Перейти до вмісту

Мой Москвичик. Старый, но заслуженный.


dima68

Recommended Posts

Привет всем посетителям гаража. Тут ещё ничего нет, но скоро будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SLONking писал(а):
А твой вроде немного темнее моего. Я тоже себе такой цвет хочу, не подскажешь как называется?

Дело в том , что в техпаспорте написано - цвет голубой и всё. Я не знаю как правильно называеться этот оттенок, но постараюсь выяснить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня цвет родной написан рубин в тех паспорте,а в втр червоный написали,наверное не знают как рубин на украинский переводится!:lol:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
SLONking писал(а):
А твой вроде немного темнее моего. Я тоже себе такой цвет хочу, не подскажешь как называется?

Дело в том , что в техпаспорте написано - цвет голубой и всё. Я не знаю как правильно называеться этот оттенок, но постараюсь выяснить.

Так у меня тоже в техпаспорте написано - цвет голубой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

uriyjeans1 писал(а):
У меня цвет родной написан рубин в тех паспорте,а в втр червоный написали,наверное не знают как рубин на украинский переводится!:lol:)

Рубин по украински будет - рубін т.к.это слово иностранное, латинского происхождения. А почему в врт написали червоный, ?
new_question.gif Наверно упростили сами для себя... :roll:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
uriyjeans1 писал(а):
У меня цвет родной написан рубин в тех паспорте,а в втр червоный написали,наверное не знают как рубин на украинский переводится!:lol:)

Рубин по украински будет - рубін т.к.это слово иностранное, латинского происхождения. А почему в врт написали червоный, ?
new_question.gif Наверно упростили сами для себя... :roll:


Уже давно оттенки перестали писать . Остались только основные цвета.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В планах установка современных амортизаторов, гидроручник, БСЗ, электровентилятор, передние сиденья от опеля, небольшая переделка бороды под норм. магнитолу. Также хочу полностью поменять проводку т.к. старая уже в довольно уставшем состоянии. new_biggrin.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный москвич видно что ухоженый)))

Вот его бы еще чуть-чуть опустить и будет класс.

А нафига тебе тебе гидро ручник???? Лутше сдела родной он нормально работает если за ним смотреть. А на гидроручнике машину на долго не оставишь как на обычном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольный мась, цвет точно такой как у моего, и по паспорту у мну тоже - голубой.

Просто я не понял как гидроручник к нам присобачить, а в основном всё на - 5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
Прикольный мась, цвет точно такой как у моего, и по паспорту у мну тоже - голубой.
Просто я не понял как гидроручник к нам присобачить, а в основном всё на - 5.

Гидроручник ставиться по схеме которая есть в теме про ручник. На вид ничего особо сложного. Причем привод можно сделать не обязательно от рычаго на полу, а напр. как у 24 волги, под торпедой.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный москвич видно что ухоженый)))

Вот его бы еще чуть-чуть опустить и будет класс.

Опустить - это убрать проставки под рессорами? Да я сам об этом задумывался. Дело в том' date=' что машина в повороте плохо держит дугу, задницу сносит наружу. Я думаю, что если убрать проставки то зад станет помягче и машина будет лучше держатся за дорогу. А когда поставлю нормальные амортизаторы, то и крены в поворотах будут минимальны. [img']./images/smilies/m/moskvich//new_biggrin.gif[/img]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, кто то знает, что значат хромированные буквы CD внизу на передних крыльях new_question.gif :wink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

dima68 писал(а):
SLONking писал(а):
А твой вроде немного темнее моего. Я тоже себе такой цвет хочу, не подскажешь как называется?

Дело в том , что в техпаспорте написано - цвет голубой и всё. Я не знаю как правильно называеться этот оттенок, но постараюсь выяснить.

У меня в тех паспорте написан "Синешь"
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хромированные буквы CD внизу на передних крыльях

вроде маркировка комплектации опеля омеги, реже и сзади -ауди 100

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kondit писал(а):
хромированные буквы CD внизу на передних крыльях

вроде маркировка комплектации опеля омеги, реже и сзади -ауди 100

И какая это комплектация? Вроде ничем мой масик от других не отличаеться new_question.gif :roll:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

классная машинка... new_biggrin.gif

а "CD" означает что он CD диски читает new_biggrin.gifnew_tongue.gif , шучю

прилипил ктото это CD та и всё и ничё оно не означает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_smile.gifnew_smile.gif Все никак не соберусь пополнить гараж. Много чего накопилось. new_thumbsup.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классный Мэссэр! bi.gif

А че с капотом? Перекосило беднягу - никак мось бит справа впереди? ac.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSK писал(а):
Классный Мэссэр! bi.gif
А че с капотом? Перекосило беднягу - никак мось бит справа впереди? ac.gif

??????????????????????????????? ac.gifbn.gifbl.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ab.gif Наклейки класс, очень мне нравятся. Болшое спасибо, сами знаете кому, за идею, реализацию этой идеи, и за хлопоты по рассылке.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...