Перейти до вмісту

Щетки дворников


SFinX

Recommended Posts

SFinX писал(а):
GreenMile писал(а):
...Если ты поставишь обычный актюатор, то он при срабатывании просто откроет замок и будет его держать в открытом положении, пока ты его не закроешь с кнопки, т.е. ты не закроешь багажник не заблокировав замок...


А сам пробовал? Люди делают, всё работает. Сам в ближайше время буду делать.

Ну так поделись как люди делают. Мне очень интересно как сделать так чтобы при одном нажатии багажник сам поднимался, а при повтороном нажатии блокировался так чтобы, его нельзя было открыть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 158
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

GreenMile писал(а):
SFinX писал(а):
GreenMile писал(а):
...Если ты поставишь обычный актюатор, то он при срабатывании просто откроет замок и будет его держать в открытом положении, пока ты его не закроешь с кнопки, т.е. ты не закроешь багажник не заблокировав замок...


А сам пробовал? Люди делают, всё работает. Сам в ближайше время буду делать.

Ну так поделись как люди делают. Мне очень интересно как сделать так чтобы при одном нажатии багажник сам поднимался, а при повтороном нажатии блокировался так чтобы, его нельзя было открыть.

У лехи из нашего города на 2140 с кнопки открыветься ......
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
SFinX писал(а):
GreenMile писал(а):
...Если ты поставишь обычный актюатор, то он при срабатывании просто откроет замок и будет его держать в открытом положении, пока ты его не закроешь с кнопки, т.е. ты не закроешь багажник не заблокировав замок...


А сам пробовал? Люди делают, всё работает. Сам в ближайше время буду делать.

Ну так поделись как люди делают. Мне очень интересно как сделать так чтобы при одном нажатии багажник сам поднимался, а при повтороном нажатии блокировался так чтобы, его нельзя было открыть.

Я вот думаю,что повторное нажатие для блокировки будет намного тяжелее организовать чем просто поднятие крышки...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
стоят у меня замки, багажник с брилка(возвращ сам). капот из салона кнопкой(пружинка мягче чем родная).

А позвольте полюбопытствовать-какие замки?И что значит возвращ сам?Сам захлопывается?И зачем?Как на меня так открывание намного удобней
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня торсионы от 412, замок от 2141, открывается кнопкой, родной замок не используется, он остался только для крышки бака.

http://my-photo.ru/photo.php?z=xmK9&p=577204

http://my-photo.ru/photo.php?z=Gfe_&p=577207

http://my-photo.ru/photo.php?z=fW6b&p=577200

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

evgen564 писал(а):
lordorel писал(а):
стоят у меня замки, багажник с брилка(возвращ сам). капот из салона кнопкой(пружинка мягче чем родная).

А позвольте полюбопытствовать-какие замки?И что значит возвращ сам?Сам захлопывается?И зачем?Как на меня так открывание намного удобней


замки как на фотке, возвращается сам замок (в сост., закрыто) под действием пружинки.
и вот интересно сколько надо повыё....чтобы крышка сама закрывалась ag.gif


a9d35c81225c9b2ffb1e3cdcd79cbe5e.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel, ты не совсем правильно понял. Имелось ввиду, что на 2140 трудно реализовать одновременно функции дистанционного открывания багажника и центрального замка. То есть при закрытии машины пультом багажник прийдется все равно ключом закрывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачем, у меня М2140, на пульте 3 кнопки, так вот 3я кнопочка идёт на откр багажника, и работает не зависимо от других замков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и правильно, замок закрыл ключиком и открываешь когда заправляться, а багажник открываешь кнопочкой из салона или с пультика сигналки!!!! А простой активатор подходит суперски, и в нём есть пружинка и на замке тоже стоит пружинка возврата механизма!!! Гдавное только штангу правильно выгнуть!! А для открытия багажника без рук то мона поставить торсионы с 412 или ставить амы с 2141, я ставил 2 ама то бывало багажник на ходу открывался, один снял, то ща намана но только крышка багажника с отной стороны приподнята, ам её рвет!!!! Хочу примудрить по середине крышки!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SFinX писал(а):
При открытии багажника через активатор - замок не отмыкается.


нет, это разные механизмы,ключиком закрыл и у тебя не поварачивается только личинка замка асам замок(крючёк) поварачивается.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня замок вообще не используется, он закрывает только люк бака, с наружы багажник не откроешь, только с кнопки или брелка, на всякий случяй сделал трос до задней спинки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил активатор на замок богажника. Открывает тольок если в момент нажатия на кнопку нажать на сам багажник. Если не нажимать то раза с 5 только открывает. сам замор полностью почистил смазал. Что делать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще вопрос. как спрятать активатор? у меня он под обшивкуне помещается. :( можно фотки кто делал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ктото решил проблему с тем как впихнуть в дверь с ручками от холодильника защолку?? розтолкуйте а то не пойму!!!((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
похоже что крышка багажника сильно к уплотнителю прижата, попробуй отрегулировать петлями.

Это как? Подобная проблема с той разницей что сам замок не открывается,только если в момент срабатывания соленоида нажать на крышку. У кого-то есть решение?.Я так понимаю что это происходит из-за открывающего усилия на торсионах.Если подточить фиксатор(вместо ровной площадки сделать небольшой уклон)не будет ли крышка открываться самопроизвольно?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форумчане подскажите!!!Хочу на москвич 412 поставить сигналку и в инструкции есть два варианта установки и они разные,для автомобилей с положительной полярностью и для автобилей с отрицательная полярность, какой варинат использовать??? Мне так кажеться что на москичах отрицательная полярность

И на кнопочки которые в дверях подаёться же один провод и это (-) ?? для того что бы когда дверя открыл и сигналка сработала? идёт же минусовой провод?

И пойдут ли 2ух контактные электро замки на все двери?? или нужно брать 5ти контактые??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На сколько я помню 5-и контактный нужен если нет функции центрального замка, а хочется чтоб она была.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...