Перейти до вмісту

Сиденья от toyota corona


Serega

Recommended Posts

Вообщем предлогают сиденья от toyota corona АТ150 1985года!Просят 100$ -3000рублей

Передние сиденья 2шт и заднее сиденье целиком (Веюровые)

Как вы думаете стоит брать?? не дорого ли за такие сиденья?По фоткам видно что они маленько грязноватые!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гауно.... в украине можно за эти деньги взять две сидушки от смарта, которые гораздо прикольней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет стопудово дорого. А задняя сидуха вооюще ничего кроме пива не стоит. так что не ведись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чува на работе купил за 150 дол сидухи с мазды 3 передние и задние, уже поставил - прикольно но я бы мастырил ходновские af.gifdrag_06.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Romm писал(а):
Чува на работе купил за 150 дол сидухи с мазды 3 передние и задние, уже поставил - прикольно но я бы мастырил ходновские af.gifdrag_06.gif

Romm, а с какой хонды: аккорд?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня был Аккаорд (4 кажись поколение) 87года, седан. Так тама сидухи намного удобней чем в фольце кросс поло 2007 года (целый день на поло, пересадка в свою была раем give_heart.gif ) надо только смотреть по месту насколько они украдут место задних пасажиров, регулировка механическая, стадартная понятная с первого раза, у меня был материал велюр, ссылаясь на пробег машины в 300тыс км только водительская была слегка потёртая, все остальные после химчистки стали как новые. Саи они мягкие с умереной боковой подддержкой (Фольц кадди и крос поло в сравнении намного твёрже и не повторяют форму спины -от этого и неудобно) Можеш поискать сидухи с Хонды Легенда старой они там идут в коже при той же форме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...