Перейти до вмісту

установка кнопок электроподъемника!


Recommended Posts

В "Славуте" на торпеде с права, примерно там где на маське регулятор света, а на иномарках встречаються и на картах и на /непомню как ето называется как на фото сверху/ одновременно. tease.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я исходил из того, что к торпеде тянуться надо, а так опустил руку и на ощупь опускаеш левое или правое, или оба стекла сразу + не надо курочить торпедку. На тоннеле легко монтируется, есть куда аккуратно провода спрятать. Видел как на копье стоят на картах - не ахти, как по мне bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я стобой полностью согласен но вопрос был кто как и куда устанавливал кнопки управления электростеклоподъемником? tease.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

председатель писал(а):
Я стобой полностью согласен но вопрос был кто как и куда устанавливал кнопки управления электростеклоподъемником? tease.gif

а я установил два блока:
1. в дверях - просто вырезал в карте, держится за счёт защёлок
f1fcb3a511f6t.jpg
2. на туннеле - вырезал аккуратно, держится за счёт защёлок
484adccff031t.jpg
кнопки запаралелены, блок кнопок от Калины, вроде бы
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я буду ставить или в дверные карты (они у меня адаптированы для установки универсальный стеклопоъемников и есть места под кнопки) или сделаю подлокотник и в него поставлю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-10-1236624073.jpg

Цетральный блок на 4 кнопки на кормушке. Блок десятошный. Еще две кнопки (задние) под пачкой сигарет спрятались.

post-10-1236624208.jpg

Дублирующие кнопки в передних картах.

Кнопка (без накладки) замечательно помещается в обрезок стального профиля 20х40.

Сзади в дверях кнопок нет. Поставить было не жалко, но они там и НА не НА

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...