Перейти до вмісту

Кондиционер на москвич.


processor420

Recommended Posts

Хочу поставить кондиционер на москвичик. У кого есть какие соображения?

Компрессор уже грубо говоря ставили http://moskvich.net/...рную-установку/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть комплект универсального кондиционера, если интересно в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотения мало, нужны руки которые умеют держать болгарку, сварку и другие инструменты... А и еще голова)))

Я уже потихоньку начал подготовительные работы по этой теме. Самое трудное это разместить испаритель с воздуховодами под классической торпедой. Я вот считаю что самым оптимальным решением будет размещение испарителя под торпедой вместо перчаточного бокса с выводом воздуховодов на стекло, а не в яйца как сделано в универсальных кондишинов. В общем это довольно таки трудоёмкий процесс и творческий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть комплект универсального кондиционера, если интересно в личку.

Даешь фотки!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если испаритель не в салоне? Развязаться через печку. Просто циркуляционный насосик и охлаждать водичку. Я тоже смотрел что негде испаритель разместить.

Есчё у меня мысль есть если есть газовая установка водичку через редуктор охлаждать. А про универс конд инфу скинь пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото будет.

фото будет позже.мне очень интересно мысли по этому поводу. по крайней мере у меня есть компрессор, испаритель трубы всевозможные. я сам холодильщик. мне есчё надо лоб она поехала по людски. а вообще я на газовую установку надеюсь. Газ у меня будет без бензина, пропаганды кипит при -50 та что потенциал большой и без затра

т энергии.та что если кто дарит можем обсудить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это скорее всего не родной испаритель. Но если он целый то его можно притулить куда хочеш.

надо только знать его производительность и есчё кучу нюансов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Товарищи вопрос!!! Вот есть такая штука

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81&client=firefox-a&hs=2yj&rls=org.mozilla:ru:official&channel=sb&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=DJJgU7fdHMTYtQaNoYCQDQ&ved=0CAYQ_AUoATge&biw=1333&bih=643#channel=sb&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%83%D1%81&rls=org.mozilla:ru:official&tbm=isch

 

Скажите данные разнятся. Кто знает он питается от какого напряжения 12вольт или нет? И можно ли сделать под него инвертор

вроде пишуть что работает от ходовой батареи. там вроде около 400Вольт. (+- на рязряд)

и вроде плавно управляется электроникой для силы кондиционирования.

 

лучче продать эту байдень приусоводам, и поставить нормальный компрессор. благо у москвича подкапотка позволяет это сделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это у тебя позволяет. У меня еще гур там будет. С другой стороны мотора планируется улитка. У меня есть маленький конденсер от тоеты старлет. И надо что то электрическое. Ибо ну просто нет места совсем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...