Перейти до вмісту

Бортовой компьютер


Гість natkanik34

Recommended Posts

  • Відповіді 67
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

не дергаться он начал после того как я его заправил на авиас.... дебил я... и это, я движок прогреваю минут 15... если что:D и + у меня хреноово включается вторая передача... есть подозрение на выжимной подшипник... хотя 100% не уверен

и то что я его 92 заправляю это нормально?

я вычитал в тырнэте что октан корректор полезен когда заливаешь ниский отан в бак... только куда его крутить надо вообще ниге ничего не написано!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там кажется и  плюс и минус. У меня только минус, ставится раньше, а потом,как пальци стучат. Раз уж про БК, напишу, что мой 06 продолжает радовать. Другу насоветовал 08 есть сво приколы но по сути 06 хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там кажется и  плюс и минус. У меня только минус, ставится раньше, а потом,как пальци стучат. Раз уж про БК, напишу, что мой 06 продолжает радовать. Другу насоветовал 08 есть сво приколы но по сути 06 хватает.

что такое БК? и 06 и 08.... чета я сути не улавливаю... мужики. ну я зеленый совсем в этом...:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не дергаться он начал после того как я его заправил на авиас.... дебил я... и это, я движок прогреваю минут 15... если что:D и + у меня хреноово включается вторая передача... есть подозрение на выжимной подшипник... хотя 100% не уверен

и то что я его 92 заправляю это нормально?

я вычитал в тырнэте что октан корректор полезен когда заливаешь ниский отан в бак... только куда его крутить надо вообще ниге ничего не написано!

Продолжай там и дальше заправляться,не зря там бенз дешевле чем на других АЗС.А зачем так долго двиг прогревать?Ещё наверное и с подсососом?А на остальных передачах по-твоему выжимной не участвует?Про синхронизаторы слышал?Про поршневую свою узнай для какого бенза она.Про регулировку зажигания слышал?А много ты читал по поводу регулировок?

Там кажется и  плюс и минус. У меня только минус, ставится раньше, а потом,как пальци стучат. Раз уж про БК, напишу, что мой 06 продолжает радовать. Другу насоветовал 08 есть сво приколы но по сути 06 хватает.

что такое БК? и 06 и 08.... чета я сути не улавливаю... мужики. ну я зеленый совсем в этом... :D

А поиском воспользоваться и литературку почитать религия не позволяет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Продолжай там и дальше заправляться,не зря там бенз дешевле чем на других АЗС.А зачем так долго двиг прогревать?Ещё наверное и с подсососом?А на остальных передачах по-твоему выжимной не участвует?Про синхронизаторы слышал?Про поршневую свою узнай для какого бенза она.Про регулировку зажигания слышал?А много ты читал по поводу регулировок?

вот блин.... на авиас я заехал потому что выбора небыло.... прогреваю с подсосом, но постепенно его опускаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем 15 минут?Три минуты и ехай потихоньку.

поонял.... так что мне с корректором делать? с чем его едят?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если найду свою тему на БК, там есть ссылка на все мануалы по БК и ЭКО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если найду свою тему на БК, там есть ссылка на все мануалы по БК и ЭКО

буду примного признателен :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.orionspb.ru/main/pro/bort_comp/-по БК инфа питерским.Мануалы тоже есть.

Зачем 15 минут?Три минуты и ехай потихоньку.

поонял.... так что мне с корректором делать? с чем его едят?

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=1295&st=0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.orionspb.ru/main/pro/bort_comp/-по БК инфа питерским.Мануалы тоже есть.

Зачем 15 минут?Три минуты и ехай потихоньку.

поонял.... так что мне с корректором делать? с чем его едят?

http://forum.moskvichtuning.ru/index.php?showtopic=1295&st=0

мирси огромное.... буду кавирать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята не вставляйте цитаты друг друга читать трудно и бан можно получить вам за такое

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мануалы. http://auto-kiev.com Больше гуглите, меньше флудите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 років потому...

Мужики, а такой вопрос: есть ли борт компьютеры на азлк 2140 с уже встроенным октан-регулятором? На сколько я понял, он нужен для регулировки угла зажигания под разное топливо, газ-бенз например. А правильно выставленное зажигание - экономия топлива. Я читал про борт компы, но под инжектор, там типа можно сделатьть прессеты, например едешь на бензе, включил первый пресет с углом под бенз, переключился на газ, включаешь второй пресет, где угол выставлен уже под газ. Удобно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 минуты назад, Pirat4734 сказал:

Я читал про борт компы, но под инжектор, там типа можно сделатьть прессеты, например едешь на бензе, включил первый пресет с углом под бенз, переключился на газ, включаешь второй пресет, где угол выставлен уже под газ. Удобно

МПСЗ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

46 минут назад, Pirat4734 сказал:

Мужики, а такой вопрос: есть ли борт компьютеры на азлк 2140 с уже встроенным октан-регулятором? На сколько я понял, он нужен для регулировки угла зажигания под разное топливо, газ-бенз например. А правильно выставленное зажигание - экономия топлива. Я читал про борт компы, но под инжектор, там типа можно сделатьть прессеты, например едешь на бензе, включил первый пресет с углом под бенз, переключился на газ, включаешь второй пресет, где угол выставлен уже под газ. Удобно.

Нет, такого борт комп сделать не может. Для изменения карт углов нужна двухрежимная прошивка или вариатор опережения зажигания. Кстати его можно и на трамблёрный мотор купить. Всего делов то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...