Перейти до вмісту

Удалено много тем из барахолки, за нарушение правил


chaika

Recommended Posts

Можешь даже присвоить им звание " пуп Земли", только кнопку не давать. А свои тему пусть удаляет. Создал тему, имей возможность сам её удалить, а не просить модера оказать услугу.

если у него будет это право, то он сможет не только удалять тему но и редактировать ее как ему пожелаетьса, так что скорп прав!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 159
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

если у него будет это право, то он сможет не только удалять тему но и редактировать ее как ему пожелаетьса, так что скорп прав!

Значит у нас разные взгляды на эту проблему. Я лично придерживаюсь мнения, что кидалам не место на форуме, но видимо кто то не против их присутствия на форуме.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит у нас разные взгляды на эту проблему. Я лично придерживаюсь мнения, что кидалам не место на форуме, но видимо кто то не против их присутствия на форуме.

я чето пропустил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я чето пропустил?

походу пан s100por обладает какойта особенной магией, и по взгляду на ник сможет сходу определить кидала человек или нет...

обжигались уже даже на редактировании, когда человек почикал все свои сообщения с контактами и т.д. и вместо них втыкнул смайлики.

а никто из общающихся с ним не додумался процитировать его сообщение, ибо тогда затереть данные не получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кидалы выявляются довольно быстро. Только паны модераторы до сих пор не удосужились сделать соответствующую тему типа : Кидалы или Антигерои форума. Религия не позволяет взять на вооружение подобное из других форумов?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А за цитаты к дяде Вове. Практически напроч отбил желание цитировать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кидалы выявляются довольно быстро. Только паны модераторы до сих пор не удосужились сделать соответствующую тему типа : Кидалы или Антигерои форума. Религия не позволяет взять на вооружение подобное из других форумов?)))

Есть такая тема. Вот она: http://moskvich.net/topic/6510-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%8c%d1%82%d0%b5-%d0%b1%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%b4-%d0%b8-%d0%ba%d0%b8%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d1%8b-%d0%bd%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b5/

Только как правило ее уже находят после случившегося.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кидалы выявляются довольно быстро. Только паны модераторы до сих пор не удосужились сделать соответствующую тему типа : Кидалы или Антигерои форума. Религия не позволяет взять на вооружение подобное из других форумов?)))

лично я такую тему видел.

Art7-76 меня опередил.)

Змінено користувачем malosol
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ещё лучше кидалам сразу присваивать звание "модератор" чтоб начисто всё мог удалять.

хватит уже возможности редактировать свои сообщения.

Я вообще в шоке! Вы накурулесите щас на форуме, что невозможно уже фото дабавлять в существующие страницы, цены изменять и другие условия и данные. И темы будут растягиваться на километры, а потом ищи клацай на каждую страницу. мне лично удобно редактировать первую страницу, она как информационная, можно отметить что продано, где цена поднялась либо опустилась. Я не кидало и честно все выполняю и хочу править свои сообщения!!! Дайте тогда мне право модератора!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такая тема. Вот она: http://moskvich.net/...83%d0%bc%d0%b5/

Только как правило ее уже находят после случившегося.

А такие темы должны быть на виду. Как правило такие товарищи не утруждают себя заполнением профиля. А сколько раз говорили: Пока не заполнят профиль полностью, не давать допуска на форум.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче,взято с форума масштабных моделей, не барыжить пока нет стажа и 50 нормальных постов,суровато...уже когдато писал.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вообще в шоке! Вы накурулесите щас на форуме, что невозможно уже фото дабавлять в существующие страницы, цены изменять и другие условия и данные. И темы будут растягиваться на километры, а потом ищи клацай на каждую страницу. мне лично удобно редактировать первую страницу, она как информационная, можно отметить что продано, где цена поднялась либо опустилась. Я не кидало и честно все выполняю и хочу править свои сообщения!!! Дайте тогда мне право модератора!

у тебя есть право на редактирование твоих сообщений! и их пока никто не отменяет. s100por предлагает наделить автора темы намного большими правами (как у модераторов)чем редактировыание своих постов, а именно удалять тему и соответсвенно редактирование и или удаление постов других пользователей.. Думаю пояснять к чему это может привести ненадо.

А такие темы должны быть на виду. Как правило такие товарищи не утруждают себя заполнением профиля. А сколько раз говорили: Пока не заполнят профиль полностью, не давать допуска на форум.

и толку мне с тех даных? есть у меня даные одного недобросовестного кидалы и что теперь мне ехать к нему домой и покалечить его?

Считаю что с правами наделено все ок.

Есть недочеты со стороны модеров по чистке ненужных тем! (если у вас нет времени искать закрытые темы тогда создайте отдельную кнопку , которая будет вас оповещать об этом).

Также я за то чтоб перед названием темы было закреплено название подраздела барахолки. возможно другим шрифтом и чтоб не влияло на поск.

Остальные темы не соответствующие правилам в мусор!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я что-то не понимаю сути этой полемики, в правилах написно делать так - далайте так. Не нравится - давай до свидания. Есть предложения по улучшению работы - пишите в раздел "о форуме". Шо нэ ясно? ©

А редактирование сообщений надо вообще запретить по временим - час с написания можешь отредактировать, потом - все, а то потом как уже упомнянули - ни ответа, ни привета, ищи ветра в поле и доказывай.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты мысли масштабней.))) Данные профиля всегда важны, особенно при купле-продаже. Смотри соседнюю тему. Она создана 17 сентября и только сейчас узрели, что оформлена не по правилам и нет данных о продавце.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у тебя есть право на редактирование твоих сообщений! и их пока никто не отменяет. s100por предлагает наделить автора темы намного большими правами (как у модераторов)чем редактировыание своих постов, а именно удалять тему и соответсвенно редактирование и или удаление постов других пользователей..  Думаю пояснять к чему это может привести ненадо.

и толку мне с тех даных? есть у меня даные одного недобросовестного кидалы и что теперь мне ехать к нему домой и покалечить его?

незнаю!!! Уже походу нет. Почему тогда я не могу исправить первую стр. своей темы????http://moskvich.net/topic/9256-%d0%b8%d0%b7%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bb%d1%8e-%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d1%88%d0%b0%d0%b9%d0%b1%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82/ (Изгот.проставок)и пишит "Недопустимое расширение файла"!?И еще у себя в гараже я хочу сам удалять сообщения и чистит его!!! Много болтавни не по делу которая мне ненравится и хочу чтобы меньше стало страниц и неискать интересующую меня тему по всем страницам.К стате модераторов просил почистить гараж и называл страницы но увы меня проигнорировали....(( Хочу чистить сам тогда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незнаю!!! Уже походу нет. Почему тогда я не могу исправить первую стр. своей темы????http://moskvich.net/topic/9256-%d0%b8%d0%b7%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bb%d1%8e-%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d1%88%d0%b0%d0%b9%d0%b1%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82/ (Изгот.проставок)и пишит "Недопустимое расширение файла"!?И еще у себя в гараже я хочу сам удалять сообщения и чистит его!!! Много болтавни не по делу которая мне ненравится и хочу чтобы меньше стало страниц и неискать интересующую меня тему по всем страницам.

В самую точку. Гараж, это территория владельца и только он решает, что должно быть у него, а не модератор.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А ты мысли масштабней.))) Данные профиля всегда важны, особенно при купле-продаже. Смотри соседнюю тему. Она создана 17 сентября и только сейчас узрели, что оформлена не по правилам и нет данных о продавце.
Кому важны? Зашел, например, кто-то с другого автоклуба продать какую-то шнягу в гараже на москвич, завалявшуюся от деда, чем тебе поможет год выпуска его машины? Все контакты он обязан написать в своем сообщении, профиль интересен только для постоянных участников форума, не более того.

и пишит "Недопустимое расширение файла"!?

А что не понтяно? Цепляешь файл, с расширением, которое не принимет форум.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего не цепляю!!! Точку просто ставлю и жму отредактировать и ничего, пишет вот эту муть. Делаю все то же самое здеся, все норм.?! Я ж не первый день форумом пользуюсь!!!</p>

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

незнаю!!! Уже походу нет. Почему тогда я не могу исправить первую стр. своей темы????http://moskvich.net/topic/9256-%d0%b8%d0%b7%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bb%d1%8e-%d0%b8%d0%bd%d0%b4%d0%b8%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d1%83%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d1%88%d0%b0%d0%b9%d0%b1%d1%8b-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82/ (Изгот.проставок)и пишит "Недопустимое расширение файла"!?И еще у себя в гараже я хочу сам удалять сообщения и чистит его!!! Много болтавни не по делу которая мне ненравится и хочу чтобы меньше стало страниц и неискать интересующую меня тему по всем страницам.К стате модераторов просил почистить гараж и называл страницы но увы меня проигнорировали....(( Хочу чистить сам тогда.

ну если картинка не вставляетьсаа, то это не значит , что нет прав редактирования.

По поводу почистить свою тему тут такая же фигня как и у тебя. Просил модераторов... ни ответа, ни привета. Паша все почистил, за что ему отдельное Спасибо!

Не помню на каком форуме видел тему когда админы назначали кураторами своих тем некоторых отдельных пользователей, которые зарекомендовали себя. Обратись к Паше с такой просьбой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если картинка не вставляетьсаа, то это не значит , что нет прав редактирования.

По поводу почистить свою тему тут такая же фигня как и у тебя. Просил модераторов... ни ответа, ни привета. Паша все почистил, за что ему отдельное Спасибо!

Не помню на каком форуме видел тему когда админы назначали кураторами своих тем некоторых отдельных пользователей, которые зарекомендовали себя. Обратись к Паше с такой просьбой

Ок! спасибо. Ни фото незагружаются ни точки не ставятся. А здеся могу редактировать, а тама нет.У меня вывод один значит уже подшаманили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ничего не цепляю!!! Точку просто ставлю и жму отредактировать и ничего, пишет вот эту муть. Делаю все то же самое здеся, все норм.?! Я ж не первый день форумом пользуюсь!!!</p>

вместо сообщения точку чтоле? точка слишком короткая. надо как минум 4 шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вместо сообщения точку чтоле? точка слишком короткая. надо как минум 4 шт.

Блин... та нет! Ну вот текст :"траляля-траляля".(точка) зашел редактировать, поставил еще .(точку)И не фурычит.

А мне, вообщето, надо отписать что изготовление уже не 2-3недели, а 3-4,5недель и т.д. небуду ж я на последней странице писать об этом, а потом это сообщение потеряется в середине в теме, а надо в первом сообщении исправить и все. Человек зашел посмотрел все условия и все ясно, вопросов не возникает

И еще можно так сделать, когда нажимаешь на темы "Последние сообщения" открывалать последняя страица, а не первая? И бывает просто нажимаешь на любую тему из главной страницы и открывается страница в середине той темы. неудобно

ПС если уже не потеме, прошу не удалять а перенести ,например, в "Каму как форум?".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу почистить свою тему тут такая же фигня как и у тебя. Просил модераторов... ни ответа, ни привета.

Кого просил? Где просил? Надо адресно писать в лс, а не у себя в теме, она может быть не всем инетресна к прочтению.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кого просил? Где просил? Надо адресно писать в лс, а не у себя в теме, она может быть не всем инетресна к прочтению.

Лично Я писал в ЛС обещали сделать, но увы.... (тому кому писал, тот знает).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кого просил? Где просил? Надо адресно писать в лс, а не у себя в теме, она может быть не всем инетресна к прочтению.

я тоже писал в лс. как показал статус некоторые даже не прочитали..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...