Перейти до вмісту

Ахтырка ракинг тим - фстречи, отчеты, соревнования, мероприятия, флудильня и прочее.


chaika

Recommended Posts

Решайте, и решайтесь уже как то. Если что, я могу одного двух человек взять себе на борт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 561
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Короче, пора дать просрацца нашим моторам уже. Я позавчера попробовал как оно крутится на МПСЗ, крунул 6,5, подержал, и потом сбросил, но ХХ завис на 3 тыщах, так и заехал в гараж, там поправил трос подсоса и думал все ОК. Но вчера завел и тоже 3 тыщи. Оказалось заклинила заслонка 2й камеры, надо ее разрабатывать.

Так шо делаю заяву - вы все овоща)), я вас всех выдеру на дефорсе и мпсз, гонка в субботу или воскресенье не поздно вечером, готовьтесь, на Байкеровке!!!! ))). (ну цэ я так, шоб вас зацэпыть, иначе ж вы нэ выйидэтэ).

Давайте уже хоть раз в этом году выедем, хоть типа тренировку сбацаем. Да и положанский еще не показывал своего в "драге", Храпача тоже пригласим, Примчик хай заедет тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за :0-))))

а на счёт Всеукраинки,то я пока на все 100% не могу сказать что я еду,но если поеду,то я еду с Саней,буду жить в палатке,а когда будем выезжать есчё хз...может так как и в Черкассах,на день раньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже навеное с саней, но на день раньше не смогу. Та и ехать там до Запорожья немного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ехать то не много,просто была мысль выехать раньше :_)))ну посмотрим,встретимся,решим.....я так думаю все с ночёвкой едут???кста,если Лёха на "будке" не передумает,то можно будет рвонуть с ним,он едит без ночёвки,просто посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так шо делаю заяву - вы все овоща)), я вас всех выдеру на дефорсе и мпсз, гонка в субботу или воскресенье не поздно вечером, готовьтесь, на Байкеровке!!!! )))

состоялась минивстреча-минигонка, из асилевших приехало 4 машины, и кароче получилось как я и написал в цитате, хотя я был уверен что мой дефорс на 80м бензе и огромных колесах сольет заднеприводным. Но заливая маслом дорогу мой моторчик не подвел и показал себя как надо. :rolleyes:

Только реномотору я слил в спонтанной гонке роллом на 2й передаче, и то сначала не сильно, пока он не выкрутился за 3 тыщи, а потом его внезапно не стало , он превратился в белую точку на горизонте :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Господа, кто поедет на сиё мероприятие?

http://fas.sumy.ua/home/novostifas/item/110-2-etap-chempionata-ukrainy-po-gonkam-na-uskorenie.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в преддвери Всеукраинки, кажется, никто.

А из Сум кроме Фарджи тоже на всеукраинку никто? (

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не еду :( Не успеваю машину сделать. А больше я тут никого и не знаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю, давай пассажиром. Он человек с Шостки через Сумы будет ехать, подсядешь, или к нам автобусом и тут к нам сядешь.

Я тоже пассажиром, ибо дорого, да и от Ахтырки будет 2 машины, а людей 5.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте завтра встретимся, а то давно не собирались. Встречал сегодня чернечанского и положанского - будут, только время предварительно по телефону согласуем, предварительно оговаривалось 7-8 вечера , на торговой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парини, у меня тут выныкла идэя, я выложил ее на Харьковском форуме, вот http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=12&t=4787&sid=579e4a6fc204e1b13775ce942a2d1f07

может подумаем по этому поводу, ленеда все-таки и блин в полутора часах езды от нас будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я в принцепе не против,смотря как будут обстоять дела со временем,те болие что москвич идёт на 8м месте,ваще красава кароче :_))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я не, я еду на родину, на храм, будем праздновать. Можэ в понедельник?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В понедельник не смогу,робота....может тогда на следующей неделе соберёмся на автошколе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я на роботе в воскресенье :_((капец...просчитался,я чёт думал что в воскресенье буду выходной :-))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я уже можэ и не уезжаю.

Можэ на субботу?

И Примчика видел сегодня, тоже интересовался шо и где и когда .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...