Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

--DEN-- писал(а):
во т такие бампера смоерл но мне не нравятся они , во первых материал, он ав любом случае згорбатится и хрупкий,во вторых вся украина в них уже. прридётся чтото лепить самому)
сайленты рычагов внутрение бери с ланоса!
ромашки обгрейдить надо



Ден, ну за 220грн я думаю можно и такие, по поводу материала, то они щас все такие, весь базар облазил и то или под заказ или цена от 220 до 380, а бампера одинаковые, только вот губа немного дленея у тех которые по 380 или стандартные заводские по 420грн(вроде как) , ну а по поводу что все ездят, не видел, может ошибаюсь.... а у меня ден и заводские погнулись со временем!!!! Да вот ещё если та плстмаса правельно обрабатывается, вскрывается грунтом и красится - она никогда не покарежится, если её не ударить )))))) спроси у любого дядьки который иномарки красит(проффисионально))))))

Да по ходовой ещё толком ни чего не покупал((((((((((

Стал - тяжелый вопрос. new_blush.gifnew_bag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

любой дядька по покраске ето я))) не забывай)))

то не пластик а стекло ткань, она от температуры коробится, как не крась не вышпаклёвуй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
любой дядька по покраске ето я))) не забывай)))
то не пластик а стекло ткань, она от температуры коробится, как не крась не вышпаклёвуй



ну то что то стекло ткань я не спорю, просто я такую хню так обзываю))))) все оно карежется))))) но дяденька сказал все будет Ок, который красить будет, я ему поверил, потому как дорого он берет!!!!
new_naughty.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шурик писал(а):
а сколько счас хотят за покраску?


Эт тебе лучше у Дена спросить!!! new_naughty.gifnew_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря за покраску чево, как и чем))))

например покрасить бампер новый, ровный чтоб не готовить а тупо под грунт типа и красить 800-1000 гр

а если греть шпаклать паять итп то.....

короч средняя цена за точку от 600 гр это если новая деталь

есть красят дешевле, есть дороже

качество разное

порядок машин которые красятся у нас это только иномарки

мазды тоёты, есть кадилаки , эскалэйд есть красится у нас , лексы всех моделей) итп

полностью покрасить такчку от 1000 дол

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
смотря за покраску чево, как и чем))))
например покрасить бампер новый, ровный чтоб не готовить а тупо под грунт типа и красить 800-1000 гр
а если греть шпаклать паять итп то.....
короч средняя цена за точку от 600 гр это если новая деталь
есть красят дешевле, есть дороже
качество разное
порядок машин которые красятся у нас это только иномарки
мазды тоёты, есть кадилаки , эскалэйд есть красится у нас , лексы всех моделей) итп
полностью покрасить такчку от 1000 дол



А что, отечественный автопром не красите???? Я вот тож в такую кантору влез, познакомству, а так тож - не-е-е-е-ее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Кстате - Ден - диски(Ланцер Х)??? Что с ними???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вопервых не с 10 лансера а с 9вятого

отечественный автопром стараемся избегать, ну очень редо и только совсем не гнилое можно изредка

люди думают машина старая будет дёшево, а наоборот с ней гемороя столько что ой ой, всё отламывается всё гнилое короче пипец, я за свою ито никак не уговорю себя.. да и денег много не возьмёш какбы.

также и с ремонтом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
вопервых не с 10 лансера а с 9вятого
отечественный автопром стараемся избегать, ну очень редо и только совсем не гнилое можно изредка
люди думают машина старая будет дёшево, а наоборот с ней гемороя столько что ой ой, всё отламывается всё гнилое короче пипец, я за свою ито никак не уговорю себя.. да и денег много не возьмёш какбы.
также и с ремонтом)


Верю Ден, я тож как то подумывал, а потом решил что ну его, и начал делать, скупать потехоньку необходимое))))))) И верешь так влюбился в эту машину, что когда за рулем, так кайф получаю)))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Merskvich, ты уже поставил бампер? Какой диаметр противотуманок?

ещё не ставил, поскольку машина вся шкурится до метала, а в моем случае это долго, тем более есть места где варят мне, да и видел что у меня творится под уплотнителем лобового стекла, и ходовая полностью разобранная, вот сегодня будут докуплены последние запчасти и буду собирать ходовую, а после будет видно))))) а противотуманки я покупал - брал бампер и по базару, ходил и подберал, взял одну линзовую и одну обыкновенную, только протупил взял оба хамелиона, а надо было взять одну норм., а одну хамелиона))))) Кстате по диаметру чтоб в тютельку не нашел, буквально на 1-2мм диаметр противотуманок меньше))))


У гото есть проблемы с дверями??? Тобесь там где ручка с наружки, у меня со всех сторон прогнуто во внутрь, буду укреплять с нутри!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ходовая уже собрана!!! new_clap.gifnew_clap.gifnew_clap.gif

Фото уже скину готового экземпляра)))))

Далее в планах - начинать покраску, ну конечно может ещё затянутся, поскольку кузовом не я занимаюсь....

После того как заберу Дракона, салон не буду собирать, прийдется машинке ещё так постоять, потому как надо покупать безшумку и ковер и т.д.))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Merskvich писал(а):
Фото уже скину готового экземпляра)))))


Неа ты давай фоты всего процесса - интересна new_thumbsup.gifnew_rolleyes.gifnew_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
любой дядька по покраске ето я))) не забывай)))
то не пластик а стекло ткань, она от температуры коробится, как не крась не вышпаклёвуй

ни разу не видел стеклопласик, который покоробился от температуры. Может покажешь???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

anatoly писал(а):
Merskvich писал(а):
Фото уже скину готового экземпляра)))))


Неа ты давай фоты всего процесса - интересна new_thumbsup.gifnew_rolleyes.gifnew_msn-wink.gif



я же детального фото не делаю, облом телефон залапывать, я же только так, поверхостно, буду возле Дракона, нащелкаю, покажу какой вид сейчас)))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alexrv писал(а):
--DEN-- писал(а):
любой дядька по покраске ето я))) не забывай)))
то не пластик а стекло ткань, она от температуры коробится, как не крась не вышпаклёвуй

ни разу не видел стеклопласик, который покоробился от температуры. Может покажешь???


new_thumbsup.gifnew_thumbsup.gifnew_thumbsup.gif

Ден - ладно я один, а так нас уже двое))))))

eusa_think.gifnew_lol.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, пока ещё не езжу, я как глянул, а там ещё работы на месяц с такими темпами.... Вопрос - есть обыкновенные пружины с одинаковым расстоянием витков, а вот были куплены такие(фото), кто что думает, будет лучше или хуже??? У кого какое мнение и вообще, может у когото такиеже!? Да, стойки все старое, просто красилось и менялись пружины и пыльники!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по идее задрана получится сильно,я хоел брать такие но потом передумал,

ябы взял такие но порезал бы их

чуть пожже всёравно передок порежу , зад уже отрезан)

а старые продаш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

--DEN-- писал(а):
по идее задрана получится сильно,я хоел брать такие но потом передумал,
ябы взял такие но порезал бы их
чуть пожже всёравно передок порежу , зад уже отрезан)
а старые продаш?



Ден, дай раздуплится, а потом, если что договоримся!!! Бла, а вот что задрана будет эт мне уже как то не очень, у меня та была присажена мне нравилось, тем более как будет смотрется, если зад опущен, а перед задран, барыженство, чтоли и зад поставить новые??!! Вообщем спущу на колеса будет видно))))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я каеш точно сказать не могу на счот задранности, поставь сразу глянь не прикручивая сильно стойку, не понравится обреж мягкий виток, от него всёравно нет смысла. мало будет и второй отреж

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хотелось бы, чтоб все так просто было, пока у меня руки связаны, там работы ведутся, заехал посмотрел, а они только сняли бакситку с пола и там где были трещины, повырезали дырки и только все зачещают ну и шпаклом уже забросана, вообщем с такой скоростью, мне ещё месяц ждать, как минимум, а я уже соскучился, порулить хочется, как наркоман хожу))))))))ломки)))))) to_become_senile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А че тебе не нравятся пружины с прогресивом наоборот должно быть луччше. Тока внатуре обычно их приходится подрезать бо машинеа с ними высокая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
А че тебе не нравятся пружины с прогресивом наоборот должно быть луччше. Тока внатуре обычно их приходится подрезать бо машинеа с ними высокая.

если бы это было чтото импортное то былоб яд, а так они своё не работают, мягкие витки тупо друг на друге лежат и всё.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...