Перейти до вмісту

Ламбо двери чертежи


Гість Royksopp

Recommended Posts

Вот нашел в просторах всемирной паутины подробный чертеж и установку дверей в стиле ламборждинни, а главное сие чудо можно изготовить самому ab.gif

http://irisha.info/2009/05/17/print:pag ... nizma.html Может кто захочет изготовить ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я прошел по ссылке, а там - ноль: 90 страниц рыть нужно!

Уточни ссылку, или я ничего не понимаю bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bi.gif класс! в принципе нам её сунуть можна... амортизаторы можна и по слабей, наша дверь кароче и легче...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bj.gif Если не охота заморачиватся со сложным механизмом - вот так можна сделать bj.gif (правда фотка баян) bj.gif

И надо-то всего четыре дверных навеса!

Вложение:
file.php?id=19356&t=1&sid=9c33af4ca251b8a2c1a92faa4d364187

x_0f9f091b6c.jpg [ 70.44 Кб | Просмотров: 151 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На москвиче оно будет смотрется уродски глупо. ПО двум причинам: дверь сильно короткая и она с рамкой для стекла, что визуально делает ее квадратной. В итоге получается куцое непонятно что, погуглите ламбодвери и ваз, там были фотки классики с такими дверями, говно-говном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да фото баян и космич тоже, извиняюсь конечно перед всеми,но по моему мнению этот тюнинг колхозный ab.gif я по крайней мере избегаю вычурных понтов типа ковша снизу и родного бампера с кривыми противотуманками ab.gif но эт мое мнение прошу не обижаться тем кто не согласен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
я прошёл по ссылке и все нормально работает ad.gif

Ага, это ты сегодня прошелся, а вчера пробовал?
Я считаю, что этот вариант подходит тем дверям, где рамки нет, типа те, что на кабриолетах, а на мося это не пойдет, разве что для поприкалываться - смогу сделать или нет. bl.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
я прошёл по ссылке и все нормально работает ad.gif

ссылку поправили!!!
а тема прикольная... только вот приспосабливать палюбому надо!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полностью согласен с Грином. Во-первых, ламбодвери - это уже давно не "писк моды". Во-вторых, на москвиче такие двери будут вызывать смех а не восхищение, а в-третьих, заипешся каждому повторять : "ну куда ты ее пихаешь, ее вверх надобно!" ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята хохма еще та. Я когдато (года два назад) даже начал на своем пироге это дело реализировать что досих пор с завареных надрезов ржавчина лезит, а крильев по-портил аж два дурак, были даже фото этого секса но слава богу одумался. Наверное повзрослел, а может после того как я представил что ГАИшник останавливает ПИРОЖОК (!!!) и я представте себе начинаю выходить из него, я огорчен уссаться можно. Да, и двери я тоже попортил. А что б оно как-то смотрелось я наваривал вверху двери типа "косу", а вообще ну не надо оно нам. Это если делать целенаправленно кузов "пополной" то можно что-то и выдумать,вот тип того.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 4-х дверных машинах оно выглядит убого. На купе еще нормально. Когда то себе на Сильвию хотел такое, найти тогда можно было только в пендосии, но доставка оказалась дорогой из-за веса, да и фуфла среди этого дела много. Потом прегорел, больно гламурно.

Кстати, чертеж снят с самой надежной модели этих дверей, но у нее есть недостаток, надо портить кузов. Но чаще попадаются фуфловые варианты, но зато кузов цел, только петли на дверях отрезать :)

vdiuni.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это фуфло, но если интересно то зайди на ебей, там такого много

http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid ... Categories

Нормальные что-то типа этого

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/dodge-ch ... ccessories

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

С класикой разобрались, большинство придерживается мнения что это дорого и глупо, + выглядит "ну очень на любителя". А что если эту конструкцию впихнуть в 2141, вроде поярче будет смотрется!?

Фото взял тут: http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/peligroso/

480.jpg

480.jpg

480.jpg

480.jpg

480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Хочу ламбо-двери. Отговорите... :) Большая стоимость такого "тюненха" за отговорку не катит, знаю и пофиг на цену!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты не снаружи, ты со стороны салона глянь. Удобство выхода из машины явно не было целью переделки. Туда же нормальный мужик не протиснется. Кроме того, постянно грязная дверь внизу, возможно еще и в мазуте (антикоре), за эти места руками браться, сплошные плюсы в общем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно. Когда  я мою машину я мою ее всюду. И снизу двери всегда чистые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ФУФУФУФУФУФ! кАлхоз, никакой практичности! 100500 согласен с Игорем! Вот еслиб она нахрен ищезала при погрузке выгрузке отето я понимаю, А протискиваться через эту щель оптираясь об грязную дверь..... брррррррр

 

Странно. Когда  я мою машину я мою ее всюду. И снизу двери всегда чистые.

  Ты сейчас дверь открой!!! Как проедешься в такую погоду, по лужам, каше снежной, песке с солью... А потом вся эта петруха на тебя капает...
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу ламбо-двери. Отговорите... :) Большая стоимость такого "тюненха" за отговорку не катит, знаю и пофиг на цену!

как это, хочу отговорите??

хочешь, ставь.

Колхоз дело добровольное..))

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...