Перейти до вмісту

ЭБН на карбюраторный узам


Recommended Posts

Даааа.....

У меня тоже, похоже, начался гемор с топливной....

Заинтересовал насосик товарища Ars на 5-й страничке. Особенно интересует его цена.

Поковырял тырнет на предмет этого сабжа.

Вот очень хорошая ссылочка, где подробно, с видеоинструкцией, показан процесс установки этого насоса (особенно, если английский понимать).

(Нужно ввести в поле "Search automotive by part number" номер насоса Е8012S)

 

http://www.fuelpumpu.com/vehicle-search.aspx#

 

Если перевести галлоны в литры, и фунты на квадратный дюйм в Бары, получится, что сей насос создает давление в промежутке 0,35-0,48 Бар, и создает свободный поток около 2л в минуту... 

Кроме того, производитель выпускает специальный датчик OS75, который подключается параллельно датчику давления масла, и снимает вопрос с возможными траблами в случае ДТП (отключает насос при отсутствии давления масла)

 

Ох... Не знаю прям, что делать с этой топливной... Задолбала...

Я лично начну с того, что помою бак, установлю новую магистраль из ПВХ-трубки (воздушной, на таких пневматика на грузовиках работает), - возможно, что проведу через салон; сделаю выход трубки со стороны ГТЦ, вместо выхода в районе выхлопного коллектора (карбюраторщик намекает, что бензин может кипеть), поставлю новый топливный насос обычный, новый шток-толкатель, - и посмотрю, что из этого выйдет...

Если не будет работать как часы - принимаюсь за электробензонасос....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...