Перейти до вмісту

Какие ел. стеклоподъемники станут на моск.??


Гість Equilibrium

Recommended Posts

Какие електро-стеклоподъемники станут на москаля?? Кто какие ставил себе с минимумом переделок...?? Если можно киньте сцылки на подьемники... Тазовские не покатят???

И еще одно: объясните действие Модуля закрытия (дожима) стёкол!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 72
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Форвард от тазоклассики или универсальные, которые одеваются на шток ручки. Как ставить форвард была где-то статья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят доберманы универсальные. Полет нормальный. Но со временем наверное буду ставить полностью систему стеклоподьемника с десятки.

А доводчик стекол контролирует толи ток, потребляемый двигателем, толи радиопомехи от коллектора двигателя. Т.е., когда двигатель останавливается , подача напряжения на него прекращается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоят Форвард и я доволен.2года уже стоят.ставить их не трудно-на первую дверь ставил около часа,на вторую дверь поставил за 20минут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Zazik, почем форвард брал? И как вообще впечатления - работают тихо? И мощи хватает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Zazik, почем форвард брал? И как вообще впечатления - работают тихо? И мощи хватает?

брал 2 года назд за 500грн. сейчас они стоят 650грн.(в Киеве)
работают тихо. мощи хватает.а чего им не хватать то?
а Equilibrium,ты смазал тросики литолом и попал песочек-вот тебе твой скрип.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Судя по фоткам, у реечных ЭСП на модели ваз классику, крепление для стекла разные или мне так кажется. Или на ваз классику ЭСП (реечные) все одинаковые только фирмы разные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, наиболее растпрстраненные - форвард, ставятся не сложно, с остальными не сравнивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну конвой универсальные!нормально резво тягают и ни каких проблем с установкой!+доводчик в запорожье они мну обошлися за 350 грн перед зимой!!!

хо тоже со временем рейку!а эти назад закинуть!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В полтаве универсальные на 4 двери 550 грн. с установкой 800 какой фирмы не знаю могу узнать есть еще или нету если нету то будут ли завозить и когда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бонд,сорь может ты уже писал,но можеш сказать в сколько обошлось на 4 двери?? new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ставил только одни движки от мицубы галанта - получилась тросиковая система без рейки (направляющие выкинул - стекло у галанта согнутое, а у мося ровное). Все обошлось в 240 грн. (ЭСП + провода + кнопки от таз-2110) и ставил сам. Водительское стекло нормально юзает, а пассажирская в конце, когда остается около 2-х см тяжеловато закрывается. Причину искал неделю вечерами и оказалось, что стойка ветровичка установлена неправильно именно сверху, где нельзя отрегулировать винтом угол наклона стойки (в общем место для стекла к верху сужается), а я думал: почему у родного стеклоподьемника тросики вырывало нафиг, когда рукой крутил в конкретную натяжку.

Поэтому внимательно смотрите качество сборки самих дверей (углы наклона и паралельность стоек, а то у меня в одной двери сзади, где не стоят ЭСП, оказались выкрученые в трос - так проверил на всяк случай).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SAMOGON писал(а):
Подскажите где именно можно найти ЭСП "Форвард" в Киеве???

на рынке Перова. там их можно найти за 750-800грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...