Перейти до вмісту

Салон автомобиля


Blast

Recommended Posts

Как перетянуть потолок? Если кто-то делал такое отпишитесь пожалуйста как и , что делать, из какого материала шить и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не парь себе мозги, ты жывешь в Житомере и не знаеш что в Бердычеве переделуют ВСЁ что захочешь (относительно салона), и не очень дорого. Но зато сделают всё очень качествено и красиво.

Я сам из Киева, но хочу сидухи перетянуть кож.замом в Бердычеве, потому что видил их работу и не одну, мне очень понравилось new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне порекомендовали снять старый, купить автоткань, порезать под размеры старого потолка, положить прямо на старый потолок с тканью и каркасом и аккуратненько стёжечками подшить прямо к натяжным спицам через малое расстояние предварительно максимально натянуть чтобы не свисал почле установки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи ткань и наклей на простой Момент поверх старых материалов!! Я так обшил себе весь салон!! Вышло обалденно, можешь глянуть на вотках

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если снять старый и купить подходящий размер материала и прямо наклеить таким куском на старый, а потом обрезать лишнее new_smile.gif ...

Наверное глупо так делать)))

P.S. Классные салончики вы поделали!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Момент тупо размазываешь шпателем и наклеиваешь!!! У меня потолок забрал гдето около часа, ето с подрезаниями и остальной фигнёй!!! А ткань бери на паралоновай основе!! Она хорошо клеится и растягивается, но зато прочная зараза что ножом нельзя проткнут!! Я брал по 20 грн погонный метр шириной 1,2 м., ушло около 5 метров и 4 тюбика момента!! Дерзай!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

cosyak писал(а):
Момент тупо размазываешь шпателем и наклеиваешь!!!

Моментом дороговато будет если весь салон перетягивать. Я уже купил банку 0,5л 88-го клея думаю хватит на все...
Теперь надо будет с тканью определится
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так было

29_IMG_1917_1.jpg

Так стало

29_IMG_1921_1.jpg

Вроде как для первого раза нормально, правда клеем плохо смазал и сейчас в некоторых местах малеха провисает,но почьти незаметно)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил на базаре 680 грамовая банка 30 грн производства украины и 40 грн польша

Я его еле нашел, весь город облазил нигде не было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня момента тоже ушло не больше 4 тюбиков!! Ето тоже около 40 гривен!! Так он держит на совесть и схватывается за несколко секунд и не надо держать пока прилипнет!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
А есть фотки?

Андрей фоток нет получилось так же как и родной ток из материала котрым обтянуты мои сидухи. Потолок красного цвета

.265_5_1.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...