Перейти до вмісту

Пошаговое описание установки Вазовской КПП на 412-ый.


Гість Grandville

Recommended Posts

Что за спидометр такой? Не станет в родное место?

Товарищи ), а как вы решили вопрос у себя со спидометром?

я вот так решил вопрос со спидометром,так как и остальные приборы были в плохом состоянии

post-1121-1318777555,61_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 237
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Что за спидометр такой? Не станет в родное место?

Товарищи ), а как вы решили вопрос у себя со спидометром?

я вот так решил вопрос со спидометром,так как и остальные приборы были в плохом состоянии

В верхнее табло БК подобрать бы, да инжектор потавить :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Назрели такие вопросы!Скажите почему коробка так низко седит??????И роскажите поподробней о вилке выжимного ваз(вазовское сцепления на 412 москвич) как ее поставить через солдатик?или как ее скрестить с москвичевской?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Logvin коробка будет сидеть настолько низко на сколько ты её посадишь, передлай траверсу и коробка сядет выше.

для вазовской вилки в нашу сцепу нужно будет делать такой переходник(фото 1)вот так ваз вилка на переходнике и солдатике будет стоять в нашем колоколе(фото 2). а так можно скрестить нашу вилку с вазовской(фото 3).

post-100-1318777824,91_thumb.jpg

post-100-1318777825,01_thumb.jpg

post-100-1318777825,27_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lex@ спасибо огромное!А то думай  есле так коробка низко седеть будет то Это не дело!Ну кагбы я планирую вазовское сцепления!Ну все таки наверное лудче на солдатике делать????как етот солдатик вообще надежний???И есле лудче делать на солдатике то дайте розмеры пластины!Зарание спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MoskvichNick в переходную плиту устанавливается вазовская направляющая выжимного.

Logvin солдатик надёжный, у меня стоит - усё гуд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MoskvichNick в переходную плиту устанавливается вазовская направляющая выжимного.

Logvin солдатик надёжный, у меня стоит - усё гуд.

Можно поподробнее как она туда вставляется, фотки есть.Маховик родной?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MoskvichNick в переходную плиту устанавливается вазовская направляющая выжимного.

Logvin солдатик надёжный, у меня стоит - усё гуд.

Спасибо у меня в гараже валяеться гдето направляющий вазовский.давно голову ламал что это!Так розмеры плиты можна(под солдатик)и чем она крепиться?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MoskvichNick в переходную плиту устанавливается вазовская направляющая выжимного.

Logvin солдатик надёжный, у меня стоит - усё гуд.

Можно поподробнее как она туда вставляется, фотки есть.Маховик родной?

Ну как я понимаю есле ставиш вазовскую вилку и вазовский диск сцепления то и корзина вазовская!Значит маховик от 41! :blush:
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Так розмеры плиты можна(под солдатик)и чем она крепиться?

крепится болтами крепления родной вилки

post-100-1318777953,72_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

у мееня вопрос, вы ее ставили или нет, перевернуть ее религия непозволяет. у меня стоит по первому чертежу. и все нормально.

и я уже троим сделал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Лишнее снятие"... сколько новых матерных слов при этом придумали... :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может я чтото непонимаю,а к чему все это?Все отлично работает и с родной вилкой и выжимным)Объясните?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объясняем, родная корзина имеет мощную пяту в следствии чего не имеет значение как к ней подходит выжимной.

Европейские корзины не имеет этой пяты, в следствии соосность подхода вилки очень критична. От сюда направляйки и чужие вилки... включаем мозг :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Объясняем, родная корзина имеет мощную пяту в следствии чего не имеет значение как к ней подходит выжимной.

Европейские корзины не имеет этой пяты, в следствии соосность подхода вилки очень критична. От сюда направляйки и чужие вилки... включаем мозг :beer:

Добавлю.Да родная корзина имеет мощную пяту, но в большинстве случаев при длительной эксплуатации пята разбивается и как раз из несоосности. Не зря конструкторы ставили туда графитный выжимной.Поэтому направлящая очень даже нужная вещь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
http://chernobildiktat.ucoz.ru/_ld/0/72_6Z2.rar вот еще давно такие мануалы были. Может, будет полезно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Чем вас родное сцепление неустраивает?Или сдесь на форуме один я не гонщик))

Работает годами,и никаких нареканий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гонять можно и на родном сцеплении)

Имхо родная коробка + родная сцепа рулят. Передачи длинные,можно покрутить машину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...