Перейти до вмісту

Задние фонари


Гість Artem888

Recommended Posts

парни вопрос - чем вам не нравятся родные задние фонари?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

fruity412 писал(а):
парни вопрос - чем вам не нравятся родные задние фонари?

+5
можно и родные доработать и все будет отлично смотреться и светиться.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот хочется...

Вам нравится родные ну и слава Богу!

А чем родные колеса не устраивают?

А чем родные 1,5л движки ...?

А...............коробка,,,,,,,,,,,,,,,? И тд и тп.

Хочется. Так нравится:)))))))))

Все делается для себя и своего удовольствия:)

P.S. А зачем форум Тюнинг создавался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
лучше бы ты взял нормальную виброизоляцию вместо пены

Он же писал, что это в первую очередь не виброизоляция, а укрепление крыльев (ему сосед варил варил и по ходу плохо сварил) af.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
лучше бы ты взял нормальную виброизоляцию вместо пены

Я в шутку сказал про вибру!!!!!!!!!!!!! Товарищи давайте перестанем читать через строчку.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

меня задние фонари в принципе устраивают, но хочется быть не как все, да и света светодиоды меньше кушают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg писал(а):
flash писал(а):
лучше бы ты взял нормальную виброизоляцию вместо пены

Я в шутку сказал про вибру!!!!!!!!!!!!! Товарищи давайте перестанем читать через строчку.

поддерживаю!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg ну еслиб уже делал то под лицо, а тка выпирают что родные, смотрится никак

крышка бензобака яркая

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подлицо можно было но ненравится. Бампер тогда выкинуть наф..г надо! Поворотники не смотрелись бы. Они выпирают, а фары..?!

А мне так нравится!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я тоже буду делать фонари выпирающими как родные, даже хром корпуса оставлю, а светодиоды будут стоять в самом корпусе пластиковом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

извиняюсь если кто уже так предложил (нет времени заново перечитывать тему). Можно стандартные фары поставить с внутренней стороны кузова, т.е. в багажнике сделать крепеж. круглые отверстия в задней части кузова под фары какраз совпадают с лампочками и смотрится обалденно и не нужно вкладывать дополнительные финансы. Также сделать и для поворотников толко прийдется сделать треугольную накладку в которой сделать отверстие для свечения лампочки. П.С. предложение для бомжей и малоимущих! ag.gif Не стоит благодарности... ae.gifpleasantry.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
как-то даже с трудом это представил себе

когда будеш в гараже сними фары и прислони их с внутренней стороны - увидишь, поймешь. ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bikerbizon писал(а):
извиняюсь если кто уже так предложил (нет времени заново перечитывать тему). Можно стандартные фары поставить с внутренней стороны кузова, т.е. в багажнике сделать крепеж. круглые отверстия в задней части кузова под фары какраз совпадают с лампочками и смотрится обалденно и не нужно вкладывать дополнительные финансы. Также сделать и для поворотников толко прийдется сделать треугольную накладку в которой сделать отверстие для свечения лампочки. П.С. предложение для бомжей и малоимущих! ag.gif Не стоит благодарности... ae.gifpleasantry.gif

ГГГггггг! А что Вариант!!!!))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочу зделать из стандартных фар диодную оптику середину вырезать и вставить туда диоды! Но как быть с вольтажем? Как что к чему? Кто подскажет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не проблема буду сидеть и что то пробовать! В росии увидел так зделано было из стандартных фар, туда светодиоды запхали кружками светилось класно виглядить! ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я кстати именно так и думаю сделать на время, пока новые фары не соберу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я хочу собрать фары с нуля. светодиоды на черном фоне внутри, а сверху прозрачное стекло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...