Перейти до вмісту

Щетки дворников


SFinX

Recommended Posts

  • Відповіді 158
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

GreenMile при слабом акуме можно остаться на улице, и если окошко приоткрыто то то двери открыть не проблема, мои не открываются.

Вложение:
file.php?id=13637&t=1&sid=f46efa44856ac1d779082b638e734e15

e7b32549b65372c4b8494ea4551e24f4.jpg [ 44.16 Кб | Просмотров: 20 ]

Вложение:
file.php?id=13635&t=1&sid=f46efa44856ac1d779082b638e734e15

a9d35c81225c9b2ffb1e3cdcd79cbe5e.jpg [ 48.18 Кб | Просмотров: 13 ]

Вложение:
file.php?id=13633&t=1&sid=f46efa44856ac1d779082b638e734e15

68a66b90f8023061696fe6acda6a9d70.jpg [ 48.78 Кб | Просмотров: 22 ]

посажирскую не разбирал ,фоток нет пока.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все равно не пронял, почему именно ТАКАЯ установка плохая? При слабом аккуме в любом случае на улице останешься я думаю new_smile.gif Да и вообще, аккум, как и все остальное должно быть исправно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ставлю себе центральный замок, и хочу спросить - как изменить полярность на активаторе чтоб он работал на оборот, т.е. не от себя толкал на закрытие, а в себя. К нему идет два провода синий и зеленый, если подсоединить синий к зеленому, а зеленый к синему, будет ли изменена полярность?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MOSK писал(а):
А ничего не будет если у меня будет работать только один активатор нормально, а остальние с измененной полярностью?

Конечно будет. Один активатор будет работать в одну сторону, а три других - в обратную new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у кого какие идеи по поводу открывания багажника с кнопки брелока?Какой там нужен соленоид?Спросил на рынке:А вам на какое авто?-На Москвич-нет ничё-говорят.А рука-то мысленно(у продавца)тянется пальцем у виска покрутить ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 2140 можно сделать только чтобы с брелка разблокирвался замок, а потом рукой поворачиваешь собачку и открывашь багажник, т.е. поворачивать не ключом в замке, а нажимать кнопку. Для этого пойдет любой актюатор, соленоид, все что угодно, надо только внимательно посмотреть на устройсво замка и посмотреть в какое место надо засовывать шток, чтобы замок нельзя было провернуть, вот и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет,всё-же хотелось бы именно открывать-нажал кнопку-крышка приподнялась.Поставлены торсионы с ИЖа,т.е. при повороте замка(там у нас кнопки нет)крышка подпрыгивает на 20-30см и ещё не предел.Я так понимаю-готовых решений нет ни у кого,что-ли?Как вариант-попробую втягивающее стартера.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 2140 можно сделать открытие багажника от активатора - нажал и открылся, место для установки активатора хватает. Сам хотел сделать, прикупил активатор, но машина уходит на продажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не получится с родным замком ничего, в любом решении будут свои косяки.

Если ты поставишь обычный актюатор, то он при срабатывании просто откроет замок и будет его держать в открытом положении, пока ты его не закроешь с кнопки, т.е. ты не закроешь багажник не заблокировав замок.

Если поставить какое-то тяговое, которе при нажатии кнопки будет кратковременно открывать замок и потом возвращать его назад, то все хорошо кроме того, что оно не сможет блокировать замок от открытия рукой снаружи и багажник все равно придется ключом закрывать.

То у АЗЛК-412 последнее решение срабатывает, у них наружной части замка нету и багажник изначально троссом открывается. Так что либо колхозить от него замок и ответную часть либо искать дургое решение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
...Если ты поставишь обычный актюатор, то он при срабатывании просто откроет замок и будет его держать в открытом положении, пока ты его не закроешь с кнопки, т.е. ты не закроешь багажник не заблокировав замок...


А сам пробовал? Люди делают, всё работает. Сам в ближайше время буду делать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Если ты поставишь обычный актюатор, то он при срабатывании просто откроет замок и будет его держать в открытом положении, пока ты его не закроешь с кнопки, т.е. ты не закроешь багажник не заблокировав замок.

что за бред !? у замка есть возвратная пружина, которая и будет оттягивать активатор в исходное положение.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты ее в руках держал? Она не в состоянии вернуть на место даже защелку, если там смазка загустела, актюатор она никуда не потянет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...