Перейти до вмісту

Замена руля


Recommended Posts

Вот думаю руль поменять, не подскажет кто какой лучше поставить, тока так чтобы без доработок, снял старый поставил новый и поехал.

Говорят вроде от таврии подходит, а еще какие варианты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 108
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

От таврии не ставь,эта зараза скрипит как потерпевшая! От опеля нормально становятся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет нестанет, у меня спорт руль и переходник с таврии укороченый на 7 мм. И нескрипит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такой стоял шя снял, но с ним нужно повозится с гудком и что-бы повороти вырубались надо болтики в крутить в переходник там даже отверстия есть. Руль снял так как появилось новое средство передвижения а на мосе дед иногда катает. Шя валяется в гараже кому надо могу подогнать вместе с переходником договоримся! Только переходник длинный ну если у кого есть токарь не проблема, я бы сделал но он мне шя без надобности, если буш покупать новый смотри что-бы переходник был короткий и не верь барыгам что таких нет!!! Они есть!!! переходник не больше 80гр а руль тима моего не больше 300гр все остальные пошли на.....35_DSC00068_2.jpg35_DSC00088_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе на днях тоже поставил руль с таврийским переходником, только теперь поворотники автоматически не выключаються при выходе с поворота!! :? И поскрипывает только изза того, что я чуть аллюмин. проволоки примотал на контакт для сигнала, вот он и скрипит, при трении об кружек на переходнике :roll: А так руль супер, и места для коленей больше стало!!!;)

1081_300420092053_2.jpg

1081_300420092051_2.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не радуют меня эти Китайские рули. у меня стоят на обоих машинах рули от Мазды626. на первой машине стоит уже больше 5лет и полет нормальный.107_P9020004_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во во у меня стоял такой киотайский Тайп Р на зубиле. Гавно, расшатался я его снял и выкинул... Теперь пользую ПРО Спорт. Офигенный руль. На 150 грн дороже чем китай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну блин он есть на перова тока на одной точке. Там не тока проспорт там есть и покруче. Это угловая точка если заходить справа на рынок и идти по ряду между строениями и кемпингами. И упрешся в первую точку угловую в железном контейнере.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поставил от Вектры или от Астры, не знаю точно, там сам руль чуть подпилил заднюю часть, там пластмасса упиралась в подрулевые переключатели, вотесли бы еще подрулевые от такого же опеля поставить. А есче шайбу медную поставил для сигнала. Руль удобный и сигнал нормально работает, а то на старом только в одном месте жать надо было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

garri-g писал(а):
Во во у меня стоял такой киотайский Тайп Р на зубиле. Гавно, расшатался я его снял и выкинул... Теперь пользую ПРО Спорт. Офигенный руль. На 150 грн дороже чем китай.


А ПроСпорт разве не Китай?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...