбы и гайки оставил родные. Болты взял из комплекта. Уж больно классные. Похоже, что из нержавейки.


P.s. У Люкса обычные ремни.

У люкса родные прагма вроде-инерционки! Я в прошлом году водительский менял так комплект стоил 400гр, за один 220 отдал!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

RMaks писал(а):
Ремни - не знаю от чего, искал на рынке, такие чтобы катушка была как можно меньше - чуть больший размер сиденье цепляет. Дополнительная точка опоры, и кронштейн из ст3
Мелочь одна - штатные болты крепления с резьбой на 11.

Супер. Теперь и я о таких мечтаю. Процесс инсталяции опишешь?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
У люкса родные прагма вроде-инерционки! Я в прошлом году водительский менял так комплект стоил 400гр, за один 220 отдал!


Прагма - это производитель ремней? Спрашивать на 2140люкс, или на другую модель? У мну на люксе сдохшие инерционки, вот думаю заменить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

quentinksi писал(а):
uriyjeans1 писал(а):
У люкса родные прагма вроде-инерционки! Я в прошлом году водительский менял так комплект стоил 400гр, за один 220 отдал!


Прагма - это производитель ремней? Спрашивать на 2140люкс, или на другую модель? У мну на люксе сдохшие инерционки, вот думаю заменить

Да нет это старые так назывались,а новый я взял он вообще без опазновательных знаков,по внешнему виду определишь он такой же как старый только на замке не полоса стальная,а тросс!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на люксе стояли родные инерционки NORMA, сдохли пару лет назад, вместо их поставил обычные, теперь хочу опять поставить инерционки с ваза или какой нить иномарки с разборки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dimonn писал(а):
В понедельник еду к корешу затонироваться за одно он пообещал подогнать инерционки с Лянчи. Инсталирую фотки скину.

Было бы интересно..ждем фото.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
SanyaSL писал(а):
Поставил от восьмерки. Российские. (360 грн, после новых правил этот товар очень подорожал) Впечатления супер! Отличная дополнительная опора.
Отлично возвращают тело при экстренном торможении.
Нюанс есть один: ставить надо вдвоем. Один сидит пристегнутый, другой меряет и загоняет. Шайбы и гайки оставил родные. Болты взял из комплекта. Уж больно классные. Похоже, что из нержавейки.


P.s. У Люкса обычные ремни.

У люкса родные прагма вроде-инерционки! Я в прошлом году водительский менял так комплект стоил 400гр, за один 220 отдал!

У меня в люксе инерцыонки не кто не трогал их с 84 года родные стоят отлично работают и не каких проблем
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...