Перейти до вмісту

Тюнинг кузова Комби.


Гість dzhaggernaut

Recommended Posts

dzhaggernaut писал(а):
rider 2140 писал(а):
Еще слышал что в Москвич можна втулить мотор от Range Rover Classic (V8 объемом 3,5 литра,карбюраторный)
Как думаете:реально?


что значит "втулить"? поставить на штатное место? с переделками и сваркой все втулить можно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 63
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

  • B@rs

    B@rs 14 публікацій

  • bobnah

    bobnah 7 публікацій

  • staL

    staL 5 публікацій

  • Bris

    Bris 3 публікації

Опубликовані зображення

AntoxXxa писал(а):
чё вы блин наехали на парня! хочет заняться пусть занимается! вас спросили, ответьте, а не тупо, оно тебе надо, это всё колхоз, колхоз говорит тот кто сам нефига не делал, и не знает что это такое, сделать что то своими руками, стоковый москвич смотрится мягко говоря убого, меня бесит когда колёса на диагональной резине утопают где то в арках, это как раз и колхоз....на личности переходить не буду, у кого колхоз , а у кого нет. жёлтый комбик из Донецка реально классно смотриться, и попробуйте подойдите к владельцу любого из такиз авто, а в лицо скажите, что у тебя колхозная машина...
синий не комби но мне понравился, фары такие ему больше идут чем даже 412ому. кароч самым громким ... крикунам, не зачёт.
онлидропд стиль может и зачётный, но тогда надо делать всё по стилю, а если делать всё по стилю, то дальше двора никуда не выедешь, тк дороги у нас не те под занижение. а ваще конечно я б сделал так - ох...ные колёса, тормоза, и оставшиеся ввалил в двиг, и так по мелочам на музыку, тонировку по кругу вместе с лобовухой, ну может еще спереди пару туманок поставил. всё!

+10 ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

двухдверный кузов,chop top(занижение крыши).

Учтите и то и другое требует разрешения в гаи а это требут денег и бала (последнего надо много)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Такого тюнинга комби лично я еще не видел...  -  http://www.avito.ru/items/yaroslavl_avtomobili_izh_21253_22308615

реально не грамотный фотошоп :help: , кому интересно могу указать на места где это четко видно))) или поиграем найди промахи автора :help: . А вообще я сначала аж испугался.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та это реально не грамотный фотошоп [img alt=:help:]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/biggrin.gif[/img] , а галимый фотожоп  :help:  и никому не интересно,

Messer, а нафига указывать на места где это четко видно. Эту тему и обсуждать не надо вообще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последняя фото тюнанга -жесть :)) .  Делать двох дверный кузов или занижать крышу да любые кузовные работы- дело трудоемкое. Надо выносливости много , и на мустанг будеи непохож, и москвичом не назовеш. Вот сделать базу кузова более шырокой и длинной...было б круто. Может среди нас есть Чип Фуз, который бы сделал наброски... я рисовать не умею :) . Что б Вас начали замечать, крутой обвес или тюнинг делать не обязательно. Достаточно просто ездить на Москвиче каждый день. Вот у меня постоянно спрашивают- как он у тя каждый день ездит, он что ,не ломается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нарисовано.... своеобразно....

А вот если реально такие необычные для комби фонари поставить, не сочтут ли это переоборудованием?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...