Перейти до вмісту

РУЛЬ???


Гість xaos

Recommended Posts

Кричать только не надо. Руль подходит от опеля, таврии и я думаю от деу (ланос, сенс, нексия). Правда деу не проверял. У самого стоит от кадета, если учесть что нексия - копия кадета, то я думаю руль подойдет. Единственное контакт сигнала и отщелкиватели поворотов, надо что-то мудрить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе вотыкнул РУЛЬ от Опеля Астра 1993 г.в., нормально крутится, довольно маленький, приятный на ощупь и красивый, только заморочка с сигналом вышла - мучился, думал долго, решил кнопку сбоку на рулевой колонке сделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спортрули китайские - говно для выбивания зубов.

ставь лучше от жопеля или фольца-ауди

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

В ланосе тикие же шлицы, как и в таврии. Не пробовал, но должен подходить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

На мой ИЖ Комби я поставил руль со Славуты (тот, что с 4-мя спицами). Руль от Таврии (с 2-мя спицами) не подошел. Диаметр отверстия больше, чем надо. Сигнал мудрил долго...то сигналит, то нет... Сделаю кнопочку отдельную) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемый, xaos! Укажи хоть на какое авто ты руль ищешь и заполни свой профиль.

Если на 412 то можно еще с обычного 2140 или СЛ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...
http://zapchasti-vectra.org.ua/vectra-a-salon/26-rul-na-kadet-kupit-rul-opel.html такой на 412 ИЖ подойдет? ато эта родная "косточка" так руки натирает
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://zapchasti-vec...t-rul-opel.html такой на 412 ИЖ подойдет? ато эта родная "косточка" так руки натирает

руль с вектры рестаил, у меня стоит до рестаил по шлицам как родной...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо будет зайти на местную разборку - но у нас цены ломят по-этому не факт что будет дешевле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Ну а что насчёт такого руля???

111772667_10_644x461_prodam-moskvich-214

Где такой купить??и стоит ли ставить?родной руль вообще не впечатляет...) да и от панели приборов такой не отказался бы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

китайское гавно, а не руль. гнётся и скрипит в руках, гаечки постоянно выкручиваются. возьми лучше от вектры или омеги

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

китайское гавно, а не руль. гнётся и скрипит в руках, гаечки постоянно выкручиваются. возьми лучше от вектры или омеги

ну а если подложить гровера под гаечки чтобы не выкручивались?лично пробовал?вектра и омега конечно хорошо,но этот как то посимпатичней смотрится,тем более под мой тюнинг

к стать на форуме их продают

кинь ссылку ну или сколько примерно стоят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробовал лично продал и перехрестился. Если ты все решил, зачем спрашивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пробовал лично продал и перехрестился. Если ты все решил, зачем спрашивать?

Честно говоря руль понравился ещё до покупки автомобиля,но раз уже такое дело то наверное поставлю что небудь по практичней,а по поводу рулей с опеля и(или)вектры то от какой модели именно??или это не имеет значения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там шлицевое помойму одинаковое.. смотри на А и Б серии вектр и омег и им производных...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Седня попробовал воткнуть таврийски двухспицевый - по шлицам стал, но мешают подрулевые выключатели (мешают - это мягко выражаясь).

Завтра должны подогнать бэхоруль, попробую - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бэхоруль не подходит по шлицам. Поставил от 2140 - подходит лучше всех, но все равно мешает переключатель поворотов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Ребята, сегодня мне мой друг подарил руль от опеля. То что он станит четко это 100% а вот как клаксоны нормально придумать что бы пибикал? Кто имеет опыт подскажите!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...