Перейти до вмісту

Режем капот


Гість DenDen

Recommended Posts

такого плана решеточка на капот, что скажите

на раллийном "стратас" (ляньча) пол капота состоит из такой решетки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Чесно говоря, на первый взгляд напрмниает советсвкую трансформаторную будку или приборный шкаф. Как-то слишком геометрически ровно они расположены. Но, как известно дураку с пол дороги не показывают, так что ждем окончательного результата.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это и есть стенка трансформаторной будки (на работе делал) гамно-вопрос на капоте изготовить, вот решил спросить мнение перед тем как резать

разрезы можно сделать любого калибра и под любым углом

инструмент - болкарка и приспособа на фото видно, вилка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

fruity412, ну у тебя и будет капот транформаторную будку напоминать.... Хотя... Если с эстетической стороны - то ее здесь нет как таковой, а с технической - подумай, как будешь в дождь кататься? Понравится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра может сфоткаю похожую идею, есть один моська с такими жабрами, правда по ряду с каждой стороны и крупнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Grandville писал(а):
Ребят, ну что вы тут загоняете, 2 капота - это же какая возня их переставлять все время, + бабло надо на запасной. Не легче ли просто отверстие в капоте на зиму просто напросто закрывать картоном под цвет кузова???Вот и вся возня.


А зачем картон... под цвет кузова....????
я на зиму кашму стелю.... и нормально... тем более она хорошо тепло держит... ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

picap писал(а):
В дождь...........- трансформатор замокнет ! ap.gifag.gifag.gifag.gif

Сумлеваюсь. откуда ваще такие настроения?. Вот у людей в стоке ваще, наверное не затекает.

800px-?koda_Favorit_LX.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хачю себе такой капотик ap.gif , если найду б/у недорого то буду резать...

ток пока не представляю что будет происходить когда дождик пойдёт...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

оно, конечно, оригинально... НО зачем? в наши дни, москвич в хорошем состоянии, на хорошей скорости на дороге- само по-себе оригинально ab.gif .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
Подскажите чем можно вырезать жабры на каоте и на крыльях? тоже хочу заморочиться такой темой!

Ххххххххх Балгаркой!))))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg писал(а):
bikerbizon писал(а):
Вот такой капот сделал себе я!


Трансформеров насмотрелся)))

Мне очень нравится!!!

Всмысли? А что там?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Veldreg

Цитата:
Ххххххххх Балгаркой!))))))))

мне кажеться режут чем то другин так как у балгарки кругов нету очень маленьких что бы например на крыльях не большие жабры сделать!Да и диски на балгарках как то толстоваты я думаю. bn.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Simplissimus писал(а):
оно, конечно, оригинально... НО зачем? в наши дни, москвич в хорошем состоянии, на хорошей скорости на дороге- само по-себе оригинально ab.gif .
А вот у меня Москвич получается в отличном состоянии, на хорошей скорости + тюнинг!!! Это же еще лучше чем просто - "в наши дни, москвич в хорошем состоянии, на хорошей скорости на дороге- само по-себе оригинально ag.gif". Хотя следующий москвич (или ваз) буду делать в 100% оригинале!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serega писал(а):
Veldreg
Цитата:
Ххххххххх Балгаркой!))))))))

мне кажеться режут чем то другин так как у балгарки кругов нету очень маленьких что бы например на крыльях не большие жабры сделать!Да и диски на балгарках как то толстоваты я думаю. bn.gif

Ну если болгаркой не сильно прикосаться в месте соединения двух прямых, то будет все нормально. Делал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Цитата:
Вот такой капот сделал себе я!


Мне кажется єто стиль "Я робот"

Не верно тебе кажется!!! Когда закончу с авто, кину в свой гараж фото. Вот тогда сделаешь вывод. butcher.gifLaie_34.gifdrag_06.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...