Перейти до вмісту

Салон автомобиля


Blast

Recommended Posts

народ не парьтесь с поклейкой потолка на мягком потолке бока неизбежны я отнес старый потолок где занимаются перетяжкой пошили за 1 день из кож-зама цена материала и работы

200гр и это на комби

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже хочу перетянуть потолок на своём ИЖ 412.

Возник такой вопрос: а можно не снимать старый потола а прямо на него сверху наклеить материал? реально так сделать или нужно внимать старый?

И если нужно снимать,то как он снимаеться и трудно ли будет поставить его обратно?

я просто не силён с этим делом ah.gif

Заранее благодарен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Старый снимай однозначно!Вторым слоем покрыть не получится,и стёкла снять не мешает ну и чтоб тепло было.Под уплотнителем он приклеен,в дверях просто зажат в фиксаторах.Ставить не сложно,тепло и клей 88 тебе помогут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Blast писал(а):
Как перетянуть потолок? Если кто-то делал такое отпишитесь пожалуйста как и , что делать, из как

лучше всего из польской дышки,у нее отличное качество и тянется. ну а если есть деньго можно и алькантаре.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ишь ты блин, какие слова незнакомые о_О Что есть "дышка" и "алькантар"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот купил Карпет 2-3мм толщиной (серого цвета) как думаете нормально будет смотреться и держаться если приклеить на старую обшивку крыши??? (обшывку уже снял) и на какой клей лучше приклеить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
Я вот купил Карпет 2-3мм толщиной (серого цвета) как думаете нормально будет смотреться и держаться если приклеить на старую обшивку крыши??? (обшывку уже снял) и на какой клей лучше приклеить?


как по мне, то карпет не лучшее решение для потолка. смотрится дешево да и не практично, лучше хороший винил или материал, что-то типа замши по структуре (может видел, дубленки искуственные), будет хорошо смотреться
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего лучше велюра вы все равноне придумаете :) Обратите внимание на маршрутки мерседесы или фольцы, чем там потолок сделан и боковины.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...