Перейти до вмісту

Багажник достал!


Гість Grandville

Recommended Posts

Shurshik, у вас на 412 торсионы, а у нас - пружины. Как на будильнике :-) Тока потолще. На люксе мож подругому, не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 68
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Дааа??? мне Слава (DVA у него 2140) сам посоветовал сделать операцию которую я сделал типа он себе такое чудил, Ну ладно Сорри!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торсионы - открывают, а стойки - нет, они когда полностью сложены наоборот прижимают крышку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VictorP писал(а):
Торсионы от 412-го отлично подходят для 2140.

не совсем отлично, надо чуток рассверливать в местах крепления к крышке (по крайней мере у меня просто так не стали)

Багажник открывается отлично ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
не совсем отлично, надо чуток рассверливать в местах крепления к крышке (по крайней мере у меня просто так не стали)

Багажник открывается отлично ))

У меня встали без никаких переделок.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы торсионы поставить на 2140 надо их ставить вместе с петлями багажника от 412.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Чтобы торсионы поставить на 2140 надо их ставить вместе с петлями багажника от 412.

Я купил их в сборе, торсионы и петли.
Все которые видел у нас это торсионы вместе с петлями, по отдельности не видел.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас раньше (когда я был малой) был АЗЛК 412 (машинки уже нету(((, а торсионы остались), но я не помню чтоб багажник сам поднимался, может их как-то надо натягивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SLONking писал(а):
У нас раньше (когда я был малой) был АЗЛК 412 (машинки уже нету(((, а торсионы остались), но я не помню чтоб багажник сам поднимался, может их как-то надо натягивать?

У них(торсионы) есть прорези для регулировки, я когда поставил свои у первой не отркывается, у второй слишком быстро, поставил один на первую один на вторую, все ок.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже поставил торсионы только для того чтобы открыть с кнопки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SLONking писал(а):
Я ставил кнопку в салон и с пульта.

Я тоже.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SLONking писал(а):
Ура я поставил Торсионы)))

Фото!!!! И описание обязательно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно у всех пружина (торсион) попадает между рычагом и креплением? или только у меня

на кочках постоянно было слышно характерный металический скрип, на фото видно как вытерло

как видите я вырезал кусок и приварил развернутым его, теперь контакта не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а так вот йа сделал

и так …т.к я заварил лючёк …естественно что бы залить бензин мне приходилось откидыать заднее сидение и залазить внутрь багажника что бы открыть его…на бензоправке на меня сматрели как на дурачка)мне это надаело …

сходил купил активатор (посильнее)

далее сходил на металоприёмку и скрутитл с москича замок старого образца(каторый открываеться с тросика в салоне)разабрал его устоновил туда пружину помягче т.к стандартная там очень жёсткая…

далее зале богажник и начал примерять это всё…ну карандашиком начиркал принелся устонавиливать…

наварил пластину для плоскоости…устнооил замок…и подсоеденил тягу активатора…залез в багажник)закрыл крышку и замкнул активатор…вооля крышка открылась…замок работает как часики…протенул провод в салон и устоновил кнопочку…теперь ничего сложного в открытии багажника нет…только все удевляються)

x_a53e7af1.jpg

x_ca0ba169.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

У меня тоже вазовский уплотнитель багажника и все ок.

А какой замок багажника у тебя стоит? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...