Перейти до вмісту

ДТП "Москвич" VS. "MERCEDESS" в Запорожье


Recommended Posts

Не наш соклубник??

4 января, около 8:30 в Запорожье в порту Ленина при въезде на плотину ДнепроГЭС произошло столкновение маршрутки с автомобилем «Москвич».

В результате ТП ранения получили 10 человек, которые были госпитализированы в 5-ю горбольницу. По предварительным данным, виновник ДТП – водитель легковушки, сообщает «Репортер».

Очевидцы сообщают, что пробка, которая возникла в результате аварии, растянулась по всей плотине в обоих направлениях.

post-10383-0-95826200-1357291180_thumb.jpg

post-10383-0-77120700-1357291181_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю че там сделал водитель Москвича, но по фоткам видно, что Мерс вьехал Мосю в зад

post-10383-0-08126100-1357292079_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удар по ходу пришелся с боку в зад в раене правого заднего колеса, при ударе москвич развернуло так что зад выбросило на обочину тоисть его наверное от удара развернуло.Там мог быть не правильный маневр, а маршрутка шла с хорошей скоростью как обычно. Не повезло хозяину. и 2140 жалко его вообще разломало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А знак 40 просто так висит? Маршрутчики дибилы, не знаю как этот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Частенько бываю в ЗП. Маршрутчики - бОльшие мудилы нежели в Днепре. Хоть и за рулем накатал десятки тысяч, но в Запорожье - волосы шевелятся.:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С болгаркой в багажнике, и колонками от компа.

Я оцениваю состояние кузова. Он не гнилой, не ржавый. На фотках видно что даже помыт. Многие из нас моют зимой своего Москвича??

Сзади даже шипованная резина стоит. Хотя большинство владельцев авто (не только Мосей) даже зимой с летней не переобуваются.

ИМХО.

http://www.061.ua/article/254448

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и коменты с последнего сайта по отношению к "москвичу"и его водителю-корыто,лохи,быдло...обидно однако :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на спринтерах водителя безбашенные , ехал раз по одесской в белку 120-130 стольк водитель маршрутки "В БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ"терся на уровне и даже больше он ехал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, обратите внимание на знак-предупреждение (с правой стороны).

Правы были таки ГАИшники, когда вешали предупреждение.

post-10383-0-35344900-1357305265_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я оцениваю состояние кузова. Он не гнилой, не ржавый. На фотках видно что даже помыт. Многие из нас моют зимой своего Москвича??

Сзади даже шипованная резина стоит. Хотя большинство владельцев авто (не только Мосей) даже зимой с летней не переобуваются.

ИМХО.

http://www.061.ua/article/254448

По фото и обстановке все ясно, а перекрутят как всегда что москвич на лысой резине без тормозов со скоростью 120 ехал задом в руках держал надпитую бутылку водки, разговаривал по телефону в хлам бухой угрожая всем болгаркой, и единственный кто спас всех это мерседес. А вообще нас там не было и об этой ситуации тяжело что то сказать просто обидно что на автомобиль Москвич сразу начинают гнать, я по городу езжу на москвиче 60 км все как пологается и каждый пытается на иномарке или жигуле ущемить меня хотя оранжевый цвет очень тяжело не заметить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подскажите пожалуста как обозначть свой москвич чтоб одноклубники узнавали или я их я с винницкой области спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Удар был в бок в район задней двери, причём мось стоял перпендикулярно движению мерса. Говорю со всей уверенностью, потому что точно так погиб мой белый 412. Только у меня ещё и полуось сломало а с другой стороны диск погнуло в цифру 8. Но у меня хоть это на перекрёстке было а тут вообще хрен пойми как оно вышло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорей всего москвич шел на обгон. И когда перестраивался с левой встречной полосы вправо на свою, подрезал Мерса - тот бьёт его правую сторону под углом взад. После этого Мосик разворачивает на полный оборот и выкидывает на обочину. У меня такое было только в зеркальном отражении - я с левого поворачивал на лево, а меня обгонял по прямой Сенс в итоге счёт 1:1. Но удар был в мою дверь и кузов больше сложило. Восстановление заняло 3 месяца (собрал заново из отдельных з/частей, только моторный отсек и капот родные остались).

Сенс отдали на разборку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не успел он продаться((( http://auto.ria.ua/a...40_9493942.html

м-да... Осталось только позвонить и забрать его на з/ч...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

забрать его на з/ч...

не не не. С таким темпом Москвичей на белом свете останется на пальцах пощитать

Пусть сначала водитель оклимаеться. Может апарат будет востановлен. Прям кошки скребут когда "железо" в утиль уходит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой восстановлен не смешите ,в лом улетит или на штраф площадку

в лом сейчас сдают нормальные живые москвичи

летом ездил на металлобазу и попал как раз на москвича 412 , своим ходом приехал ц.з и сигналка стояла

я еще в багажнике понаходил ремкомплекты и т.ц и подшипники новые и т..д

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...