Перейти до вмісту

Удалено много тем из барахолки, за нарушение правил


chaika

Recommended Posts

кажется и я щя договорюсь)

предлагаю--утро вечера мудренее, пыл по утихнет и все помирятся и будет мир во всём форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 159
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Veldreg

Скажи от куда у меня появилась желание тебя забанить?

Развели тут полемику...

Модераторы выбираются советом клуба и им же снимаются, так что твое предложение о выборах можешь отложить очень далеко.

To all давайте выдохнем и успокоимся, то сейчас все пересремся

Дайте мне права для почистки собственного гаража!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и модераторские права сразу...

твое желание не поддерживает не один из существующих форумных движков

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я кода модерил тему днепр еще на до-форуме я подчищал свою иногда))) а барахолка кста лишак удалял сразу, только не актуал и всё пару дней и хватит, барахолка была оч короткая но актуальная. но загрузка была минимальная.

а еще перед удалением темы прямо в теме писал дето за неделю. бывало и раньше зависело от темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За последующее каждое сообщение, в котором будут обсуждаться действия модератора, буду банить на неделю!!! В повторном случае - на месяц!!! Если Вас не устраивает модератор по какой нить причине, для этого у нас есть Админы и л.с.

По поводу всего остального - создай нормально тему, и будет тебе счастье!!!

Пы.Сы.: не забываем про что эта тема, и про то что я написал выше!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За последующее каждое сообщение, в котором будут обсуждаться действия модератора, буду банить на неделю!!! В повторном случае - на месяц!!! Если Вас не устраивает модератор по какой нить причине, для этого у нас есть Админы и л.с.

По поводу всего остального - создай нормально тему, и будет тебе счастье!!!

Пы.Сы.: не забываем про что эта тема, и про то что я написал выше!!!

CПАСИБО!........ И будет и мне счастье........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

s100por

Я вот что-то не пойму, тему я твою восстановил (см. цитату ниже), но до сих пор она себе лежит в барахолке со старым названием... Это она тебе так нужна была, называется, что мы тут три страницы копья ломали про ее важность и твою репутацию?.. :nea:

Тему я восстанавливаю, при условии приведения ее в соответствие с правилами форума, и вообще скажите спасибо Чайке, что он темы не с концами поудалял, а дал, так сказать, бесценный опыт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дайте мне права для почистки собственного гаража!!!!!!!

Я раньше делал так жмакал кнопочку жалоба по собственным сообщениям и просил ужалить, дигрался до того что "святые модераторы" сказали больше так не делать -сами elkn если посчитают нужным, а то я им почту засоряю, мож попробовать так:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если ты хочешь почистить свою тему - пиши модерам в личку, нет проблем. Просто ситема жалоб не самая удобная в пользовании штука, намного проще в теме отметить группу сообщений и удалит их двумя кликами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ужо сколькоп просил поудалять клоны моих гаражей хотябы)))) Щас там тем насоздавали столько что их даже найти невозможно)

А ой пардоньте уже поудаляли, не заметил, остался всего один клон :http://moskvich.net/...3-%D0%B3%D0%BE/

Или обьеденить их както :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, я не знаю кого и где ты просил. Всем, кто писал мне в личку по поводу приведения в порядок тем я ответил и все сделал.

Так тебе объеденить или удалить? Учти, что при объединении тем посты в них располагаются в хъронологическом порядке написания постов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше оеденить, ну ты отжог скольк ж лет назад то дело было может и не тебя просил не помню уже Ещё посленего клона не было создано

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче, перечитал я всё высказывания...

напишу своё мнение.. чистить надо, но не удалять всё подряд (привет Вова)..

нахрена рубить тему ссылаясь на то чно нет фоток?? на форуме дауны чтоли незнающие что такое гугль??

да, соглашусь фото надо, но в 30 процентах случаев.

Почему то когдато в незапямятные времена моего модерства, в барахолке у меня было прибрано. И никаких жалоб на меня не было!

если я видел неправильное название темы, я его поправлял, при том МОЛЧА, и не орал если ты не изменишь название я удалю.

Если же мне что-то уж совсем не нравилось, я писал в тему.

Еще тоже, ситуация в теме про продажу 41го...

http://moskvich.net/topic/10255-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-2141-%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%BA/

какие нахер предупреждения????? какие нарушения?? люди всё правильно говорят, ибо до*уя дорого.

Короче надо быть лояльней. и модерировать надо с умом.

Для меня форум закончился еще более года назад, теперь это помойка.

я сюда захожу либо что купить/продать, либо потому что кто-то позвонит, и расскажет про эту или иную тему. собственно поэтому я суда и зашел.

а для общения у меня есть телефон, и также я могу приехать к кому надо.

Мессер, теперь можешь меня банить хоть на год.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

долго я читал ету тему но помоему тут хватает вам где порядок наводить но рубить с плеча как то не хорошо (в пример азлк тим ) там что делают как неправельно оформил ?

не упрекаю никого )))))

по поводу фото напимер меня бесит что с фотоаппарата что бы сюда закинуть нужно милион движений делать

кому нужны фотки в хорошем качестве мыло в помощь ))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1351672526' post='278343']

Короче, перечитал я всё высказывания...

напишу своё мнение.. чистить надо, но не удалять всё подряд (привет Вова)..

нахрена рубить тему ссылаясь на то чно нет фоток?? на форуме дауны чтоли незнающие что такое гугль??

да, соглашусь фото надо, но в 30 процентах случаев.

Почему то когдато в незапямятные времена моего модерства, в барахолке у меня было прибрано. И никаких жалоб на меня не было!

если я видел неправильное название темы, я его поправлял, при том МОЛЧА, и не орал если ты не изменишь название я удалю.

Если же мне что-то уж совсем не нравилось, я писал в тему.

Еще тоже, ситуация в теме про продажу 41го...

http://moskvich.net/...B7%D0%BB%D0%BA/

какие нахер предупреждения????? какие нарушения?? люди всё правильно говорят, ибо до*уя дорого.

Короче надо быть лояльней. и модерировать надо с умом.

Для меня форум закончился еще более года назад, теперь это помойка.

я сюда захожу либо что купить/продать, либо потому что кто-то позвонит, и расскажет про эту или иную тему. собственно поэтому я суда и зашел.

а для общения у меня есть телефон, и также я могу приехать к кому надо.

Мессер, теперь можешь меня банить хоть на год.

+100000000000000000!!!

2.15. Запрещаются Сообщения, не несущие в себе полезной информации (к таким относятся сообщения с парой смайлов, сообщения типа "ок" и т.п.)

Если ваш ответ содержит "+1" от этого ничего не поменяется. Выражая свое мнение подобным образом, вы только показываете, что у вас нет своего мнения. Такие сообщения будут удаляться а автор наказываться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня както просили фото обычного куска стекла, ну сфоткал я свои гаражные ворота, если сломать глаза то можно догадатся что на них облокочены стекла, фоткал я и старетр как будто по фото можно угадать как он укрутит и щелкает, просили снять видео как работают лепестки в почти новой совдеповской корзинке сцепления которую я отдавал за 30 грн, тоесть стать раком на одной ноге с фотиком и попрыгать направляя камеру себе под пятку... Та идите вы в сад с таким просьбами, а то я в новой почте буду просить выдавать посылки только если покупатель явится в наряде из секс шопа или минимум в карнавальном костюме покемона! фотки далеко не показатель, я могу понять фото нужны когда покумаеш чтото иномарочное и тебе хотелось бы не имея возможности облизать, погрызть в живую-то хотябы узреть конструкцию и приблиззительные размеры, ну и что что мне товарищь вайпер скинул фото стартера, он кричал что он заебись, когда купил оказалось что там все под замену, я согласен что фото нужны только 30% случаев- остальным в гугл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше оеденить, ну ты отжог скольк ж лет назад то дело было может и не тебя просил не помню уже Ещё посленего клона не было создано

Ну так ты тоже интересен: написал объеденить твои темы и что, я теперь должен по всем гаражам лазить в поисках созданных тобою тем? Может ты все-таки напишешь ссылки на все свои темы, которые объеденить надо, а?

Всем по поводу фотографий и гугла.

Я, как покупатель, покупаю товар в гугле или у вас? Или, может быть, вы продаете НОВЫЙ товар и с ГАРАНТИЕЙ? Тогда вопросов нет, новое - оно и в гугле новое. Но, в 90% случаев товар проджается б/у и перед покупкой я хочу видеть, что он из себя представляет, может он поцарапан или покрашен не в тот цвет, который я хочу?

Вон был случай с Серж Мартином, который продавал распердвал, мол что его фоткать вы распредвала никогда не видели? И что в итоге - напомнить? Покупателю пришел расперд с отколотым куском на фланце - нормально? Да, на скорость не влияет, но я может по религиозным сообжениям не хочу иметь у себя в моторе коцнутую деталь - это мое право.

Еще случай был, когда продавали запчасти, внешний вид которых не важен, по описанию "новые, в промасленой бумаге" хранились, а пришли с коррозией на рабочей поверхности. Так почему покупатель должен видеть товар уже на какой-нитбудь "Новой почте", потеряв при этом свое время на то, что его не устраивает?

Так что по с претензиями к фотокам - в сад, не принимаются.

по поводу фото напимер меня бесит что с фотоаппарата что бы сюда закинуть нужно милион движений делать

Ну да, можно подумать где-то оно меньше движений требует. Если ты продаешь и хочешь получить прибыль, так будь добр приложи усилия.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1351672526' post='278343']

если я видел неправильное название темы, я его поправлял, при том МОЛЧА, и не орал если ты не изменишь название я удалю.

Если же мне что-то уж совсем не нравилось, я писал в тему.

Тимоха, суть не в том, что темы удаляются за нарушение, они никогда не удалялись за это, суть поступка Чайки в привлечении внимания людей к тому, что правила надо выполнять, а не наплевательски создавать темы и пусть модеры тихонько правят.
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да видать никто никуда не лазил, ибо на первый я ссылку дал а второй висит в топе. Про брак - я такое я выбрасую

http://moskvich.net/...8E%D1%81%D1%8F/ на первом месте уже второй день

http://moskvich.net/...3-%D0%B3%D0%BE/

Да ничиге ненадо делать с таким модерством, пусть все висит на каждом углу

Про фотки я конкретные примеры привел например как можно продать битую каленку? Или что с ней может быть не так?

за 30 грн за корзину мне лень встать со стула на почту отвезти, а проводить раскопки в гараже сделать персональную фотку а потом ничкто и не почешется - мне такое ненадо, бо всем дорого, как отдаю новую проводку за 200грн - кричат что дорого- что по цене метала забралибы, еб вашу медь! Меди в продке больше чем на 200грн! Не нравятся мои условия продажи- валите на рынок берите там! Что тут не ясно?

А про твою трагедию с распредом- так это элементарное кидалово, и тебе ли не знать кто такой сержмартен, малоли что у него там есть, с такими связыватся- своих проблем не иметь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1351672526' post='278343']

Почему то когдато в незапямятные времена моего модерства, в барахолке у меня было прибрано. И никаких жалоб на меня не было!

если я видел неправильное название темы, я его поправлял, при том МОЛЧА, и не орал если ты не изменишь название я удалю.

Если же мне что-то уж совсем не нравилось, я писал в тему.

барахолка разрослась в несколько раз. там надо весь день висеть. или тратить вечер на разгребание. никто этого делать не хочет.

я одно время провисел так, но когда сами модеры отписываются в кривых темах не делая замечаний, это мягкоговоря демотивирует.

а во время переезда я вообще разочаровался в людях которые посещают наш сайт ради барахолки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и что б на фото ставил клейма на запчасти что бы не подменили и обязательно лицо продавца с деталью !!!! что ето твоё фото а не взятое с нета )

не заметили что люди орущие у нас на форуме давай фото даже покупать ничего не собираются

кому реально что то нада обращяется в личку !

или просто закрыть барахолку вобще она не нужна ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и что б на фото ставил клейма на запчасти что бы не подменили и обязательно лицо продавца с деталью !!!! что ето твоё фото а не взятое с нета )

не заметили что люди орущие у нас на форуме  давай фото  даже покупать ничего не собираются

кому реально что то нада обращяется в личку !

или просто закрыть барахолку вобще она не нужна ))))

Цыц!!!! А то ведь закроют...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, суть не в том, что темы удаляются за нарушение, они никогда не удалялись за это, суть поступка Чайки в привлечении внимания людей к тому, что правила надо выполнять, а не наплевательски создавать темы и пусть модеры тихонько правят.

это всё отговорки.

давайте привлечем внимание, забанив всех, кто когда либо что либо продавал/покупал... вот уж привлечём так привлечём...

или еще лучше сделать так, чтоб человек создал, а тему/сообщение не видно, пока модератор не просмотрел. сделаем железный занавес, без права свободного слова.

барахолка разрослась в несколько раз. там надо весь день висеть. или тратить вечер на разгребание. никто этого делать не хочет.

ёпта, так зачем тогда модераторы, если никто ничё не хочет?????

не хотите, не модерируйте, и не будьте ими.

а беспределить удаляя, это не панацея.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...