Перейти до вмісту

Свет! Фары! Лампочки для фар!


Recommended Posts

  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Vovka-Gad писал(а):
А!!! лампочки были заменины на новые


снимаеш обе фары и меняеш местами если глюк остается прийдется лезть в электрику, если глюка нет, то мой фару )) только аккуратно что бы отражатель не зацарапать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А никто не пробывал совместить дальний с ближним. У меня фары чуть задраны. И ближний более менее, а дальний в небеса. И я поробывал: ехал на ближнем и одновременно включил дальний - супер. Отлично отлично освещается и дальний и ближний план. Кто-то пробывал такое? Не будет черезмерной нагрузки на энергсеть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у всех так, можно схрестить, но есть и минуса, ето долговечность лампочек и нагруска на родную гену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SFinX писал(а):
А у меня не так, хотя и дальнего-то нет new_blush.gif Зато когда его включаешь, ближний гаснет new_naughty.gif

Так и не сделал? Прочитал твою тему по дальнему, вроде ппоследний пост старый, думал уже решил эту проблему.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по теме.

Новые передние фары имеют цоколь Н4. А старые? н1?

просто заинтересовало

http://shop500.com.ua/auto/catalog.php?cat=1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovan-dnepr писал(а):
сенон рулит это точно new_biggrin.gifnew_biggrin.gif но надо обратить чтоб лампы были одного цвета

чтоб СЕНОН рулил чисто-конкретно нужно под него оптику соответствующую.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дык есть же ксенон стандарта Н4, он ведь должен быть адаптирован под оптику Н4, разве нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ксенона стандарта Н4 нету. Он есть тока у китайцев. Посмотрите именитых производителей, типа Филипса, Осрам и им подобным, никакого ксенона под Н4 у них нет, потому что эта оптика НЕ подходит для ксенона. Он есть под обычную оптику и под линзованую, так вод обычная оптика должна быть без рассеивателя. В ывидели фары Н4 без рассеивателя на стекле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile, взял расстроил... Мне просто недавно знакомый хвастался, что взял биксенон какого-то крутого производителя себе на 41-й (Н4). Отдал около полтора косаря гринов за пару. Говорит, шо бомба. Я сам не сравнивал. Сколько вообще нормальный ксенон стоить должен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
GreenMile, взял расстроил... Мне просто недавно знакомый хвастался, что взял биксенон какого-то крутого производителя себе на 41-й (Н4). Отдал около полтора косаря гринов за пару. Говорит, шо бомба. Я сам не сравнивал. Сколько вообще нормальный ксенон стоить должен?


по сравнению со стоком, для него конечно бомба, встречных жалко конечно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

WEESEN и вперед!но если чтоб как по правилам то наш мосек надо на металолом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

vovan-dnepr писал(а):
WEESEN и вперед!но если чтоб как по правилам то наш мосек надо на металолом

Не совсем понятно, что имелось ввиду... eusa_think.gif

З.ы. Если я правильно понял, на нашу оптику лучше галогенки хорошие найти?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
vovan-dnepr писал(а):
WEESEN и вперед!но если чтоб как по правилам то наш мосек надо на металолом

Не совсем понятно, что имелось ввиду... eusa_think.gif

З.ы. Если я правильно понял, на нашу оптику лучше галогенки хорошие найти?

да, только не ведись на "китайские лампы повышенной мощности"
купи качественный осрам или филипс с улучшенным световым потоком
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-ксенон можно поставить на круглофарые моськи, т.к. можно поставить оптику круглую D2R. Правда по нормам к ксенону еще обязателен корректор фар и омыватель. Оптику с корректором найти не проблема а вот омывателя небудет new_smile.gif Но во всяом случае даже без него в такой оптике будет правильный световой пучек.

В наш Н4 лучше всего ставить фирменные галогенки, не китайские 55/60 Вт, которые светят намного лучше чем китайский 90/100 (который нельзя лепить в фары головного света). Хорошие лампочки: филипс, осрам, нарва и маяк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня вопрос на засыпку! У меня противотуманки (или как их правильно назвать) с цоколем таким интересным, цоколь как на задних габаритх (круглый без резьбы на два контакта) только диаметр большой, нигде немогу таке лампочки найти!

Может не там или не то ищу? Или эт какаято очень старая лампочка и стоит уже переделывать под другую лампу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если это именно туманки, старые советские то может там цоколь Н2 или Н1, были галогенки у которых цоколь похож на обычную лампу, но нетакой немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здрасьте пожалуйста, что значит галогенки запретили? Я что-то от российских коллег такого не слышал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...