Перейти до вмісту

Втягивающее на открытие капота


Recommended Posts

Кто-то ставил втягивающее на открытие капота?

пробовал активатор - нехватает тяги, нашел втягивающее - немогу его расположить, чтобы ничему не мешал.

Если кто-то ставил - киньте пожалуйста фотки, где расположен и как тяга сделана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не в ручке дело. это делалось в беспредельные 90е . когда сигналка на автомобиле была крутым наворотом и о электростекло подъёмниках никто не знал . но понту было ставить сигналку если открыв капот можно было её отключить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
НУ да это нужный девайс. Ведь так тяжело за ручку дернуть. ag.gifag.gifag.gif

Ручка оторвана, а менять тросик и ваять новую ручку как-то не интерестно :)


Цитата:
Задумка не плоха но противопожарная безопасность важнее!

А причем тут противопожарная безопасность?

Втягивающие вроде-бы не искрят. или я не прав?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

притом что для предотвращения возгорания авто необходимо отключить массу а она у многих под капотом. ну и еще возгорание чаще всего происходит именно в моторном, а как его откроешь когда провода поплавятся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дак правильно. Как попасть под капот если там недайбог чего горит а провода к втягивающему уже тютю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это вредный тюнинх!!! В москвиче очень много узлов каторым нужна дороботка или профилактический ремонт, потому установка данного девайса это когда всё на 100% - а поскольку 100% не будет никогда на любом авто... pleasantry.gif

акум сядет - шо робыть? Тем более я считаю что у рукастого москвичевода нет нужды часто открывать капот.

ЗЫ: правда у меня корешь на 20-летнем саабе 3 месяца вообще капот не подымал, не смотря на то что я его убеждал что перед выездом полезно глянуть как минимум на уровень тормозухи... за шо и поплатился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...