Перейти до вмісту

Удалено много тем из барахолки, за нарушение правил


chaika

Recommended Posts

Это не безпределить! это выполнять свои функции.

если вам лень, извольте, тема будет удалена.

Ребята читайте правила, там не чего сложного нету.

пример

Veldreg который на прошлой странице написал +1, а это ведь запрещено.

2.15. Запрещаются Сообщения, не несущие в себе полезной информации (к таким относятся сообщения с парой смайлов, сообщения типа "ок" и т.п.)

Если ваш ответ содержит "+1" от этого ничего не поменяется. Выражая свое мнение подобным образом, вы только показываете, что у вас нет своего мнения. Такие сообщения будут удаляться а автор наказываться.

Вопрос что делать?

Считаю что тема исчерпана, и ее следует закрыть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 159
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ага давайте поставим меня в пример и все дружно, вокруг, пальчиком помашем ну-ну-ну!!!

Закрывайте! Все равно ничего этот базар не решит,а все ЭТО так и будет продолжаться....

и удаляйте нафиг.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

закрытие темы не решит открытый вопрос.

Администрация, ВЫ как высший разум, думайте как выйти без последствий из сложившейся ситуации

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1351691681' post='278412']

закрытие темы не решит открытый вопрос.

Администрация, ВЫ как высший разум, думайте как выйти без последствий из сложившейся ситуации

Да лаадно, раслабся, ведь

никто этого делать не хочет.

И вообще

:

Считаю что тема исчерпана, и ее следует закрыть

Да будет все по старому :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1351691681' post='278412']

закрытие темы не решит открытый вопрос.

Администрация, ВЫ как высший разум, думайте как выйти без последствий из сложившейся ситуации

постой, а какая ситуация ? проводиться чистка форума от тем которые были созданы в разрез правилам форума, или я что-то не знаю.

Данная тема служит предупреждением для пользователей, что надо соблюдать ПФ и еще не поздно самим исправить свои темы которые не отвечают требованиям ПФ.

2 Veldreg

я как бы тонко намекаю что делать так не надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще не поздно самим исправить свои темы которые не отвечают требованиям ПФ.

Не поздно да? хм странно, а я так и не нашёл свою тему, пришлось наново создавать... так что исправлять то бл....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что главный рубакак молчит? дров наломал и зашкерился))) Страшно или стыдно с народом пообщаться???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

люди вот из таких маленьких недоразумений вырастают большие говносрачи, и потом появляются лишние клубы, хватит на россиян мы насмотрелись уже... Так что давайте подвяжем с этим. Мою тему тоже удалили, но я ж не плачу, ибо могу понять и простить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и что б на фото ставил клейма на запчасти что бы не подменили и обязательно лицо продавца с деталью !!!! что ето твоё фото а не взятое с нета )

не заметили что люди орущие у нас на форуме давай фото даже покупать ничего не собираются

кому реально что то нада обращяется в личку !

или просто закрыть барахолку вобще она не нужна ))))

Ваха, прекрати издеваться :) В привилах написано, что фото либо сразу, либо по требованию. Чем это отличается от "вопросов в личку"? Что, легче в личку разослать фотки 10-страждущим, чем один раз в тему загрузить? Я вот не понимаю, вы чем вообще проблема? Давайте тогда вообще темы создавать в стиле "Продам автомобиль" и все. Кто захочет - в личку узнает, что за автомобиль, сколько стоит, какой пробег и так далее, нормально будет?
' timestamp='1351689236' post='278398']

это всё отговорки.

давайте привлечем внимание, забанив всех, кто когда либо что либо продавал/покупал... вот уж привлечём так привлечём...

или еще лучше сделать так, чтоб человек создал, а тему/сообщение не видно, пока модератор не просмотрел. сделаем железный занавес, без права свободного слова.

Не, Тимоха, ты сейчас не прав. Модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта, а не является таким себе "домовым", который выполняет черновую работу за других и исправляет темы людей, которые не уважают окружающих, игнорируя принятые на этом сайте правила поведения.

Я тоже кучу тем правлю "втихаря", особенно на предмет орфографических ошибок в заголовках, переношу по разделам барахолки, правлю неправильно вставленные ссылки на картинки и т.п. Но добавлять контакты, фотографии и цены за других я не могу. Почему одни могут нормально оформить тему, а другие кладут болт на всех?

Так вот удаление тем - это было уже крайняя мера, всегда делали замечания, сами правили, даже создавали прикрепленные темы что "будут удаляться неправильно оформленные", но в итоге народ все равно плевал на это. И что еще делать в таком случае остается, есть идеи?

Я еще могу понять, когда новичек неправильно офрмит тему, но когда люди с 1000+ постов такое делают - это уже банальное наплевательство на правила и на других участников форума.

Вся эта тема напоминает мне встречу с ГАИ, я нарушил ПДД, но мудак почему-то ГАИшник, выписавший штраф, а не я, нарушивший правила ;)

Не поздно да? хм странно, а я так и не нашёл свою тему, пришлось наново создавать... так что исправлять то бл....

Данный инцидент - это "показательная порка", которая, частично возымела эффект, учитывая внимание к этой теме. До этого были общие правила, потом были введены правила для конкретно барахолки, о них даже объявление висело в шапке сайта, выделенное красным шрифтом и большими бкувами, сейчас правила барахолки висят вверху приекрепленные и как, помогло все это? Нет. Ну и как тогда мотивировать народ выполнять по-хорошему, по 10 грн платить за правильно оформеленную тему? Есть предложения?

Ну и в данном случае - не поздно, темы можно восстановить, т.к. Чайка удалял их в "корзину", а не совем. Но почему-то только ДЕН сразу поинтересовался пропажей своей темы и она ему была восстановлена...

А что главный рубакак молчит? дров наломал и зашкерился))) Страшно или стыдно с народом пообщаться???

Он высказался более чем достаточно, что ты от него еще ждешь? Что он извинится перед всеми прльзователями за то, что они нарушают правила форума?

Да все хорош! Удаляйте нахрен. Толку "0" от срача...

Толк есть, он маленький, но, как показала практика, несравнимо больше, когда делали "по-хорошему", по крайней мере пострадавшие на будущее будут знать как правильно оформить темы.

Напишу еще раз для всех и крупно: Модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта, потому если ВЫ нарушаете правила сайта, то обижайтесь только на себя, модератор не виноват в том, что ВЫ нарушаете, точно так же ГАИшник, выписывающий вам штраф, не виноват в том, что ВЫ превышаете скорость или игнорируете дорожные знаки.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта

тогда, к примеру, кто будет удалять закрытые темы? админ чтоле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, во-первых, не все закрытые темы подлежат удалению, во-вторых, закрытые темы переносятся в "треш", откуда удялются автоматически по истечении определенного времени.

Если в принципе, то да, модер еще может редактировать посты, удалять/переносить темы, объединять и разбивать темы, реагировать на жалобы пользователей, банить/разбанивать и т.д., т.е следить за порядком.

Вот сейчас заглянул в разделы продажи запчастей и продажи дисков/ шин, как в самые популярные, не увдиел ни одной закрытой темы, которая бы там висела сверху и мешала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что главный рубакак молчит? дров наломал и зашкерился))) Страшно или стыдно с народом пообщаться???

Не понимаю слова "зашкерился".

Нет, не страшно и не стыдно, я общаюсь.

Мне не стыдно лепить предупреждения за флуд и неправильно оформленные темы, банить за матюки в который раз (где-то у Ромма был свежак, не успел рубануть днем в рабочее время, отвлекли, счас поищу), удалять неправильно оформленные темы, делать прочую "некрасивую" работу.

Считаю что сделал все правильно и уж извиняться нужным не считаю. Боле того, буду и дальше продолжать применять подобные методы, если правила будут нарушаться.

Кста, решение про такой шаг я принял не в одиночку.

И результат - есть.

Тут, вот оставил как образец неправильно оформленную тему http://moskvich.net/...-легкосплавные/

Вроде все правильно оформлено (кроме контактов), но покупатель не указал главного - парамертов желаемых дисков, и в итоге тема разрослась, заняло на сервере кучу места, и главное - не принесла никакого результата покупателю - пока абсолютно ноль, по крайней мере мы этого не видим и тема лежит на сервере. Не стоит тогда ругаться и жаловаться в теме о работе форума что форум иногда плохо и медленно работает, ведь сами по сути в этом виноваты.

Специально не трогал эту тему, посмотреть - что предпримут другие модераторы, но пока только Чайка плохой для всех, остальные все хорошие.

Да и флуда там очень много, выступили как всегда самы главные флудерасты, которые всегда на выставленное предупреждение за флуд ругаются и жалуются.

Кстати по поводу матюков - Ромм и в этой теме , что мы в ней счас читаем и пишем, разговаривает как ему удобно, но отписавшиеся после того модераторы пропустили мимо ушей, почему? - не знаю ответа. И опять же про приведенный в пример "АЗЛК-ТИМ" там я только за "завуалированный" матюк и дествительно случайно ляпнутый получил предупреждение в течении 10 минут после написания. А у нас - свобода.

Что тебе Вадим еще сказать, какие у тебя лично ко мне будут вопросы? И за "зашкерился" не поленись растолковать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на тиме такой херней только михаил страдает...

зайди на азлкЦЦ.. вот там точно никаких нет претензий ник кому. чего и этому форуму желаю.

и кстате, Вова, по поводу флудерастов... ты посмотри на количество наших с ромой и оззи сообщений и на своё.. Вопросы??))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и в данном случае - не поздно, темы можно восстановить, т.к. Чайка удалял их в "корзину", а не совем. Но почему-то только ДЕН сразу поинтересовался пропажей своей темы и она ему была восстановлена...

Хм, странно, у Вовы в личке спросил нельзя ли восстановить, я переделаю как надо (хотя было написано изучаю спрос и привезу под заказ, а не продам так как на руках не имею товара) на что ответ был: Нет, удалено с концами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм, я не знал что удалил их в корзину, думал что удалил намертво. Хотя видел, что вроде некоторые темы были восстановлены, это стало для меня вопросом.

Да и не для того я их удалял чтоб потом восстанавливать, а для того, чтоб пересоздание темы стало уроком для пользователя форума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот еще экземпляр

post-10196-0-31975200-1351729278_thumb.jpg

причем 27го числа была удалена другая его тема с тем же нарушением и отправкой сообщения в личку. Человеку просто насрать на просьбы и предупреждения, правила и жизнь форума.

Тема довольно таки обьемная, там много фото, что с ней делать? Пожалеть и еще раз в личку попросить исправить, или самому исправить? Но ведь он уже был раз предупрежден, он показал свое отношение к правилам, к работе модераторов, в общем-то и ко всему коллективу форума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно уже, тема "Удаления" себя исчерпала!!! (а темы с прозьбой снести так и висят и ввводят в заблуждения и темы по полгода без движения...) Просто как пример http://moskvich.net/...1%80%D0%B0-703/   http://moskvich.net/...r__all__st__870 или темки не поправилам и 2011года!!!!но их не тронули!!!!!!!О_о

Давайте поговорим (ну или не поговорим и так все оставим как всегда) о невыполнении и нежелании модераторов и админов помочь! (может новую тему создать)

Да! Я всеравно буду гнуть свою линию!!!!!

Просьбы о чистке гаража не выполняются (ГГГ даже просил наделить провами можератора ночью на два часика)))). Картинки, как я раньше загружал на прямую, не загружаются.

Пробовал и с домашнего и с трех рабочих, ФИГ, значит не я дурак и мой ПК (в чем меня убеждают).

Пишу повторно :И еще можно так сделать, когда нажимаешь на темы "Последние сообщения" открывалась первая страница, а не последняя? И бывает просто нажимаешь на любую тему из главной страницы и открывается страница в середине той темы. неудобно.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пишу повторно :И еще можно так сделать, когда нажимаешь на темы "Последние сообщения" открывалась последняя страница, а не первая? И бывает просто нажимаешь на любую тему из главной страницы и открывается страница в середине той темы. неудобно.

с главной справа всегда открывается 1е сообщение темы.

когда нажимаешь на тему в форумах, то тема открывается на последнем прочитанном сообщении. (например если ты заглянешь в эту тему через недельку, и тут будет 20 страниц, то у тебя откроется 8я страница.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с главной справа всегда открывается 1е сообщение темы.

когда нажимаешь на тему в форумах, то тема открывается на последнем прочитанном сообщении. (например если ты заглянешь в эту тему через недельку, и тут будет 20 страниц, то у тебя откроется 8я страница.)

А ну да первая)))) А хочется что б последняя)))) и там и там, а то по сто раз клацаешь пока на последнюю попадешь (особенно не удобно если следишь за данной темой и читаешь последние сообщения).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в настройках форума просмотра гдето есть просмотр не с первого а с последгнего сообщения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1351717376' post='278548']

зайди на азлкЦЦ.. вот там точно никаких нет претензий ник кому. чего и этому форуму желаю.

А в чем претензии заключаются, в том, что Чайка выбрал сильно суровое наказание, хотя оно предусмотрено правилами?

А к нарушителям претензии есть или нет?

Хм, странно, у Вовы в личке спросил нельзя ли восстановить, я переделаю как надо (хотя было написано изучаю спрос и привезу под заказ, а не продам так как на руках не имею товара) на что ответ был: Нет, удалено с концами!

Таки да, виноват, твоей темы не нашел, но тема s100por-а там была и я ее вернул, хотя, несмотря на мои напоминания испраил ее все равно Гарри...

Да ладно уже, тема "Удаления" себя исчерпала!!! (а темы с прозьбой снести так и висят и ввводят в заблуждения и темы по полгода без движения...) Просто как пример http://moskvich.net/...1%80%D0%B0-703/ http://moskvich.net/...r__all__st__870 или темки не поправилам и 2011года!!!!но их не тронули!!!!!!!О_о

Там тема поднималась последний раз 19 марта и висела в самом низу, потому до нее и не дошло, удалилсь темы, которые сверхуц были и были активные.

На счет просьб по удалению проясню ситацию. В барахолке 11 разделов, а каждом разделе минимум 20 тем есть, читать все 200 тем после каждого в нем чужого ответа - глаза повылазят и банально времени не хватит, потому некоторые и висят так долго. Некоторые просят закрыть в личку или "жалобой", такие темы удаляются быстро.

Давайте поговорим (ну или не поговорим и так все оставим как всегда) о невыполнении и нежелании модераторов и админов помочь! (может новую тему создать)

Да! Я всеравно буду гнуть свою линию!!!!!

Просьбы о чистке гаража не выполняются (ГГГ даже просил наделить провами можератора ночью на два часика)))). Картинки, как я раньше загружал на прямую, не загружаются.

Пробовал и с домашнего и с трех рабочих, ФИГ, значит не я дурак и мой ПК (в чем меня убеждают).

Я там выше отвечал, с пожеланиями почистить тему - велкам в личку со ссылкой на тему и что надо следать. Потому что такие просьбы в теле гаража или другой темы с большой долей веротяности могут быть непрочитаны модератором. Если ты писал кому-то из модеров в личку - напиши кто твою просьбу проигнорирвал, разберемся. Просто заявления в пылу перебранки левой "удалите мой гараж" лично я не считаю поводом его удалять.

На счет картинок я даже не знаю как помочь, потому как не понимаю на каком этапе происходит затык. Создай тему в "о форуме" и очень подробно опиши что ты делаешь и на каком этапе что случается и какие ошибки пишет (подробно это значит подробно: нажимаю туда, выбитраю это, нажимаю то, после чего внизу/справа/слева появляется сообщение такого-то содержания). Либо свяжись через личку с кем-то из администрации, напиши им свой логин/пароль пусть сами проверят, с твоим это профилем проблемы или нет. Еще раз уточню: даже в случае глюка форума модератор не сможет его исправить, а только сообщить о проблеме админу.

Пишу повторно :И еще можно так сделать, когда нажимаешь на темы "Последние сообщения" открывалась первая страница, а не последняя? И бывает просто нажимаешь на любую тему из главной страницы и открывается страница в середине той темы. неудобно.

Чтобы попасть на ПОСЛЕДЖНЮЮ старницу темы надо нажимать не на саму тему, а на последний номер странички под ее названием, обычно воздле этого номера еще стоит стрелка вправо. Так попадаешь на ПОСЛЕДНЮЮ страницу темы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начало надо было бы спросить у Гарри, он исправил тему и убил лишние по моей личной просьбе. Так что умерь пыл)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там тема поднималась последний раз 19 марта и висела в самом низу, потому до нее и не дошло, удалилсь темы, которые сверхуц были и были активные.

На счет просьб по удалению проясню ситацию. В барахолке 11 разделов, а каждом разделе минимум 20 тем есть, читать все 200 тем после каждого в нем чужого ответа - глаза повылазят и банально времени не хватит, потому некоторые и висят так долго. Некоторые просят закрыть в личку или "жалобой", такие темы удаляются быстро.

Наверное в правилах надо на это указать большим красным шрифтом, потому как просят прямо в теме, где именно уже не помню но 150% было точно!!! Но всеравно нужные с плеча порубили, а старые всеми забытые не тронули и это называется почистили барахолку))) (да я понимаю что в воспитательных целях но все же...)

Я там выше отвечал, с пожеланиями почистить тему - велкам в личку со ссылкой на тему и что надо следать. Потому что такие просьбы в теле гаража или другой темы с большой долей веротяности могут быть непрочитаны модератором. Если ты писал кому-то из модеров в личку - напиши кто твою просьбу проигнорирвал, разберемся. Просто заявления в пылу перебранки левой "удалите мой гараж" лично я не считаю поводом его удалять.

На счет картинок я даже не знаю как помочь, потому как не понимаю на каком этапе происходит затык. Создай тему в "о форуме" и очень подробно опиши что ты делаешь и на каком этапе что случается и какие ошибки пишет (подробно это значит подробно: нажимаю туда, выбитраю это, нажимаю то, после чего внизу/справа/слева появляется сообщение такого-то содержания). Либо свяжись через личку с кем-то из администрации, напиши им свой логин/пароль пусть сами проверят, с твоим это профилем проблемы или нет. Еще раз уточню: даже в случае глюка форума модератор не сможет его исправить, а только сообщить о проблеме админу.

Отпишусь в личку по данному поводу!

Чтобы попасть на ПОСЛЕДЖНЮЮ старницу темы надо нажимать не на саму тему, а на последний номер странички под ее названием, обычно воздле этого номера еще стоит стрелка вправо. Так попадаешь на ПОСЛЕДНЮЮ страницу темы.

Не я про это знаю! Я имел ввиду когда на главной находишься, страничек ведь нет, а кликаешь на тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...