GreenMile

Тут принимаются предложения по улучшению/дополнению правил форума.

209 сообщений в этой теме

В 04.03.2017 в 22:10, Dolphin сказал:

Никто эту тему не "террорит" в теме просто фото разбираемых авто. Но по требованию думаю могут предоставить фото отдельных запчастей.

Ну то-есть политика двойных стандартов и волюнтаризьМ. Правила всем хороши и прекрасны и надо их соблюдать, но если чё, то можно и отступить а там уже жди какой модератор и в каком настроении наткнётся на твою тему.

0

Поделиться сообщением

Еще разрешить обсуждение цены. Ведь бывают такую цены выставят ну прям распирает. И по правилах возразить нельзя. А это плохо. Так как завышенная цена это е всегда хорошо, и нужно дать возможность обсудить цену. Даже коллективно. Продавец сам потом решит менять цену или нет. В основном если цена адекватная то ни кто ничего плохого и не напишет.

0

Поделиться сообщением

если цена костмос мы всегда ее коллективно обсуждаем :)

1

Поделиться сообщением

Оно то так, но по правилах такого делать низя, пальчиком поругают!

0

Поделиться сообщением

Если цена космос то деталь никто не купит. И продавец в последствии ее будет вынужден скинуть. Если продавцу интересно узнать сколько средняя цена на запчасть он может обратится с вопросом в тему "Встроенный ценомер".

Я в целом не совсем понимаю для чего писать если что то дорого. Если для меня что то дорого я просто прохожу мимо. Обсуждения цены вряд ли вызовет положительную реакцию а зачем нам это?

Опять же все это сугубо мое личное ИМХО

0

Поделиться сообщением

Соглашусь со Скрипом. Там, если чего,есть строчка такая: если Вас чего не устраивает в правилах,то ...

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nicholas сказал:

Еще разрешить обсуждение цены. Ведь бывают такую цены выставят ну прям распирает. И по правилах возразить нельзя. А это плохо. Так как завышенная цена это е всегда хорошо, и нужно дать возможность обсудить цену. Даже коллективно. Продавец сам потом решит менять цену или нет. В основном если цена адекватная то ни кто ничего плохого и не напишет.

обсуждение цен пораждало срачи и вечный оффтоп.

давайте вернем это все в барахолку!

7 часов назад, dimasldo сказал:

если цена костмос мы всегда ее коллективно обсуждаем :)

немного. и в пределах разумного.

7 часов назад, Nicholas сказал:

Оно то так, но по правилах такого делать низя, пальчиком поругают!

отож и оно. смотрю на это все. и только одна мысль. надо конкретные наказания прописывать! на пальчик всем пофик.

3

Поделиться сообщением

обсуждение цены однозначно нет! сейчас это запрещено и вас это не останавливает (все знают о ком я) не успел человек тему создать а коршуны-фушники-затюканы уже тут как тут. дорого-дорого, давай за три копейки и лучше если бесплатно и ещё пересылку оплатишь, а если нет то ты по любому охренел.

так что  если разрешить вообще фигня начнётся

4

Поделиться сообщением

Предлагаю добавить в редактор тег спойлер, или он есть а я его не нашол? :bad:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас