Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

ваще всё железом зашить :)) самое надёжное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да все очень просто))))))) я как бы писал что буду рассказывать по мере продвижения, всех планов сразу не буду рассказывать. А то что сверх пенопласта что то но будет, это даже не обсуждается, и дураку понятно, что так его не нужно оставлять)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня я вот где -то читал что если зашивать к примеру листом ДВП (гипсокартон) то между пенопластом и листами ДБП нужно еще проклеить слой гидроизоляции.

kartinka-big-image.jpg

kartinka-2-big-image.jpg

kartinka-3.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а крыша и торец? и потом у него было что сразу потеть стало?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а крыша и торец? и потом у него было что сразу потеть стало?

торец в идеале снаружи зашить.... но т.к. с одной стороны ворота, то один хрен будет промерзать....

а глухая стенка поидее тоже к горажу.

потолок? я думаю пока крышу не перестелит надёжно, то потолок лучше не трогать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ты прав если крыша течет то толку от утеплителя не будет, ворота утеплить тоже нужно и уплотнить рамку ворот что бы не сифонило через щели. Ну дождя Саня дождется и поймет что у него с покровлей на крыше получилось или нет (сегодня как раз обещали проливной дождь :) )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то нет Сани давно может дождь в гараже ждёт :nunu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, честно говоря, в этот гараж денег вваливать вообще нет желания, это просто нужда. По этому все будет скромно.

Дождь прошел, крышу проверил, есть пару мест которые просят доп. слоя смолы)))) жаль конечно, но буду ещё смолить.

По машине: замена фильтра и масла, после капиталки 7600. Это вроде уже четвертая замена масла. Была на 1200 или 1500, потом где то на 2500-3000, и ещё была на 5000.

Масло чернеет и терят свои свойства))))))) а заметно это очень просто, когда стартером крутишь лампочка давления тухнит(хорошое масло), если тухнит сикунды через 2 после того как авто уже заведется то или мало масла или уже плохое, плюс звук двигла меняется. Ну и многое другое, что я заметил по своей машине))) Вот сейчас залил новое и все стало на свои места)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Модет, достаточно было б фильтр поменять, или другой фирмы ставить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От фильтра кстати тоже зависит, проверено у себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня прикол, машина стала, типо бенз кончился, стрелка вроде не шевелится, влил 3 литра, опять бенз в карб не попадает. пошел на заправку, пришел, влил ещё литрофф 7, стрелка норм плавает , а бенз в карб не поступает, ЭБН маслает в сухую. Такое уже случалось, но как то само проходило спустя 10мин, а тут ни в какую. Снял шлангу подачи бенза с карба, дунул в сторону бака, и вуаля, включил зажигание и бенз полился рекою))))))))) может фильтр уже забился??? так я на нем почти 8 тыщ токо откатал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно шланг, у меня такое не раз было. Качество новых шлангов вообще аховое... Вот батя мой ещё в советское время на пирожке сделал латунную магистраль до самого карба, и до сих пор никаких проблем со шлангами не знает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык у меня вот та латунная или медная, какая она там трубка, идет почти аж до карба, только в конце немного может 20см, может меньше, идет тряпчаная, или какая она там. Да были подозрения и на шланг. А может это он и есть))) Нужно бы проверить)) Осталось только время найти))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Это надо же было забыть, как с гаража выезжать(((((((((((((((((((((

Начну по порядку:

Дома отсутствовал 17 дней. Приехал и сразу в гараж. Оказалось АКБ мертвый. Пошел у друга взял АКБ, завелась с пол тыка, но потом заглохла. Как оказалось ЭБН замолчал. Начал искать причину. "+" на релюху приходит, релюха клацает, а ЭБН не работает. У меня уже паника, что он накрылся. В итоге думаю поставлю другое реле, и вот чудо, все заработало. Вот только трудно было это все делать по темноте без фонарика. Сел в авто, начал выезжать из гаража, круто, все нравится.... И у меня сразу при выезде нужно поварачивать в право, чтоб не зацепить столбик, а мне стукнуло в голову что в лево, а по сути его толком не видно. Ну и я понял что не в ту сторону поварачиваю руля, когда услышал скрегет((((((

yDT8rqKP52s.jpg

CUci2jYVjZ0.jpg

8wHvPow2jbg.jpg

hCNYXp6bkPg.jpg

Завтра попробую разобрать багажник, может все таки получится добратся до того места и хоть немного вернуть крыло назад, на свое место.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фонарь и бампер целый, хлопушку к Деду на место поставить полирнуть и будет шик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добраться получится, и мне кажется что и отрихтовать получится ювелирным ударом кулака изнутри. По крайне мере сильнее замятую дверь я у себя так выправлял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут проблема в другом. там же вроде как до крыла из нутри не добратся, типо перегородка стоит. хотя если есть где нить отверстие какое нить то долезу. что то я запамятовал, что и как там. но буду надеятся что хоть немного выйдет. а то ближайшая поварка и покраска ещё не скоро светит, а уже пора бы...

фонарь и бампер целый, хлопушку к Деду на место поставить полирнуть и будет шик.

да у меня все равно краска полопалась, уже начинает с шпаклом отслаиватся, на дверях, пороги полностью погнили.... тут нужно как то доделывать гараж и готовится к полной реинсталяции облицовочной части авта))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перегородка там не цельная, завтра если не забуду сделаю фото у меня все разобрано.

Там если на обшивку посмотришь-там в углу решетка есть, открой ее, может вообще без разборки обойдешься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...