Перейти до вмісту

зеркала с поворотом (китайские) на безфорточные двери


kocmac

Recommended Posts

Подскажите кто ставил такие зеркала , что с креплением придумавали и как реализовали? Если можно фотки.

Заранее спасибо.

P.S. ВЫсказывание типа колхоз и т.д. остовляем при себе , мне на внешний вид п..О....х , над поздним москвичём и так поиздевались конструктора , так что зеркала не испоортят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставб с бмв е34 или е 36 цена до 400грн (с джойстикрм) и функционально и выглядит бомба!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе на внешний вид пофигу я так понял ... тебе нужна функциональность ?! если да то даже не смотри в сторону китая ... в них ничего не видно ... уж лучше политех для 2107 ... ставятся легко .... обзор хороший ... стояли до этого универсальные типа для 2109 китайские ... видимости никакой ( так что не экономь на безопасности

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1 У меня стоят китайские собираюсь выкидать не видно в них ничего, по креплению - просверлил дырки в треугольничках и на саморезы прилепил, самую ближнюю к стеклу дырку прилепил через пластинку. кстати ставить их надо боком чтобы хоть как то настроить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и таз тазу рознь так что? Я бы китай не ставил ибо быстро разболтаются. 3b090eu-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не недо миф травить что там чтото разбалтываетьса! если ты имел дело с зеркалами за 50 грн тогда читай название темы и возможно ты поймеш о чем идет речь.

ТС , я ставил себе такие на жигу, цена себя оправдывает. угольник поменять на нем не проблема. есть одна существеная проблема это наружное литье корпуса, которое скорее всего надо подрезать , естественно вид от этого пострадает, в остальном я доволен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В мене стояли на иж412 китайські з поворотами (дав за них 110грн 2.5роки тому) повороти з габаритами полетіли за 1-н місяць, через 2-а місяці перестали тримати і що 20-40км. їзди їх треба було наставляти. Такщо краще небрати китай.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дима, вон люди тебе ответили. У меня? Таз совдеп, ну или универсальные, точно не китай

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В мене стояли на иж412 китайські з поворотами (дав за них 110грн 2.5роки тому) повороти з габаритами полетіли за 1-н місяць, через 2-а місяці перестали тримати і що 20-40км. їзди їх треба було наставляти. Такщо краще небрати китай.

фото можеш сделать? хачу посмотреть на это чудо китай. да и цена смущает ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dnc на два винта обычно

JUpACACcQeA.jpg

Для китайцев повторюсь

x_ef426d3d.jpg

http://moskvich.net/topic/1640-%d0%b8%d0%b6-2715-014-01/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые форумчане, ставить только политех+они с подогревом! Складываются и регулируются с салона и не трясутся! Как ставить была тема на форуме от туда и черпал информацию! Плюс одно зеркало выпуклое . другое впуклое :) ! И с антибликом так что делайте выводы!

post-10347-0-18474900-1357587331_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gudvin +1 ... правда я не ставил от родного уголка накладку которую ты из салона прикрутил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Gudvin +1 ... правда я не ставил от родного уголка накладку которую ты из салона прикрутил

Родной уголок с направляйкой для стекла, поставил-без него стекло ходит как то криво, но может только у меня? Но мне нравится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые форумчане, ставить только политех+они с подогревом! Складываются и регулируются с салона и не трясутся! Как ставить была тема на форуме от туда и черпал информацию! Плюс одно зеркало выпуклое . другое впуклое :) ! И с антибликом так что делайте выводы!

ну и цена вопроса?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и цена вопроса?

Цена вопроса была 450 гривен пара, два года назад! Но это Севастополь! В других регионах может подешевле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно рассказывать они с завода 375 гривен стоили, а вам сейчас расскажу что 3 копейки потратил)) Чтоб не быть многословным вот вам ссылка; http://2doso.com/production.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...