Перейти до вмісту

-=Дедушкин космич=- оглавление в 1-ом сообщении


космич

Recommended Posts

1 минуту назад, dima-kharkov сказал:

В таврюхе стоит такой же мотор, один в один. Он унифицирован, таврия-газель-москвич

только печка в таврии в салоне под торпедой ,и гудит как турбина на производстве :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

10 минут назад, Taigerkraft сказал:

только печка в таврии в салоне под торпедой ,и гудит как турбина на производстве :D

:)) сорян, в ставриде ездил только летом.

ЗЫ Эка тебя тыркает, с трудом успеваю следить за сменой имен:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

везунчики вы все не слышали как печка поёт)))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас тут похолодало и дожди, приходится включать печку. всё как я и предполагал, моторчик подгуливает, надо мудрить фиксаторы какие то. позавчера нормально, вчера он целый день затирал крыльчатками об корпус, но был дождь и я не стал туда лезть. а сегодня снова всё хорошо. 

работы на работе валом и бокс забит машинами. а на улице вообще не хочется туда лазить. холодно у нас, +3 всего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня переобул резину. надоело каждое утро на градусник заглядывать. попутно расстроился капец. монро десяточные потекли нафик. абидна. савсем новый...

заказал https://detali.zp.ua/catalog/95-rem_komplekt_supporta_33023110_oao_gaz/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю. у меня  с направляйками порядок, а вот поршня китайские

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоило только потечь и сразу начались пробои и раскачка кузова. колёса скачут по дороге, ездить очень не приятно по неровным дорогам. в общем печаль печальная.

 

пришла посылка от детали.зп. ремкомплект волгосуппортов и десяток резинок под электроклапан холостого хода

IMG_20171014_154903.thumb.jpg.e27998c34373a2cd0e4be402149922bc.jpg IMG_20171014_154916.thumb.jpg.099b54bc85b5a452c0d54a73b42d6181.jpg IMG_20171014_154956.thumb.jpg.edd6f58adcaee55d7bc7a4b2f7c830e5.jpg IMG_20171014_155106.thumb.jpg.a9da869e9953136fcb6d7b01fec75d64.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А Монро гидровые потекли, или газ\мяс? Вкорячь обычные китайские гидровставки,они очень хорошо себя на карявых дорогах ведут Мне Герцог понравился как глотает ямы и бугры. Тем паче ты на полиуретане они чуть жесткость придают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

монро рефлекс газ масло 2110

надо глянуть почём герцог. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот эти даже гарантию дают https://prom.ua/p572131610-amortizator-2110-2111.html

и на рынке продавец их нахваливал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, космич сказал:

вот эти даже гарантию дают

Это на ровных Венгерских магистралях гарантия, у нас найдут тысячи причин не принемать рекламацию.Родная заводская гидравлика лично для меня жестковата,жду когда уже дадут утечку что бы сменить на вставки). Процесс экстренного торможения на гидравлике конечно не радует,"клюет" 41й развесовка такая, газ\мяс в этом плане лучше. Я уже и забыл когда экстренно оттормаживался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня был на рынке, распрашивал. продавцы советуют сакс и каябу. ясный пень, цена то повыше. и все соглашаются с тем, что вообще всё сейчас плохого качества и гарантии на аморты никто не даёт. и я всё больше склоняюсь к какому нибудь дешёвому варианту. даже если быстро сдохнут не так обидно будет. надоело покупать дорого, а получать дерьмо в упаковке. 

по пути домой опять потёк потрубок на печку из блока, прямо на уголке. как он меня достал. надо новый искать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стояли амморты "Мастер Спорт" - дешего и сердито :) . Ходили долго, так со стойками и продал "rocknroll man'y", сколько у него еще отходили\ходят не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже несколько дней рою интернет на тему амортов,  такого названия даже не встречал. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

59 минут назад, soomker сказал:

У меня стояли амморты "Мастер Спорт" - дешего и сердито :) . Ходили долго, так со стойками и продал "rocknroll man'y", сколько у него еще отходили\ходят не знаю.

Кстати да, много хорошего слышал про эти амморты. Вроде ходят просто отлично. Только чувак на девятине вроде жаловался что жестковаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такие нашёл http://avp.com.ua/7558-amortizator-vaz-2110-2112-perednij-maslyanyj-vkladysh-master.html

и задние http://avp.com.ua/5419-amortizator-aveo-moskvich-2141-zadnij-maslyanyj-master.html

а кто скажет, волговские пойдут на сорок первый на зад?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может, все таки, каябу? На автокладе можно купить, аморты официальные, гарантию дают.

https://www.autoklad.ua/buy/kyb_365800

Я на них проехал уже 17 тысяч. Изменений в работе нет, стойки сухие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а всё таки, что для плохой дороги лучше? сама фраза странная, но всё же. масло стояло на этой машине много раз и выхаживало по разному. от 30 до 70 тыщ. потом модно стало ставить газ-масло. первые, помню, отходили около 50000. а вот следующие никак не радуют. газовые не пробовал ни разу.

вот и думаю. вес машины 1450 кг. дороги кривые. аморты хлипкие. полюбому аморты плохие))

а ещё сегодня патрубок потёк сильнее

IMG_20171017_110135.thumb.jpg.394d04d8db0af61e9298b8b3da354dd3.jpg

пришлось менять. добрый сосед предложил два варианта. нет. даже три. но вариант родного патрубка однозначно проигрывал в прочности импортному варианту

IMG_20171017_110200.thumb.jpg.f3b0f56efa8ade2337a57823393f9da5.jpg

но в итоге я выбрал третий вариант. советский мегаусиленый шланг)) еле хомуты одел))

IMG_20171017_110223.thumb.jpg.4c4fd3d7e9612d20fde2ea321907bf7a.jpg

но всё оделось очень плотненько и хорошо. думаю на пару лет хватит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, космич сказал:

вот и думаю. вес машины 1450 кг. дороги кривые. аморты хлипкие. полюбому аморты плохие))

Ото ставь гидру и не ломай мозг.2 гидры по цене одного газ\мас....воопчем решай сам.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, нептун. привет. увидел твою аватарку и вспомнил. у тебя ещё резинка осталась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

13 часа назад, NEPTUN сказал:

Ото ставь гидру и не ломай мозг.2 гидры по цене одного газ\мас....воопчем решай сам.

поддерживаю, если газ-мяс так быстро заканчивается, попробуй масло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...