Перейти до вмісту

Режем капот


Гість DenDen

Recommended Posts

Ну а че, отрезной болгарочный круг может быть 1,6мм толщиной, и болгарки бывают манюсенькие и огромные. Небольшими болгарками и тонкими кругами можно делать. У меня средних размеров болгарка, так я когда машину варил пару раз брал у соседа маленькую болгарку, чтоб подлезть в некоторые места аккуратно.

bikerbizon писал(а):
chaika писал(а):
я б себе такой не поставил ae.gifaf.gif

не смог бы? Сильно крут для тебя? ae.gifboyan.gif

Нет чувак, потому что у меня pleasantry.gif АЗЛК 2140 и твой капот не подойдет для моей крутой тачки. ae.gif

А если серьезно то мне он как-то, ну, незнаю, не мое это. А вобще капот классный конечно. Ты молодец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

bikerbizon писал(а):
chaika писал(а):
я б себе такой не поставил ae.gifaf.gif

не смог бы? Сильно крут для тебя? ae.gifboyan.gif

Нет чувак, потому что у меня pleasantry.gif АЗЛК 2140 и твой капот не подойдет для моей крутой тачки. ae.gif

А если серьезно то мне он как-то, ну, незнаю, не мое это. А вобще капот классный конечно. Ты молодец!
Mauridia_21.gif спасибки aj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
Veldreg
Цитата:
Ххххххххх Балгаркой!))))))))

мне кажеться режут чем то другин так как у балгарки кругов нету очень маленьких что бы например на крыльях не большие жабры сделать!Да и диски на балгарках как то толстоваты я думаю. bn.gif


Я Чайку поддерживаю. Балгарок стока ..... и дисков нв них дохр..на!

На обычну маленькую болгарку кули тонкий диск и окуратно реж. Холодный ум и твердая рука- тебе помогут! Если я не ошибаюсь есть диск толщиной 1,2 мм.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega если ты еще не резал, то еще один маленький совет - лучше резать уже обточенным (старым) диском, у него диаметр получается меньше (так допустим 125, а так в два раза меньше) и узоры вырезать удобнее. Ну по крайней мере я так делал когда вырезал себе узорное крыло на мото. И bixj? очень тонкий диск - это тоже плохо. Лучше 1.6. Хотя пробуй.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже задумался о резке капота, теб более что у меня есть старый капот ,так что не жалко и испортить, на что не надеюсь, вот только все таки вопрос ,какую форму лучше сделать наружу или внутрь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕВАС-73 писал(а):
Я тоже задумался о резке капота, теб более что у меня есть старый капот ,так что не жалко и испортить, на что не надеюсь, вот только все таки вопрос ,какую форму лучше сделать наружу или внутрь?


Туда и туда:))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bikerbizon писал(а):
Serega если ты еще не резал, то еще один маленький совет - лучше резать уже обточенным (старым) диском, у него диаметр получается меньше (так допустим 125, а так в два раза меньше) и узоры вырезать удобнее. Ну по крайней мере я так делал когда вырезал себе узорное крыло на мото. И bixj? очень тонкий диск - это тоже плохо. Лучше 1.6. Хотя пробуй.


лучше купить дремель за 1.5тыс..это типо дрели маленькой у гравёров и на неё продают круги отрезные ..дак вот они ообще полный атас)))можно резать что хочешь с ювелирной точностью..вот мой капот..толщина круга примерно 1.5мм
x_38c1f007.jpg
x_69951780.jpg
при этом ничего не завараенно..просто стеклоткань и эбоксидная смала..также шпатлёвка с углеволокном
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резать можно плазменной резкой

подправил немного ссылку, Чайка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SANYCH писал(а):
ну шо ктониь уже порезал капот?


да af.gif
осталось дело за малым, подварить ещё немного, пошпаклевать, погрунтовать, покрасить... ap.gif
п.с. я ж говорил что хачю такой как на пред-предыдущей странице ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412 писал(а):
резать можно плазменной резкой


да ... весчь харошая, но 15000грн. как-то не греет ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по капоту на последней фотке... а нече что дирочки как раз на трамблером?! .... и в дождь как раз на него будет все лится!??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs писал(а):
по капоту на последней фотке... а нече что дирочки как раз на трамблером?! .... и в дождь как раз на него будет все лится!??

мне очень понравился капот как у Фурсика на фотке, но тоже как-то насчёт дождя тоже сомневаюсь ... весь аккумулятор и ваще всё будет под капотом гнить ... мокрое будет постоянно bw.gif
может какой-то дренаж придумать шоли bw.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во к чему я и вел ... но у фурсика еще куда не шло ... у него над комутацией нет дыр а у лекса так есть!!! и причем очень хорошие.... делайте дренажные каналы или чтото в этом роде!!!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фурсик писал(а):
при этом ничего не завараенно..просто стеклоткань и эбоксидная смала..также шпатлёвка с углеволокном

а как при дожде ... много воды под капотом ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs писал(а):
по капоту на последней фотке... а нече что дирочки как раз на трамблером?! .... и в дождь как раз на него будет все лится!??

а на трамблёр будет придуман чехол и на акум тож...
Serp32 писал(а):
и ваще всё будет под капотом гнить ... мокрое будет постоянно bw.gifbw.gif

быстрей днища не сгниёт bj.gif
и по задумке этот капот буде ставится на весенне-летний период
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обмазуеш крышку трамплера солидолом и ежай спокойно, у меня так, 3й год польот нормальный пока не разу не заливало его, раз заглох когда шол в брод, и то изза того што пары под капотом много было, ну ниче, на стартере выехал с калюжы, открыл капот завел и поехал дальше bs.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...