Перейти до вмісту

Внешний тюнинг азлк 2141, Донецк


AntoxXxa

Recommended Posts

Изучается спрос на такие вот бампера, вставка вместо номера.

Материал - стекловолокно.

Цена будет гдето в районе 600 грн за бампер.

Неплохой компромис харьковскому обвесу.

В зависимости от спроса будет формироваться и предложенине. Нужно гдето набрать 10-15 единиц каждого изделия, тогда будем думать насчёт производства.

Также в любое время могу оформить такую решётку (качество хорошее) как на этой машине - 300 грн.

Возможна отправка по Украине.

Вопросы, предложения сюда или вличку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красота токо цены кусаються, знакомый гдето год назат заказывал тюнег бампера на ваз07 так бампер был в раене 300-350грн, блин а тут 600, ну где справедливость new_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помоему это засирательство форума, так как есть раздел "продажа запчастей", а тут обсуждают переделки и технические инновации. так что к модерам просьба перенести тему в соответствующий раздел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolya99 писал(а):
красота токо цены кусаються, знакомый гдето год назат заказывал тюнег бампера на ваз07 так бампер был в раене 300-350грн, блин а тут 600, ну где справедливость new_sad.gif

сравнивать 07 и 41 не стоит, тк на 07 материала на бампер уйдёт почти в 2 раза меньше, отсюда и цена, и мне кажется что это нормальная цена за такой бампер, на ланосы такого типа бампера стоят по 800-1000 и кому надо тот и берёт. а если вы хотите чтоб и качественно и даром, то извините.
staL писал(а):
помоему это засирательство форума, так как есть раздел "продажа запчастей", а тут обсуждают переделки и технические инновации. так что к модерам просьба перенести тему в соответствующий раздел...

правильно тема про тюнинг в разделе для тюнинга! где я не прав? где я написал слово "продаю"? в разделе продажи эта тема будет непосредственно тогда, когда это всё в продаже будет. а эта тема чтобы узнать мнение про данные вещи и их цену.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добавлю ещё расценки на покраску...Деталь(крыло,капот) год назад была 500.Сейчас 800.На бампер одних расходников покраски будет гривен на 400.Это как минимум.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень интересное предложение!!! Ну цены правда кусаются. Но все равно взял бы, если деньги были бы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VIN2141 писал(а):
Народ кому такой бампер нравится и кто бы себе взял такой???


Мне. Я бы пожалуй взял.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...