Перейти до вмісту

Не заводится, иногда....


Viktors

Recommended Posts

Если карбюратор К126, а бензонасос пекар - они никогда не будут работать в паре, проверено. У К126 очень хреновая игла, она просто не держит того давления, которе развивает пекаровский бензонасос. ТАк будет постянно день два нормально и потом привет. Так что либюо ослаблять давление пекара, либо вернуть старный бензонасос либо поменять карбик в приниципе, на озон или солекс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера покапался ну очень детально, дорылся аж до фильтрика в бензобаке, который нахватал на себя и внутрь себя всякого говнеца, может и от него... Ну а пока обратно, гоняю :dirol::)

GreenMile, карбик даже не вкурсе какой, завтра посмотрю (а где смотреть?)), а иглу менял!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня немного по другому не заводится на горячую, такое ощущение что акуму крышка, с огромным натягом крутит, еле еле, (акуму 2 месяца) на холодную всё супер. Карб озон, пекар, бсз.... Клапана?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...не заводится на горячую, такое ощущение что акуму крышка, с огромным натягом крутит, еле еле...

у меня когда-то такое было ... очень давно ...

оказался виноват стартер, я тогда всегда возил с собой бутылку с водой и тряпочку, пока не поменял стартер,

остановился, намочил тряпочку, положил на стартер ... :big-boss: ... завел, поехал,

если тряпочку не положил - симптомы те-же

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я его никогда не трогал, надо будет помацать завтра

а шо его мацать :)

он греется вместе с двигателем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а еще бы неплохо проверить контактную пару в замке зажигания

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...