Перейти до вмісту

Ахтырка ракинг тим - фстречи, отчеты, соревнования, мероприятия, флудильня и прочее.


chaika

Recommended Posts

Так вот, наша ахтырская команда москвичеводов представляет довольно дружный и сплоченный коллектив , мы бывает проводим встречи, какие-то мероприятия, гонки, пьянки и прочее. Вот тут будем иногда выкладывать отчетики.

И так как людей у нас есть некоторое постоянное колличество, а общаться нам или выкладывать какие-то новости негде на этом форуме, кроме как в своих гаражах, вот и будем тут общаться и флудить.

Приглашаем всех сюда в гости.

Начнем.

На прошлом сеобрании, проведенном в кафе "Последний путь" было решено сообразить шашлыкинг, ну и сказано - сделано.

Закупили всего шо надо, собрались и выехали.

1486710LC3o.jpg

.....

1486711vVmD.jpg

Курящие еще не приехали, спичек не было, потому костер разжигали от прикуривателя))

1486712pJhH.jpg

Славон рубит, аж щепки летят

1486713L9gC.jpg

....

1486714Oht7.jpg

.....

А тут мы испытываем моднявый очиститель , а потом я рассказываю нашему харьковскому гостю про свою МПСЗ

1486715Qz2D.jpg

Встреча проходила в теплой дружественной обстановке1486716zj59.jpg

Оппа-опаа, шашличек пошел

148671770k2.jpg

Стройся, скомадовал фотограф)

1486718m84y.jpg

Ну и какже это - побывать на шашлыках и не отремонтировать ниодного москвича, мы конечно одного отремонтировали)

1486719CHiC.jpg

Паровозик чу-чу-чу

1486739CxW8.jpg

Голубой азлк - наш гость из Харькова, это тот, у которого фордоКПП, 2 литра в моторе, иномарошная торпеда, и много очень других доработок. Оранжевый - наш ахтырский.

1486740Fi-T.jpg

Мы даже банку с паштетом открываем необычно

1486741h-9F.jpg

Разжигаем дополнительный костер чтобы греться

14867429ttB.jpg

А-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а--а-а-а-а-!!!!!!!!

1486743o7BN.jpg

Вот оно!!!!!!!

148674475cP.jpg

Горячий сладкий чаек с дымком , был кстати

1486745hDI9.jpg

Потом пошла вторая партия мяска.

1486746Ndpp.jpg

Самоварчик горит отлично

1486747Yisu.jpg

Чаек у костра - просто кайф. Приглашаем Никанора в гости к чаю))

14867487qqz.jpg

И самый маленький москвичевод сегодня тоже погрелся у костра.

1486750oEP0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 561
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Хорошо что недалеко ездили - потерял краник от самовара,когда воду выливал, и заметил только дома, так сегодня ездил туда, нашел.

Санек, давай ще фотки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чайка,смотрю ты самый большой в компании....значит добрый и хороший... :D :D

а где же пиво Ахтырское ...? ведь не все на машинах были ...?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Славон, который рубит, и готовит самый вкусный шашлык не употребляет ваще, а Петро трошки винца дернул, остальные за рулЬОм. Но и без спиртного классно получилось.

Хотя с пивом мы тоже бывает заседаем. Вот темку открыли, будем писать теперь).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блиииин! Как же у вас круто! Хорошо, что у вас такой сплоченный клуб :) У нас вообще все повымерли: кто забил, кто мосиков попродавал, а кому вообще все пофигу. ЭхЪ.

Вы там в ближайшем будущем еще раз так не собираетесь? Хотел к вам в гости напросится на подобную посиделку. :) Хоть мосик мой еще не бегает, но всегда могу выдергнуть из под друга его копье и прилететь к вам, благо не далеко. Всего 70 км :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты как сможешь приехать - пиши сюда - мол могу приехать такого-то числа, а мы мобилизируемся швыденько, шо нам тут, все рядом. только заранее говори, чтоб планы все могли понапланировать, или перенести на другое время, если вдруг совсем никак)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да хорошо было тогда :_))почаще бы так собиратся :_)на следующий рез надо без машин :_)

chaika,а где же моя гоп фота?? :_))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Превед Москвичеводам!Я тоже засветился на мероприятии,очень рад был всех увидеть.

П.С.Хорошо,что никто не делал фотки с "продолжения поедания остатков еды".

Душевно посидели.Класс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты как сможешь приехать - пиши сюда - мол могу приехать такого-то числа, а мы мобилизируемся швыденько, шо нам тут, все рядом. только заранее говори, чтоб планы все могли понапланировать, или перенести на другое время, если вдруг совсем никак)

Ну в принципе, ориентировочно. могу назвать дату в 8-9 декабря. До этого времени должен получить зп, что было чем заправить машинку и буду готов к езде к вам. Если вам будет удобно в это время - можно более точно определиться - 8 или 9. Если более удобно дркгое время - всегда рад выслушать ваши предложения. Все же я к вам в гости еду, так что это я под вас должен подстраиваться. :)

Жду вашего ответа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У папы моего днюха, 60- лет 6го декабря, 7го празднуем, родители живут в Лыпови Долыни, так что в эти дни я буду не дома. Домой приеду 8го, а 9го буду до часу минимум на работе, так что вряд-ли. Или без меня, или я потом ка будет время попозже подьеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да прям фотоЖом 80го уровня :+_)))ну ничё,нормально получилось,сейчас на аву поставлю :_))

1488921iz1Y.jpg

//////////////////////////////

148892212NY.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страсті не вщухають, і з усієї України пішли хвотки

1490916vjXa.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жжоте.Но последняя фотка не открываецца.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо там у нас, планы йэсть на выходные?

Холодни ноги, последний путь, на терассе,?

Или можэ гоночки какие-нибудь или тренировочка, а то что-то мы совсем заовощили.

Котэ давно к нам не приезжал, выдрал бы нас , или мы его, все ж веселей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тута есть.Коте чинит свою ласточку,так что не выдерет пока никого...Гоночки предлагаю провести когда сумские гости приедут.Есть мысля еще полтавских пригласить.Тогда б совместили и гоночки и чаепитие и пицеупотребление.

А самим нам можно собраться сегодня например.Погода отличная.Часиков на 8 вечера на торговой площади.Тока я обзванивать всех не буду.Я деревья спилюю.Мне некогда.Видел черничанского.Сегодня он бухает,так что может завтра соберемся. Или без него.

Жду предлохений.

Ау,Славон, Примчик!Вы ж тут зарегистрированы,присоединяйтесь!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну дак что будем решать?сегодня или завтра будем собирятся???саня давай не ленись :_))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...