Перейти до вмісту

Торпеда. Варианти ее исполнения


Alex_BC

Recommended Posts

Ну почему мучения. Вечером, когда особо делать нечего можно и таким позаниматься. После установки торпеды на очереди перетяжка таким же кожзамом батонов на дверях (батоны 2140)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 249
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Roman, а где такие циферблаты нарыл? Я тока белые в продаже встречал. И какие вообще есть цветовые варианты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Igorek писал(а):
Roman, а где такие циферблаты нарыл? Я тока белые в продаже встречал. И какие вообще есть цветовые варианты?

У нас на рынке таких много, на любой цвет красные, зеленые, синие, с огнями. Я брал за 70 грн.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

M Power писал(а):
НУкаеиже эти вазо прибоыр тюненые уродливые.

Сам ты уродливый!!! Не нравится езди со стоковыми!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУкаеиже эти вазо прибоыр тюненые уродливые

А я согласен блин. РОдные вазовские намного приятнее. А это помесь батискафа жульверна и фиг знает чего... Такое ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1. Какая блин ЕНЕРГОНОМИКА... когда делали москвич и жигули, такого слова даже не знали.

2. Скажы, какая подсветка приборов уже лет 10 во всех машинах? Во всех толи зеленая или красная или синяя. Потому что они легче читаются!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че вы накинулися на пацана!нормально выглядит,главное что ему нравится!ну а то как оно режит или не режит он нам должен сказать!все мы один и тот же светодиод можем поставить по разному))))))))и вы эт опрекрасно знаете!

общий вид_сделано красиво!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Roman прикольное расположение приборов и подсветка норм только вот просто цвет любителя просит так что все прально сделал!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

B@rs писал(а):
Roman прикольное расположение приборов и подсветка норм только вот просто цвет любителя просит так что все прально сделал!!

Согласен. За рулем тебе ездить, а не нам. И если тебе нравиться - то Бог в помощь.
Только вопрос. Наши круги в торпеде и шаховские приборы (тах и спидометр) сильно отличаются по диаметру?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Евген писал(а):
B@rs писал(а):
Roman прикольное расположение приборов и подсветка норм только вот просто цвет любителя просит так что все прально сделал!!

Согласен. За рулем тебе ездить, а не нам. И если тебе нравиться - то Бог в помощь.
Только вопрос. Наши круги в торпеде и шаховские приборы (тах и спидометр) сильно отличаются по диаметру?

несильно, можно ставить тах, токо приборку надо резать
вот пример вместе с спидометром вазо
50e2448221a6.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

DimonDSS писал(а):
Мой тюнинг люксового щитка приборов
1197_DSC00753_2.jpg
Без подсветки днем

1197_DSC00754_2.jpg
Со включенной подсветкой

Отлично, рассказывай как делал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...