Перейти до вмісту

Свет! Фары! Лампочки для фар!


Recommended Posts

В 16.10.2017 в 18:33, FG сказал:

Хоть и кусается цена, а оптика действительно классная. Я на своего мося поставил. Доволен как слон.

По данной ссылке немного дороговато, если поискать, то можно найти чуть дешевле. Написать в поисковике Алиэкспресса: светодиодная фара для мотоцикла 7 дюймов. Там такая же оптика есть по цене приблизительно от 40 уе за шт. Заказываешь две штуки.

Даже есть оптика светодиодная по форме как для модели 2140.

ставил я такую оптику в Jeep, но цена раза в 4 больше, и светят пропорционально цене.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

В 22.10.2017 в 17:00, SERGEYVFS сказал:

ставил я такую оптику в Jeep, но цена раза в 4 больше, и светят пропорционально цене.

Да, я видел кстати такие, блок-фары, с линзой, цельные. Нива 21я одна у нас в кооперативе с такими рассекает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нашел на металлоломе отражатель в идеальном состоянии, за 5 грн, но не сорокет.  У мну  один был полуржавый, нужно шото делать.  Решил попробывать присобачить. Сейчас по темноте испытывал, получилось прекрасно, свет афигеть. Самое интересное, что стекло ОСВАР дало лучшую геометрию световых пятен, чем ниметцкое стекло. 

DSC06479.JPG

DSC06478.JPG

DSC06472.JPG

DSC06473.JPG

DSC06474.JPG

DSC06475.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На тему немецкого стекла. Сегодня обратил внимание что есть  стекла Рухла с разным рисунком, а еще попались стекла из оргстекла. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, вот, я тоже посмотрел внимательно на рисунки стёкол - они немного отличаются. Давай же ж испытывать, вдруг - вижу канкретно, что ОСВАР рисует свет лучше: - и ближний и дальний. Причём, для эксперимента, сначала снял экран внутри отражателя, потом поставил на место- с экраном фара буквально заиграла информативностью светового пятна...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...