Перейти до вмісту

Тонировка заднего стекла


labetth

Recommended Posts

labetth писал(а):
Прабла в том что пленка ломается а не слазит куском может есть у кого советы ?

ну феном нагреть попробуй...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[T_I_M_M_Y] писал(а):
labetth писал(а):
Прабла в том что пленка ломается а не слазит куском может есть у кого советы ?

ну феном нагреть попробуй...



Kelvin писал(а):
фен

я написал что-то другое? aq.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем кто ответил старую тонировку снял за 10 минут )) Растворитель рулитю Теперь вопрос как и чем восстановить нити обогрева??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Растворителем стер или с тонировкой содрал?

Для востановления нитей есть лак токопроводящий (наполнитель в лак из мет. пудры) в пузырьке как лак для ногтей с кисточкой. Клеишь две ленты вокруг поврежденной дорожки ====== и между ними кистойкой наносишь лак.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От старости сами отпали, вот думаю может пропаять ?? По поводу лака слышал и читал только вот насколько это долговечно ??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паять безполезно. Токопроводящий лак, поищи на Кардачах (там, где флюсы, припой спрашивай)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажить плиз! Затонировал не снимая заднее стекло, но когда запотевает стекло, пленка по краям отстает, что с этим делать??????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пробуй "Момент" ab.gif

А если серьёзно-снимай стекло,снимай старую плёнку,клей новую заново с помощью фена. Или "Момент"!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

состав для восстановления нитей есть на авторынках. У самого только 2 нити работают ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564 писал(а):
Пробуй "Момент" ab.gif
А если серьёзно-снимай стекло,снимай старую плёнку,клей новую заново с помощью фена. Или "Момент"!


Я тонировал раньше с феном не снимая стекла, может это из за фена, долго передержал, пленка натянулась и не достает до стекла (достает только с натяжкой)! Может в месте где отстает разрезать, чтоб немного разошлась???? "Моментом" это конешно ЖЕСТЬ))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ADK писал(а):
Я тонировал раньше с феном не снимая стекла, может это из за фена, долго передержал, пленка натянулась и не достает до стекла (достает только с натяжкой)! Может в месте где отстает разрезать, чтоб немного разошлась???? "Моментом" это конешно ЖЕСТЬ))))

Правельно торировать это нужно снимать стекло!!!А то что ты говоришь что плёнка отходит по углам это из-за того что форма стекла такая на углах загнктуая!!!У меня такая же проблема была,я взял и сделал так как ты написал выше: в местах где отстаёт взял и надрезал плёнку что бы немного разошлась и все стало нормально держаться!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И видимо не совсем хорошо отмыл-обезжирил стекло перед поклейкой плёнки.Вот оно и отклеилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Никто не покупал этот лак???Скок он примерно стоит? ато Есть стекло с люкса а работает токо 3 нити..=(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где-то читал что нити можно восстановить с помощью металлической стружки и магнита. Внутри по стеклу где есть обрывы нити проклеить малярный скотч т.о. чтоб сделать дорожку для стружки по типу нити. С улицы приложить к стеклу магнит, а из салона в это место приложить стружку. Потом по канавке стружки промазать (зафиксировать) клеем. Скотч после высыхания клея удалить вместе с остатком стружки и клея. Думаю должно получиться. Сам не делал, но идея не плохая.

Еще наверно нужно перед этим делом зачистить края обрыва родной нитки стекла, чтоб был потом контакт нити со стружкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А щас реально на базаре найти стекло с обогревом на 2140 чтоб все нити работали, и как ето проверить в "полевых" условиях?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

проверять только тестером. Сопротивление нитей должно быть одинаковое. Очень трудно найти чтоб было всё рабочее. Может быть восстановленное, но долго такое наверное не протянет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да мм с Печально, только тестером... Прийдется покупать тестер, а то зимой опять прийдется мучится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...