Перейти до вмісту

Делаем инжектор?!


Recommended Posts

Хоть одно фото будет? Сколько лет откатал на форд, проблем со снятием не было. Патрубок на помпе иешпл ,но согнув его немного все выходило ЦЕЛИКОМ,стартер обычный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

есть у меня датчик скорости. вот теперь думаю ставить его или нет? нужен ли он вообще? и что-то места как мне показалось у меня в тоннеле для него маловато, боюсь что бы вибрацией его не отбило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть одно фото будет? Сколько лет откатал на форд, проблем со снятием не было. Патрубок на помпе иешпл ,но согнув его немного все выходило ЦЕЛИКОМ,стартер обычный

как нить сделаю фото как он не выходит. а что бы не сгибать так патрубок, тоже сгибал был, я его просто немного укоротил и ничего не мешает теперь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в том то и дело, что я хотел спросить у вас, нужен ли он или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю подробности конкретного примера, но на январь 7.2 датчик сокрости нужен. Потому что мозг выкупает движется ли автомобиль и корректирует обороты хх.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его можно ставить а можно не ставить, функция поддержки оборотов при переключении, тоесть держит 1000 при езде при пенеключении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче для меня бесполезная фигня. на работе взял этот датчик, думал вдруг нужен. у нас есть несколько четверок инжекторных, датчик этот от них. работаю автослесарем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче для меня бесполезная фигня. на работе взял этот датчик, думал вдруг нужен. у нас есть несколько четверок инжекторных, датчик этот от них. работаю автослесарем

Подари  мне если у тебя их много. Я ищу проходные. Потому как цена 300 грн за него ваще не радует..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подари  мне если у тебя их много. Я ищу проходные. Потому как цена 300 грн за него ваще не радует..

могу подарить. есть один. работоспособность не знаю. снял с четверки с донора. должен быть рабочим. 

 

а по поводу ошибок разобрался сегодня. была просто плохая масса. в месте крепления к кузову слегка подржавело и стала плохая масса. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня датчик скорости тоже не стоит, но иногда на месте газанёш и обороты зависают где-то на 1000. Думаю из-за отсутствия этого датчика это и происходит. Буду себе ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оно не всегда конечно, с рхх согласен, может и такое быть, хоть он и новый, но сейчас такие запчасти что ничему не удивительно. Ну ещё поставлю датчик скорости увидим, всёравно его собираюсь ставить чтобы ещё програмно видеть скорость. И ещё, SERGEYVFS, ты не в курсе почему в опен диаг показывает бред по расходу топлива, 22 литра и это на холостом? Сканматик показывает 0.9-1 литр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все зависит от проши, там есть мгновеный расход, и на 100 км,

Это ж я и смотрю мгновынный расход на холостом 22 литра, соответственно когда даёшь газу, увеличивается.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже так думаю, но всётаки решил спросить, может кто сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, как вначале купил рхх боль мень не дешёвый (китайский всё равно), поставил, так он и работает по сей день. Пробега у него уже тысяч 40 примерно. И ничо, пашет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил электронный датчик скорости для бортовика - показывает расход на сотню и регулировка отсечки по оборотам в прошивке, плюс отключение топливоподачи при торможении скоростью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отсечка по оборотам и отключение топливоподачи при торможении двигателем прекрасно работают и так. Этим вещам датчик скорости не нужен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...