Перейти до вмісту

Тут принимаются предложения по улучшению/дополнению правил форума.


GreenMile

Recommended Posts

а нельзя вернуть зеленую тему обратно????? ато обнова очень раздрожает, верните назад как было

и я привык к ней, сижу теперь день с сине-белой, день с чёрной   :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 247
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Есть предложение! В подразделе "барахолка шины\диски" открыть раздел "разпаровка" (куплю,продам) вот у меня собралось 3 резины разные может кому к паре надо,а мне к паре надо кама-217.Я думаю форумчанам будет полезна такая тема.Обдумайте предложение

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может я конечно и капитан очевидность но почему просто не назвать тему "продам/куплю разпаровку"? Раздел для пары тем? ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Уважаемая администрация, обращается к Вам один из оргов VI Всеукраинского сьезда. Один из модераторов под ником "Серж" из города Киева, закрыл тему по встречи! Сначала начал разговор о политике сам, а потом когда народ разухарился прикрыл тему мотивируя, что политике не место на форуме! Я палогаю тупо провокатор. Он же создавал тему "Дайте фото прибывание ВС РФ на территории Севастополя и Крыма!" Ребята -информационная война в действии! Не высказывая далее своего негодования предлагаю этому парню организовывать встречу у себя в Киеве! С уважением Gudvin!

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемая администрация, обращается к Вам один из оргов VI Всеукраинского сьезда. Один из модераторов под ником "Серж" из города Киева, закрыл тему по встречи! Сначала начал разговор о политике сам, а потом когда народ разухарился прикрыл тему мотивируя, что политике не место на форуме! Я палогаю тупо провокатор. Он же создавал тему "Дайте фото прибывание ВС РФ на территории Севастополя и Крыма!" Ребята -информационная война в действии! Не высказывая далее своего негодования предлагаю этому парню организовывать встречу у себя в Киеве! С уважением Gudvin!

ты как один из оргов обращаешься? или от лица всего севастопольского клуба?

 

зы. никто не говорил что будет легко.

ззы. деццкий сад.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Возможно ли объеденить в тех.разделе по ходовой все что касаеться переднего привода в отдельную тему,а классический привод в свою тему.При поиске нужной инфы сталкиваюсь с проблемой " все в одном" многие не указывают модель Москвича, и при чтении темы приходишь к выводу,что зря читал т.к. речь идет о карданном Москвиче а не о П.П. или проблемно отфильтровать такой объем инфы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно ли объеденить в тех.разделе по ходовой все что касаеться переднего привода в отдельную тему,а классический привод в свою тему.При поиске нужной инфы сталкиваюсь с проблемой " все в одном" многие не указывают модель Москвича, и при чтении темы приходишь к выводу,что зря читал т.к. речь идет о карданном Москвиче а не о П.П. или проблемно отфильтровать такой объем инфы?

как вариант!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно ли объеденить в тех.разделе по ходовой все что касаеться переднего привода в отдельную тему,а классический привод в свою тему.При поиске нужной инфы сталкиваюсь с проблемой " все в одном" многие не указывают модель Москвича, и при чтении темы приходишь к выводу,что зря читал т.к. речь идет о карданном Москвиче а не о П.П. или проблемно отфильтровать такой объем инфы?

тут тогда нужно весь форум на 2 половины разделить.

 

зы. пару-тройку лет назад тыб ваще повесился на этой почве :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Весь не надо! моторы одинаковые(почти) тормозные системы одинаковые(почти),кузов-подготовка,обработка,покраска-одинаковые процессы.Жаль,что не возможно. Все! тогда вопрос закрыт. Тогда просьба к модерам! по возможности жесче контролировать инфу по модем авто. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Что если добавить раздел "Изучаю спрос" в барахолку

http://moskvich.net/forum/3-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B0/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

мужики, только у меня при открытии каждой темы перебрасывает сразу на первую страницу этой темы, потом приходится переходить на последнюю?

реально напрягает, мож уже поднимался такой вопрос, может мне чёт в настройках клацнуть, или нужно смиритсо?   :cray:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так на кружочек/звёздочку нажимай, и на первую непрочитанную попадёшь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я всегда на циферку страницы нажамаю, они возле названия темы светятся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звёздочка слева от названия темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я всегда на циферку страницы нажамаю, они возле названия темы светятся.

Так а если не знаешь, какую последнюю страницу темы читал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

может сделаем как нибудь, чтобы фотографии попроще было на форум выкладывать? вы же можете, я знаю. можно же нажать кнопочку и фотка становится сама такого формата и размера как надо? надоело из за одной фотки кучу программ задействовать. каменный век.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати о фотках, вопрос к админам и модераторам, у нас есть ограничение на загруженные файлы в размере 500 Мв, если не ошибаюсь. Так вот, есть ли какая нибудь возможность удалить ненужные более файлы (на пример с темы о продажах) и тем самым освободить лимитированное место для фото по машине? А то место уже заканчивается, а пользоваться всякими Радикалами, в которых потом фото теряются не хочется. И так пол гаража с пустыми местами для фото :(

Может есть какой вариант для увеличения лимита на загружаемые файлы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...