Перейти до вмісту

Ахтырка ракинг тим - фстречи, отчеты, соревнования, мероприятия, флудильня и прочее.


chaika

Recommended Posts

Абисню немного по пофоду фоток выше.

В субботу 29го числа мы поестили первый день "Адреналин фест"а в г.Полтава.

В этот день программой было предосмутрено выставка ретро и тюнинг автомобилей. Среди экспонатов наше внимание привлек конечно же москвич 433 нашего одноклубника Андрея 433, а так же тот знаменитый во всем интернете москвич 401 с Чегеварой на бортах и звездой на корме, фиолетовый который.

Так же была парочка так ненавистных нам, но справедливо сказать очень достойно исполенный тазов, один из них на фоках, в новогоднем стиле.

Были и другие интересные машины с интересными техническими и дизайнерскими тюнингами так сказать.

Так же вэтот день проходили соревнования по автозвуку, лично я впервые видел как это происходит на профессиональном уровне, и видел замер звукового давления как проиходит, ну, зрелище в некой мере интересное.

Так же проходили соревнования стандрайдеров, наверное самое зрелищное зрелище этого дня. Ребята конечно молодцы, вытворяли такое что даже представить это трудно. За победу боролись в том числе и самые титулованные стандрайдеры Украины, а финал был просто завораживающим. Хотя просто демозаезды в самом начале и квалификация тоже были классными. А для нас, хлопцив з сыла, так ваще круто все было)).

Так же несколько раз проходило дрифт-шоу, ездило две машины, по одной или вместе. На одной из них , Ниссане "Зэ 350 " выступал проморайдер Редбула т.н. "Гриня", это звэр машина конечно, но более красиво, по нашему мнению, ездила красная троечка БМВ. Потом нас пустили в закрытый парк, и мы увидели что с "троечки" там только часть перекроенного кузова, остальное просто сплошное кроилово, рядная шестерка влезшая в салон, и турбина как у КАМАЗа рамером. Ну дрифта как такового в понятии дрифта было не так и много, просто свободное кружение, жжение резины. так себе, но для нас селян вполне сгодилось)).

Вечером по окончании всего был концерт группы С.К.А.Й., ну тоже так, хорошо все, ну надо быть или любителем\поклонником этой группы, или перед этим употребить хотя б пивка нормально. Но музыканты молодцы, старались и играли от души, что понравилось.

Так же в закрытом парке мы пересмотрели все мотики стандрайдеров, видели драговый Камаро (есть его мотор и борт с колесом задним на фото), меня больше всего впечатлил его карбюратор, размером почти с ведро, и топливные шланги к нему, два штуки, каждый толщиной с мой палец, видели драговый мотик, драговую субару и другие интересности.

Во второй день мы не поехали, у кого-то работа, у кого-то другие заботы, да и деньги опять же надо, поездка вышла каждому из 4х человек почти по 200 грн. Хотя во второй день проходило самое интересное - третий этап чемпионата Украины по драгу, на взлетке сконцентрировались десятки тысяч лошадиных сил, ну жал конечно, но и первый день все ж не зря мы посетили.

Да и сгорел я на солнце, ведь все происходило на военном аэродроме, где ни тени ни деревца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 561
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

поедим на следующий раз(или этап) короче где будет ближе туда и поедим :_))))

на 2 дня :_)))ох и забухаем :_))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем превеД!Я планирую с 20 по 22 быть в Ахтырке,и 20 хотел предложить всем собраться.Но как то просто собраться уже не интересно.Я думаю,вы уже и сами много раз просто собирлись для общения или каких-то покатушек.Мне случайно вспомнилось про фотоквест (многие и не знают что это такое,а это непорядок!).Может сообразить пока есть время?!Я ни разу не выступал в роли участника,но очень хотелось бы.Есть куча интересных задумок по этому поводу,могу подсказать оргам.Это весёлое мероприятие,которое не займет много времени,и не потянет много денег.А вот эмоций хватит надолго+после можно поехать на Байкеровку.До Киева дошли слухи о вызовах местных москвич-рейсеров на драг-битву.Вот и проверили бы в деле!Вопсчем жду отзывов!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Лежа!Ну фото квест то можно провести,я сам ни разу не учавствувал,хотелось бы посмотреть что да как...только вот кто будет проводить?:_)))

на если ничё не получитсЯ,то можно хотя бы на Байкеровку выехать :-))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ты и проведи!Я всё расскажу и объясню, мы с Михалычем 2 раза организовывали!Было очень весело!Жду звонка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ау.Живые остались тут?Мабуть надо делать дубль два.

Вы все овосчемосквичи,и я 20 числа на своей девятке вас выдеру!Жду ответа_))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас выдерать то некого, так уж складуется.

А я и так сдамся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все вымерли:Dты приезжай а там посмотрим,может сначала проведём псевдо драг а потом на шашлыки или сосиски.ну саня сразу выпадает,он на пьянку сваливает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Как выйдем все на (о)городы картошку копать, а тогда вечером соберемся на чийомсь огороде, и буде встреча))))), междугородняя))).

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аффтар жжот!Вот только холодком повеяло,со стороны организации встречи.Ау,кто будет делать?

П.С.

-Экскурсия на пивзавод!

-Я б посмотрел!

(с).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань,у меня 0,3:Га:)

а на счёт встречи я согласен,надо тему создать,посмотреть что народ скажет.

Поддерживаю!

мальчик,иди от СюДа:D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ААААааааа!!! Хочу с вами!! Только с западной 24-го вернусь вечером... :(

Вы на когда планируете-то??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, та мы планируем затра (уже сегодня)на вечер. Звони 066-939-77-09. Но если не успеешь то и после 24го можем повторить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посоны, мне теперь под динамики подумы соорудить надо.

Надо фанеры толстой , милиметров 10 толщиной, пару кусочков, желательно 33х33см, можно 25х30, но лучше поболее, и обрезков разных таких же.

Мож есть у кого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот парочка фото те что были :_)))хорошо посидели тогда :_))

Ну и парочка моих фото просто так как говорится :_)))

чёт скинуло как то странно.....делал как бы 2 сообщения.:-(((

post-12488-0-20979200-1377186152_thumb.jpg

post-12488-0-91751700-1377186161_thumb.jpg

post-12488-0-48911300-1377186176_thumb.jpg

post-12488-0-97243000-1377186195_thumb.jpg

post-12488-0-66899400-1377186208_thumb.jpg

post-12488-0-01592800-1377186222_thumb.jpg

post-12488-0-99914500-1377186233_thumb.jpg

post-12488-0-90981100-1377186312_thumb.jpg

post-12488-0-51547600-1377186323_thumb.jpg

post-12488-0-96364300-1377186333_thumb.jpg

post-12488-0-71308900-1377186346_thumb.jpg

post-12488-0-28297700-1377186362_thumb.jpg

post-12488-0-20922000-1377186381_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...